+
Лейблы Profile Feed

Мастерская чудес Intelligent music. Музыка - это ты!

Вы хотите, что бы ваши треки продавались в лучших магазинах России и мира, что бы Ваше имя произносили люди со всего света, что бы Ваша музыка играла по радио и слушатели знали что это звучит? Что бы вас раскручивали на множестве мировых порталов? А при всем этом еще и получать материальную выгоду? Значит Вам нужно присоединяться к Intelligent music!

Intelligent music – лейбл, рассчитанный прежде всего на начинающих музыкантов, которые стремятся добиться чего-то в музыке. На тех, которые готовы идти вперед, добиваясь успеха. В отличие от наших конкурентов Intelligent music  представляет с музыкантами, входящими в лейбл, единую команду, преследующую общие цели и интересы. Вам где-то обещают издание, а за это вы отдаете свои треки, над которыми работали день и ночь, возможно так и не увидев их ни в сети, ни на каких-нибудь носителях. У большинства лейблов, образовавшихся в последнее время, награда музыканту одна – издание, хотя не всегда ясно, где это издание будет происходить и будет ли вообще.  Intelligent music – имеет прозрачную структуру. Все доступно, понятно, просто, а главное удобно для любого музыканта, желающего видеть свою музыку изданной и получать от этого не только удовольствие, но и материальную выгоду.

Intelligent music – место где вам помогут, подскажут и поддержат во всех начинаниях.

С каждым музыкантом подписывается персональный контракт. Согласно которому он получает 50 процентов от ВСЕЙ прибыли полученной с реализации его трека. То есть, это не определенная сумма, при которой вы потом теряете контроль за своим треком и его издают уже без вашего ведома. Если ваш трек выходит на диске через 10, 20, 50 лет, вы все так же получаете часть прибыли. Часть остальной прибыли идет на развитие лейбла и его влияния, а часть на рекламу (в том числе и вашу), продвижение треков лейбла на радио, а также раскрутка на все возможных мировых порталах. Получается значительная часть прибыли от реализации треков лейбла идет, в том числе и на вашу раскрутку.

Ремиксеры, вокалисты (вокалистки), текстовики, художники и модели так же могут сотрудничать и получать прибыль, варианты сотрудничества обговариваются отдельно по поводу каждого конкретного случая.

Intelligent music представляет вместе с музыкантами входящими в лейбл команду единомышленников, объединенных общей целью…

Присоединяйтесь!

Сайт: www.im-music.ru

E-mail: immusic.ru@gmail.com

отл
House, Trance, Deep, Ambient
13 ▲
23 December 2011 21:21
Dick Stein

Comments

ссылки оставляем здесь
тесно сотрудничать будем изначально как подбирем треков как минимум с джуно с которым у меня установлены плотные связи
к тому же вы ничего не теряете. мы не требуем исключительных прав, в отличие от других лейблов
так высылайте ссылки и предложения на е-мейл
Все прослушаем и в ближайшее время ответим
всем оценки и комменты будут в первые дни Нового года, тогда же будем подписывать первые магазины! Начнем Новый год вместе!
Привет, ребята! С Наступающим!!!

На данный моменто прослышаны заявки до Mareeknia включительно. Всем высланы личные комментарии. Следующие результаты уже завтра!
Так же результаты можете увидеть на нашем форуме
forum.im-music.ru/viewtopic.ph …
Дэматис Вы оставляли заявку на прослушивание трека Буржуй.

Достойное исполнение и хорошая смысловая нагрузка. Все хорошо, но в настоящий момент работаем немного в другом направлении, но постоянно развиваемся (так как только начинаем деятельность) и возможно в скором времени найдем возможность издания и хип-хоп треков

Alexandr SSSilichev. В общем то есть, конечно, над чем работать и это прежде всего качество звучания и мастеринг. Можно попробовать издать некоторые. Например неплох мистик, но тоже надо сделать ремастеринг, на мой взгляд распределение частот можно бы было побольше на низкие дать.. радио вэйвс вообще хороший трек, но что с мастерингом? уровень громкости не для публикации. В целом, если подработаете можно издать, пишите

Vlad Smile. Вы оставляли заявку на прослушивание трека 1990.

