PR
Contacts
Сергей Лосев
Main style: Tech House
Favorite styles: Deep House, Disco House, Electro Techno, Funky House, House, Minimal Techno, Nu Disco, Techno, Vocal House
DJ, promoter since 2006
Location: Russia, Moscow
Resident: City Set (Almetevsk), Скромное Обаяние Буржуазии (Moscow), Мечта (Moscow), DJ Кафе Мята (Moscow)
Guest: Forma (Moscow), Театро (Moscow), BAD ROOM (Moscow), Мята (Tula), Mary Jane (Moscow), Буфет (Moscow), Cafe-club Look IN (Moscow), FUNKY LIME CAFE (Moscow), Company (Moscow), LOOK IN ROOMS (Moscow), Шелк (Narofominsk), TanGO (Moscow), BlackBerry Cafe (Moscow), Гудвин (Minsk), Z-cafe (Moscow), Vodka (Moscow), G-Club (Moscow), Кафе-клуб Труба (CHerepovec), Пятница (YAroslavl), Казанова (Tula), Лампа (Kaluga), Черный принц (Kaluga), Шоколад (Kaluga), BULGARIN Club (Kaluga), Молодежный (Kaluga), Наутилус (Tula), Премьер (Tula), Лондон (Tula), Fresh Cafe (Tula)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Mary Jane, Moscow, 22:00 // 29 May 2015
Deep House
Mary Jane, Moscow, 22:00 // 22 May 2015
Deep House
Мята, Tula, 01:00 // 16 May 2015
Deep House
Гараж, Moscow, 03:00 // 8 May 2015
Deep House
Буфет, Moscow, 21:00 // 30 April 2015
Deep House
Deep Blue Sky In The Air 
Events
первоMAY

House, Tech House

Date and time: 1 May 2009 22:00
Venue: Казанова
Address: Tula show on the map
Add 
Performed
DJ ELKER Tech House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Bizabit Techno
Russia, Kaluga 
Olesya Amiga Techno
Russia, Tula 
dj'Farik Techno
Russia, Moscow 
REZONE Electro Progressive
Russia 
Were
More

Casanova Club представляет уникальную вечеринку «первоMAY».

 

Приглашаем всех встретить первый месяц Мая с нами.

Вас ждут сюрпризы, конкурсы, очаровательные go-go, праздничный аква-гримм и незабываемая атмосфера безграничного счастья и веселья!

 

Особая информация для девушек с именем Майя и молодых людей по имени Май – для вас вход в этот день БЕСПЛАТНЫЙ!

 

В эту ночь для вас будет играть уникальный состав ди-джеев!

 

В начале тон вечеринке будет задавать Dj SF.

Dj SF очень внимателен к своему «плэй листу». По его мнению, каждый сыгранный трек – это маленькая эмоция, история автора, а диджейский сэт в целом – рассказ слушателям о каком-то событии, как это было, и как он это пережил. Главное, что несет Dj SF в своих выступлениях – это красота, энергетика, идея!

Далее эстафета перейдет к очаровательной девушке Dj Amiga.

Dj Amiga – открытие 2008 года и лучшая девушка-диджей г. Тулы (по версии TMA) – резидент клуба «Studio 49». Она с удовольствием представит для вас свой праздничный сет из свежих и актуальных треков. Танцевать будут все!

Затем на сцене появится один из наших калужских гостей – Dj CasperSiquence.

Dj CasperSiquence – это яркий артист, успешный промоутер и просто очень милый и обаятельный человек, который приедет и заставит своим выступлением публику выжимать майки и уничтожать галлонами воду в баре, чем занимается уже не один год.

Далее за пульт встанет идейный организатор этого мероприятия – Dj Elker.

Dj Elker – с недавнего времени гость из Москвы, где является резидентом клуба Мята. Также его сеты можно услышать в Z-café и Blackberry Café. Однако это не мешает номинироваться на звание лучшего диджея Тулы – в 2007 году занял 9 место, в 2008 году поднялся на 5 место. Он всегда отличался исключительной подборкой зажигательных треков для своих выступлений.

После выступления Dj Elker представит номинанта на открытие 2009 года – Dj Farik.

Dj Farik – молодой и очень талантливый ди-джей, захватывающий всё большую любовь публики и всё большее уважение коллег по «цеху». Пройдет немного времени и все будут мечтать попасть на его выступления. Новые имена – новые веяния!

Хэд-лайнер этой ночи – Dj Re-Zone.

Re-Zone №25 в рейтинге Top 100 Dj России 2008.
Резидент лейблов
:
BugEyed Records (Canada), Whoop! (Uk), System Recordings (USA), Oxyd Records (Italy), Stereo Productions (Spain), Beat Freak (Spain), Dumb (Sweden).
Треки Re-Zone играют
:
Groove Armada, Roger Sanchez, Mark Knight, Sasha, Paul Oakenfold, Danny Howells, Superchumbo, Bob Sinclar, Steve Lawer, Laurent Garnier, Hernan Cattaneo, Dave Dresden, Mashtronic, Hector Romero, Satoshi Tomiie, Veerus & Maxie Devine, Kid Massive, Wally Lopez, Dj Dan, James Talk, David Amo & Julio Navas, Timo Garcia, Afroboogie, Flash Brothers, Tigerhook Corp, Magma, James Harcourt, Dumb Dan, Saeed Younan, Marbrax etc.

Сложно что-то добавить)

На десерт получите джем от калужских гостей Dj Bizabit и Dj Garson.

Эти ребята известны своей безграничной любовью к музыке, что говорится, потяжелей и посерьезней. Любителям плотных утренних звуков просьба не расходиться.

 

 

Особенность вечеринки в том, что нет форматов, нет продиктованных кем-то взглядов, а есть хорошее настроение, позитивные люди и, несомненно, самая качественная музыка, которую нельзя пропустить.

 

Ждем Вас!

Photo
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.