SofT MANiAC • SiBERTiAN • ReSampled 
Blog

Bass Station

Недавно расстался со своим Novation Bass Station II. Отличный синт, красивый, с надежным интерфейсом, качественной клавиатурой и жирным звуком. Но понял, что почти перестал им пользоваться. Получилась вот такая прощальная зарисовка (в которой есть и другие инструменты, например Behringer DeepMind 12 и Elektron Digitone II).



После того как трек был отправлен дистрибьютору, со мной приключился односторонний внешний отит на фоне пробки ("спасибо" силиконовым берушам). Лечусь, пока острота слуха немного снижена на одно ухо. Если ситуация до конца не исправится - что ж, буду прощаться с музыкой. Хотя, может просто жара доконала, от того и такие настроения)


SofT MANiAC – Bass Station

[ Lo-Fi • IDM ]


VKTGOfficial site ]

4 ▲
22 June 2025 10:12

Comments

Здоровья тебе!
спасибо!
Если кто часто переезжает - это ещё можно понять. Но вот звук железа - он всегда свой. Я бы не расстался с таким синтом, будь у него хоть с десяток сэмулированных версий.
Ну так то все мои аналоговые "задачи" покрывает Behringer DeepMind 12 и Roland SE-02. Это же все таки место все занимает
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.