Не скажу что специализируюсь именно по этому направлению. Однако хотелось бы отметить хорошее качество, единственное, нет ли завышения уровня звука в начале и конце трека? В общем-то, можно попробовать издание. для этого выложите трек в качестве вав на какой нибудь файлообменник, а на мыло immusic.ru@gmail.com соответственно я вышлю контракт. Можете прилождить другие треки. Издавать будем по мере возможности

Mareekmia Вы оставляли заявку на прослушивание трека.

Прослушал Ваш трек инсомния и некоторые другие на странице. Они производят положительное впечатление, единственное, как вы сами понимаете не являются в полной мере "коммерческими" но можно попробовать издание.

DJ AlukarD Прослушал с утра Ваш трек, все понравилось, достойно, мощно и хорошо... Вполне подходит. Единственное на что бы я обратил внимание, стоит ли смвое имя вставлять в трек (?) дело то конечно ваше, но все должно зависеть от идеи... так же предложил бы немного удленненную в добавок к этой версии (клубную) сделать, минут на 6.
Новая критика на 03.01.2011
:arrow: Arny. Трек Expirence. Трек прямо скажем выделяется из всей массы. Не знаю, найдет ли он своего слушателя... Наверняка, сколько людей, столько и мнений, но смесь драма и транса достаточно интересная, единственное, на мой взгляд можно бы было получше развить основную тему. Трек 4 U вот хороший, качественный транс, но недостаточно отмастерен по уровню громкости и частотно. Повысить уровень средних и высоких частот и он сможэет более ярко просто "разрывать" танцполы. Данные треки с учетом доработки приниматся. Ваши начальные треки в темноте и небеса достаточно прямолинейны и незатейливы, поэтому остановимся на двух (либо трех, motion в случае доработки так же заслуживает внимания)

:arrow: Missuffering. Как ясно видно из описания проекта - темный и местами жесткий драм. Трек Перерождение. Обрезанная версия производит хорошее впечатление в плане качества звучания, но в плане развитиия основной идеи, по крайней мере в вырезанном фрагменте, достаточно однообразен. Второй трек на странице так же стилистически похож на первый.. Что ж сказать, весьма сакмобытно, производит впечатление хороших треков для хорошего хоррора)))

:arrow: Antitoxin. Deep pit. Спокойная электроника. В чем работаете, не в лоджике ли случайно? Просто как в фруктах звук плассмассовый, так и в сонаре есть свои особенности, через чур классическое звучание что ли (инструменты звучат как в своетских фильмах конца 80-х). Мелодичный трек, вопросов нет, но лично на мой взгляд, можно бы было вставить взамен имеющихся пару новых вст, что бы трек смотрелся более что ли новым по используемым инструментам и звучанию. И тогда можно будет насчет издания смотреть. Если не хотите переделывать, то с удовольствием оценим и другие треки, которые будете считать достойными издания. В любом случае удачи.

:arrow: DjtRace. Дискотека Авария. Новогодняя. Оцениваем мы ваш ремикс в плане качества высоко. Но вопрос в том, что треки мы можем издать только с согласия правообладателя. Так же все ремиксы что заказываются на нашей студии уже согласованы правообладателем. Если есть согласие дискотеки аварии - издадим. Мы не пиратский лейбл и поэтому такие строгие правила)) А трек очень новогодний и позитивный только ++++
Оставляйте ссылки на ваши треки, либо на треки с согласия правообладателей ремиксованные. с удовольствием оценим

