PR
164
Contacts
Дмитрий S.I.D.R.
Favorite styles: Happy Hardcore, Hard House, Hard Trance, Hardcore, Rave
DJ, producer, promoter, Listener since 2006
Location: Russia, Moscow
Guest: Art Garbage (Moscow), Alive 107.3 fm in Scotland, UK (Dumfries), Cabana (Moscow)
Events
"ЛЕС", Moscow, 22:00 // 18 March 2017
Happy Hardcore
Brooklyn Hall, Moscow, 23:00 // 4 March 2017
Hardcore
Yotaspace, Moscow, 22:00 // 4 February 2017
Hardcore
Brooklyn Hall, Moscow, 23:00 // 20 January 2017
Hardcore
Events
'G-AWARDS 2011'

Rave, Hardcore

Date and time: 28 January 2012 23:45
Venue: YOU TOO
Address: Moscow, M. Тульская, ул. Дубининская, д. 69, стр. 75 show on the map
Page: youtoo-club.ru
Phone: +7 (495) 627-6530
Entrance: 400 rubles
Add 
Were
More

28 ЯНВАРЯ 2012
ПРОЕКТ G-SECTOR.RU
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ЕЖЕГОДНОЕ СОБЫТИЕ – ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА HARDCORE СЦЕНЕ

<<<<< G-AWARDS 2011 >>>>>

Вот уже 7 ЛЕТ мы организовываем премию G-AWARDS и оглашаем имена тех, кто по версии портала G-SECTOR.RU стал лучшим за прошедший год!
На специальной вечеринке по этому случаю помимо церемонии вы услышите одних из лучших представителей российской HARDCORE сцены.

Встречайте первых участников!

1) Появившись несколько лет назад на отечественной hardcore сцене DJ ULTARIOR стал настоящим любимцем публики. В его музыкальном арсенале широкий выбор mainstream и oldschool hardcore, а также hardstyle и hard trance. На сегодняшний день DJ ULTARIOR частый участник различных мероприятий – от приватных вечеринок до крупных рейвов.

2) Этого веселого и жизнерадостного человека знают и ценят многие из hardcore и harddance тусовок!
Миксы DJ S.I.D.R. всегда энергичны, интересны и наполнены позитивом и всевозможными “фишками”! S.I.D.R. – hardcore DJ # 1 по версии G-AWARDS за 2010 год!

3) DJ FIRMACH – открытие 2010 года, настоящий true hardcore DJ! В прошедшем году очень сильно поднялся как в музыкальном, так и техническом плане. Участник многих вечеринок.

4) DJ ANDY PRO – основатель и руководитель одной из самых мощных российских hardcore промо-команд Northern Sound, на счету которой огромное количество различных мероприятий, включая легендарный рейв “Under Pressure”. В сэтах DJ ANDY PRO всегда самый свежий материал, а также большое количество хитов mainstream hardcore!

5) Промоутер, звезда и главный популяризатор отечественной frenchcore сцены! Помимо этого мастер таких направлений как hard techno, hardstyle, PCP-style.
DJ GUYVER – постоянный участник московских вечеринок и рейвов, а также частый гость мероприятий в других городах. Многократный лауреат премии “G-AWARDS”!

 

6) Резидент промо группы Northern Sound. Один из самых востребованных ди-джеев российской hardcore сцены, участник множества мероприятий, гость эфирных и интернет радиостанций. Интересная подборка материала плюс отличная техника – залог качественного выступления DJ NITROUS.

7) Hardcore-фанат с 1995 года, промоутер, ди-джей с 7-летним стажем. Лицо тульской hardcore сцены! DJ Z-FEAR – частый гость мероприятий в различных городах России. Отдаёт предпочтение голландскому и итальянскому mainstream hardcore, а так же industrial и hardstyle.

8) Очаровательная девушка-DJ является женским лицом отечественной hardcore и harddance сцены! За свою немалую карьеру DJ MARIKA выступила на большом количестве разноплановых рейвов, клубных вечеринок и опен эйров с музыкой UK happy, mainstream hardcore, hard trance, hard house.

9) Начав свою карьеру более 10 лет назад, на сегодня DJ ZURG является одним из самых популярных и востребованных российских ди-джеев в стилях frenchcore, uptempo, speedcore, oldschool hardcore. Выступления DJ ZURG – это только интересный музыкальный материал, качественное сведение и мощная энергетика!

10) NEUROMANCER – ди-джей и музыкант, представитель отечественной frenchcore и speedcore сцены, начавший творческую карьеру в начале 2000-х годов. Отметился релизами на лейблах: Goddess Of Disaster, Moscow Speedcore Scum, Violent, Flurokarma и других.

11)
ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЯ:
HAMMERHEAD

Начало мероприятия: 23:55

Вход: 400 руб.

Адрес клуба «You Too»: М. Тульская, ул. Дубининская, дом 69, стр. 75. От метро пешком – около 10 минут.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.