...а он не понравился Лихоманту. "Кислотный", говорит, "убирай". А мне нравится) Вайбово получилось, с этаким налётом мечтательности. Также в комплекте - сплошные септаккорды и простенькая модуляция)
Я просто не вижу разницы. Что значит "в режиме коллабов"? Трек, сделанный сообществом, это и есть коллаб. Если кто-то тут соберётся делать трек вместе вне битвы коллабов, это всё равно будут те же люди, что там участвуют, ведь участвуют обычно как раз те, кто не против сделать трек сообществом. А значит, будет всё то же самое)
Да и потом, в рамках битвы коллабов и так были команды, которые просто делали хороший трек без оглядки на конкурс. Битва коллабов - это просто повод собраться)
Честно ? Однообразно , я не вижу самой идеи трека если оценивать как трек . Скучно . Если доработать то может быть но и то по уровне громкости выше уже человек написал .для меня скучно
скоромным. балалаечным. скрепным басом пользуемся в пост. в остальные дни берем сэмплы у нейромонаха Феофана и алкоочкана Лепса, а не эти гейропские бенибенаси и прочие снупдоговые 2паки арминбюрерны. (с) Шмоня ака Дронов
Comments
Чтобы найти бас - потеряйте его.
Можно, сын мой, но только не жирным...