:arrow: Arli Silver. Vikings. Демо трека. Видна идея, но безусловно еще нуждается в доработка. Добавлении определенных фоновых инструментов, масьтеринге. Тем не менее весьма интересно и в случае доработки вполне может быть издан. Lloret. Прослушал сразу (раз волей судеб занесло на вашу страницу:)) и готовый трек. Вот это уже действительено готовый и добротный чилл, отлично слушающийся в цельной композиции (свидетельством того является его использование в радиошоу). Его можно бы было уже издать. А демо - доработать.
Критика на 04.01.2012

:arrow: Dj Versetty. The Final Destination. Ремиксы принимаем только с согласия правообладателя. И в большей степени эта композиция подхъодит как к саундтреку к какому либо фильму, нежели отдельно взятое произведение. Electro 7. Тоже довольно жестковатая композия. На мой взгляд надо сделать ремастеринг по уровню звука. Не везде он на достаточном уровне. Честно сказать больше понравились Ваши иные работы, выложенные на странице. Так что если хотите, можем рассмотреть их. Напишите тогда какие.

:arrow: Alex Brick. On sunset of sun. Вполне хорошо звучащий и интересный минимал техно. очень достояная работа. Звучание порадовало. Так что если хотите издать его и подобное - заливайте на файлообменнике в формате вав, ссылку на архив кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю на мыло договор.

:arrow: Neoxyne. The Flower Dream. Flow. Ваши треки так же производят хорошее впечатление этакого эволюционировавшего дрим транса. о втором треке, правда, можно бы было попробовать поэксперементировать еще больше, а то некоторые ходы через чур классические. Но это дело автора. Единственное - насколько я заметил необходим мастеринг и увеличение уровня громкости имеющихся треков. В целом затем можно бюудет издать (не можете сами, высылайте, я на досуге займусь) Так что если хотите издать - заливайте на файлообменнике в формате вав, ссылку на архив кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю на мыло договор.

:arrow: Artem Sherbachuk. Нуждается мастеринг - усиление уровня громкости как минимум, распределение по частотам. высокие, по-моему, пересилены гораздо больше чем средние (насколько это можно услышать в представленном качестве). А так трек ададжио может быть весьма конкурентоспособным. Welcome - лучше доработан в плане качества, однако более однообразен в плане звучания. Необходимо первый трек доработать и можно будет издать.

:arrow: Amir Hasan. Я так понял выложены треки в не самом высоком качестве. Нормальная поп работа. Минус: для попсовых треков слишком много слов))) Для лейбла мы ищем менее попсовые. Однако, вокалистка у Вас конечно, обладает хорошим голосом и я предложил бы в целом вступать в студию Intelligent music ( зайдите, не поленитесь) на наш форум с сайта www.im-music.ru и в соответствующем разделе оставьте ссылку и информацию о себе. Возможно создание совместных треков, ремиксов и их издание в мировых магазинах.
Критика на 05.01.2012
:arrow: Сергей Шипкин. Darkstep. Мрачноватый драм, но плюсом является что всего в меру.. в меру мрачности в меру драма)) И ожидание в гости Фредди в середине трека добавляет своей изюминки. Единственное, конечно не уверен что, скажем на танцполе крики будут пользоваться успехом.. я бы их вообще убрал... Выслали как демо версию? Тогда доделывайте.. желательно может даже 2 версию.. с криками и без них и высылайте.

:arrow: Дмитрий Филь. Прослушан как автор текстов предложено посетить наш форум (на сайте www.im-music.ru ), там есть комнаты для всех, где оставляется информация.

:arrow: D.Z. Ряд присланных треков. Выполнены в одном жанре Ambient. Причем именно в классическом эмбиенте. Тяжело оценивать как то конкретно, этот жанр у нас не содержит ограничений и запретов. Слушается достаточно приятно, и я думаю придется ко двору, учитывая что мастерская Intelligent music планирует сотрудничество и с кинематографом... Так что заливайте ваши треки в вав формате на файлообменник, высылайте ссылку на мыло и я вышлю договор

:arrow: Lastraise. Breathless Storm и другие треки. Прослушал ваши треки. Больша часть из них очень коротки для издания отдельными треками, возможно стоит совместить в компиляцию, а ее издать. Как вы предлагете 1 минут - вполне нормально и интересно! Шторм наиболее большая композиция и впринципе может быть издана отдельно... В общем подумайте что и как.

:arrow: Rifres. Millenium. Не являюсь спецом по драму, единственное на мой взгляд есть некоторое несогласованность основной темы при звучании. Немного однообразно, но по уровню звучания достаточно хорошо. В общем хотелось бы услышать еще что либо
:arrow: Haave Van Deekart. Прослушаны три представленных трека. Все они выполнены в стиле электрохаус. Лично мне больше понравился Anthem. Но все треки выполнены на хорошем уровне и достойны для представления в лейбле. В связи с чем залейте их на файлообменник в формате вав. Ссылку вышлите на immusic.ru@rgmail.com я скачаю и вышлю договор.

:arrow: NuEssence. Expectation. прослушал представленный Вами трек. Это именно то примерно на что бы я хотел ориентироваться. Музыка нового. использование эмбиент элементов, некоторое смешение стилей.. в общем все самое вкусное. В связи с чем залейте трек на файлообменник в формате вав. Ссылку вышлите на immusic.ru@rgmail.com я скачаю и вышлю договор.

:arrow: Бах под кокаином. Время гитлера - не особо понравилось.. через чур сумасшедшее творение, на любителя)) 10 см от земли - понравилось. необычно, и очень интересно в плане реализации. Вообще достаточно необычно... Указанный трек понравился больше всего. Так же как покалистке, предложил бы зарегистрироваться на форуме к сайту www.im-music.ru в разделе вокалисты - можно участвовать в совместных проектах. По поводу издания указанного трека можете написать в личку.

:arrow: Anton Zverev. Sea of emotions. В качестве недостатка указал бы на недостаточно сильное развитие основной темы. А так же на то что шипение иногда через чур много и оно забивает основную мелодию. В общем море эмоций можно было бы усилить и углубить. А в целом, есть потенциал, дорабатывйте, присылайте, издадим

:arrow: MrBays. Welcome to bays club. действительно порадовал трек.. заводной и интересный... его можно, что называется, закачать как следует! алейте трек на файлообменник в формате вав. Ссылку вышлите на immusic.ru@rgmail.com я скачаю и вышлю договор. Так же заходите и регистрируйтесь на форуме к сайте www.im-music.ru

:arrow: Fantomatica. Orctangus. Все же через чур пока сложноватый трек для моего восприятия, хоть и выполнен на высоком уровне... может пока то полегче предложите?
Так же есть полная версия на странице с закрытой скачкой :)
Критика на 10.01.2012

:arrow: DJ L-one - Alarma. Жектий драм. Выплнен хорошо. Но конечно, для идания время звучания 1:37 не годится. я на деюсь это вы вырезку прислали, а не трек целиком... можно попробовать издать, так любители подобного тоже присутсвуют.

:arrow: Z-xcent. Mining. Хороший транс трек, выполнен на достойном уровне. Сказать остается что ждем вас в лейбл для издания. Для этого залейте файл на файлообменник в формате вав, ссылку сбросьте нам на мыло, вышлю договор. Ждем!

:arrow: Undoxone. Plasticine. Звук нуждается в некоторой доработке. Из-за распределения частот звучит глуховато. К томуу же не помешало бы более интересное развитие основной темы, а так достаточно однообразно получается. Если что, можем заценить другие треки

:arrow: Dj Goman. I love you. Приятное звучание... Единственное общий уровень громкочти можно немного поднять а так все хорошо... весьма радует!

:arrow: Traurnabat. В поисках любви. Прежде всего конечно большим плюсом является именно желание придать смысл своей музыке. Сам трек звучит неплохо. Но нужен мастеринг уровень громкости мал, так же рекомендовал бы посмотреть возможность изменения ударных инструментов - те что в треке достаточно избиты. А так ваша музыка весьма перспективна и в случае доработки может быть издана нашим лейблом
выкладываю релизы в популярном магазине www.djtunes.com

Релизы 11.01.2012

1. Schneider Electric - Sweet November

2. Grimland - Grey sky

3. Antony Crow - Reincarnation

4. Soldatkin - Friday (Renaissance)

Ссылка на релизы
www.djtunes.com/schneider-elec …
www.djtunes.com/grimland/intel …
www.djtunes.com/antony-crow/in …
www.djtunes.com/soldatkin/inte …
Критика на 11.01.12

:arrow: SamWave. Gut. Несмотря на то что это техно, звук все же немного глуховат, надо подработать частоты. И это вырезанный фрагент, надеюсь в цельной версии есть еще больше интересных моентов. а так весьма перспективно. доделывайте и ждем

:arrow: Nitrid. Imagination. Хороший классический транс, больше склонный к дриму. Единственное звук как и у предыдущего автора немного приглушен, можно бы средние и высокие частоты увеличить. А так все хорошо. в общем доделывайте мастеринг заливайте на файлообменник в формате вав и высылайте нам ссылку на immusic.ru@gmail.com ждем

:arrow: Stereo sport. Blind rain. Прослушал этот трек и некоторые другие. Отлично используете звуки в том числе народного фольклора (как я понял ирландского) В идеале ожно бы было поднять (незначительно) общую громкость трека, в целом же хорошо. Хотите издавать - заливайте на файлообменник в формате вав и высылайте нам ссылку на immusic.ru@gmail.com ждем

:arrow: Love Pleasure. Очень красивые треки, будем рады если будете издавать их через наш лейбл.

:arrow: DjTrace. Go Dance. Бодрый трек. Необходимо мастеринг, а именно усиление общей громкости путем усиления в большей степени средних и высоких частот, так же, на мой взгляд начало надо сделать современнее: изменить ударные, те слишком глухие и прямые. Синты начальные тоже подработать, а так же в некоторых моментах убрать вокал (тем более женский) такое ощущение, что где то когда то слышал. А так середина (где мощный бассовый синт вступает) весьма перспективна. Чуть доработай - и с радостью этот трек издадим
в течении нескольких дней треки появятся на амазоне. в течении месяца подпишем все магазины. так что оставляйте заявки я всех прослушиваю и КАЖДОМУ отписываюсь.
А в каких стилях вы выпускаете ? Для контракта нужны паспортные данные ? и график релизов я так понял будет только через месяц ?
как такового граика релизов у нас нет. Все зависит от качества и загруженности. Стиле принимаем все, кроме скучного))) Основное направление - смысловая электроника. т.е. трек должен в себе что то нести...
:arrow: Yaroslav Bachurin. Agnus Dei. Euro Zone. Первый трек достаточно сильно от предыдущих Ваших работ что я слышал... Электроника - выполнено хорошо, единственное, возожно голос можно было чуть другой, более что ли религиозный найти:)) Второй классический трек house направления, по которым мы вас и знаем...Хотите издать их - размещайте в ваве на файлообменнике, ссылку кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю договор Так же заходите на сайт www.im-music.ru с него на форум и сотавляйте информацию о себе в разделе Наше творчество

:arrow: A Z A R T. A little boyю Трек понравился. ВСТ используемые в качестве основной темы звучат достаточно ново по крацней мере для такого диповатого хауса. Единственное 3 минуты полная версия быть не должна.. 3 минуты это по сути радио версия. Так как трек хороший, рекомендую сделать еще его дейсвительно полную версию... ну запустите ударные в сердине, потом еще один повтор... ну или еще как.. .а пока эту версию берем
размещайте в ваве на файлообменнике, ссылку кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю договор Так же заходите на сайт www.im-music.ru с него на форум и сотавляйте информацию о себе в разделе Наше творчество

:arrow: 2Nell Project. Reasonable Mushrooms. Выполнено неплохо, хотя я не могу сказать что являюсь поклонником пси транса. Для интереса прослушал еще вашу транс копозицию на представленном сайте. И там и там имеются одинаковые на мой взгляд некоторые ошибки. как таковые ямы в треках отсутствуют, а переходы троятся на том что голосом говориться фраза, а затем музыка меняется. так можно выехать раз, два.. но не во всех треках.. надо что бы и музыка самма по себе ествественно переходила, а вокал делать более полным а не отрывистые фразы во всех треках. Ну это так на будущее. по этому треки - издать можно, по поводу того как будут скачивать, а правда говорить не могу, ну в любом случае хуже не будет.

:arrow: Mera228. Unmersifull age. Честно говоря не особенно разбираюсь в подобном стиле, но тем не менее звучание достойное, видимые погрешности отсутствуют. Весьма хорошо.

:arrow: Undoxone. Slayer. Жесткий ДнБ. ожно попробовать издать, качество хорошее, думаю в мире есть любители подобного))
:arrow: Den Eyes. Invisible sound. Прошедший огонь воду и медные трубы музыкант, известный еще по релизам в Freedom Force Records представляет настоящий uplifting trance который наверняка найдет своих почитателей в европе и во всем мире. И мы рады, что он будет выпущен под лейблом Intelligent music.

:arrow: Madtrash. Year of a Dragon. Отличный зажигательный трек, который может порадовать любой танцпол, так что сказать даже особо нечего))) только +. Размещайте трек на в ваве на файлообменнике, ссылку кидайте нам immusic.ru@gmail.com я вышлю договор

:arrow: Elio Leery. Matchfire. Начало немного невоодушевило, небольшие перегрузы и стиль не совсем близкий ко мне, что бы я мог оценить... однако потом весьма мелодичная середина, потом сново период с элементами noise.. Трек в принципе интересный, можно попробовать издать.. только как его классфицировать будем)?

:arrow: Soft teeth. Fiesta. Такой диповатый прогрессив получился.. Чем то нопомнило Future sounds of London, но там мастеринг был конечно получше.. но есть к чему стремиться... в общем то надо немного общую громкость поднять, если это возможно, и ожно будет попробовать.. хотя лично я бы еще в начало добавил каких нит эффектов, что бы не было стандатно, трек этого заслуживает
:arrow: Nitrid. Heavenly space. Данный трек по сравнению с предыдущи напоминает скорее евротранс, хотя имеем много общих исходных (например шипящие)... все таки рекомендовал бы не вдаваться в поп-евротранс... он более поверхностный, нежели возможности стиля.

:arrow: Dj Markus. Holland. Включил. Сразу понравилось качество. Наконец-то не надо усилять, добавлять и наконец раскачивать по частотам... надо качать... В целом хороший прогрессив, хотя честно сказать показалось основная тема не до конца развитой.

:arrow: Dj Wa7sp. Only emotions. Мастеринг сделан хорошо. Вам как раз таки следует опасаться перегруза) Сам посебе трек немного однообразен.. для радио версии пойдет, но поидее надо сделать полную версию.

:arrow: InMua. Dansa Englar. Deep and wild. Начнем со вторрого трека.. есть интересные идеи, но мастеринг нужен - уровень грокости очень мал, так же слышатся некоторые диспропорции между синтами.. реализуйте, то что начали и мы издадим. Первый трек честно сказать не совсем понял... как то много много всего, и на мой взгляд не совсем нужно это все вместе... Поэтому остановимся пока на втором треке, если вы его доработаете.

:arrow: Airysounds. Первое демо очень коротко что бы что то конретное сказать.. надо бы версию пополней чем начало на минуту. второй трек - ямы и вообще надо поднять уровень средних и высоких будет ярче.. в ямах полюбому надо усиливать звучание. Поэтому подработайте немного и тогда издадим. ждем ссылку
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.