Blog

Конкурс ремиксов GROSU feat. POLYANSKIY — Полотенце

Певица GROSU возвращается с новым конкурсом в дуэте с актером Романом Полянским — самый романтичный трек этой весны ждет ваших ремиксов! Mood-видео на песню две недели держался в трендах YouTube Music в топ-3, а так же в 10-ке всех популярных видео Украины!





Сроки приема работ: 5 марта - 18 апреля
Оглашение итогов: до 6 мая

Условия конкурса:
• В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на PromoDJ;
• Принимаются только готовые ремиксы в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo;
• Победители конкурса должны предоставить сведенный и отмастеренный файл формата WAV / 44100Hz /stereo / 24bit и исключительные права на использование ремикса и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование трека с исполнителем;
• Окончательная версия ремикса должна иметь название: GROSU feat. POLYANSKIY - Полотенце (Ваше имя Remix)
• Не запрещать скачивание ремикса;
• От одного автора принимаются не более 2-х ремиксов, любые демо-версии или фрагменты композиций рассматриваться не будут;
• Cэмплы и другой материал, используемый в произведении, не должны нарушать авторских прав или прав третьих лиц;

Remix pack можно скачать на этой странице.

Призы:
1 место: 25 000 рублей
2 место: 15 000 рублей
3 место: 10 000 рублей

Все ремиксы победителей попадут на главную страницу PromoDJ и в рассылку для слушателей!

Удачи!

8 ▲
4 March 2021 23:22

TOP 5 remixes

13 383 3:31 120 1 783 PR 117 ▲
320
Dance Pop, Vocal House
4 404 3:03 2 2 772 PR 107 ▲
320
Dance Pop, Club House
1 411 3:41 74 494 PR 63 ▲
320
Pop, Bass House
1 289 4:45 72 183 PR 35,7 ▲
320
Vocal House, Deep House
1 389 3:27 23 513 PR 33,9 ▲
320
Russian Pop, Club House

Comments

очень романтичное название

:))) Убил !!!
полотенец
попотенец
Бог простит ее за этот трек
(Atatat was here)
1. Зачем комменты удалять, если ты такой весь из себя?
2. Ты серьезно думаешь, если ты изменил 120 BPM на 121 BPM, то это уже будет другая аранжировка/оркестровка?

Никакого хейта нет. Как нет и намека на музыкальное творчество, это чистое конвейерное самокопирование. Ремесло. Слово "звучание" здесь неуместно, это называется "копипаста". Я не говорю, что звучит плохо, но "ты не задолбался?" (с)

если честно, твои ремиксы - унылое однообразие
ничего в них "хитового" нет
особенно когда я услышал твою версию этого конкурса
не лучше оригинала
то же ведро, только цвет другой

Да прикольно делает, не тратамь))
Вот меня удивляет твое мышление... Меня в бан взял - с чего... Да я посмеялся.. Нормально пишеш, че бугуртить? Ну ты немного Аюр Цуренов, чтоли! Не пойму - чебугуртишь то?
Это сильно вряд ли...вас сильно обижали в детстве?
Жаль всех профи, кто потратит свои силы на Гросу. Хотя, у большинства профи она и её команда давно уже в черном списке.
Могли бы не открывать комменты конкурса, учитывая ваши грешки, стоило ожидать сообщений в таком духе.
think about it
А кто помнит такого персонажа по имени Марта Рэй(косил под девочку),в нескольких конкурсах он выигрывал подряд,потом выяснилось,что использовались темплейты с обучалок по Лоджику,чел резко слился:или обучалки кончились,или сменил ник...
Рано или поздно, товарищ устанет делать одно и то же (это самое хаусовое). А фантазия на другие стили не разработаны, опыта в экспериментировании нет. Печаль будет. Я бы на его месте начал бы как-то вносить разнообразие, начал бы как-то в других стилях что-то делать.
Господин Аюр Циренов хорошо известен на парочке узкоспециализированных сайтах с минусовками.Делает хорошо,качественно,только вот к оригиналам его минуса не относятся вообще никак,кроме гармонии.Как говорится:ничего личного.
Печаль. Ладно, что-то много внимания человеку отдаем. Думаю, пора завязывать. Так или иначе, "имеющий уши да услышит"...
Бесспорно,а то опять в бан улечу...
Вроде все уже сказано, что было нужным сказать :) И все сделали правильные выводы
Марта рэй это девочка и зовут её Настя , а про темплейты , ну дело такое , не важно как главное что в итоге , у Дунаевского в конкурсе тоже темплейт занял место и ничего ведь ) а вообще если ты заметишь то тут каждый год появляется новый персонаж который начинает регулярно выигрывать , а потом его как будто и не было никогда , где он куда пропадает ? ведь еп-т столько всего добился , должен как минимум в чартах мелькать регулярно ) а нет их там ) если вдруг ты помнишь тут была такая ZloeFlyMusic , потом AnnaBardot и многие другие , кто тут что то регулярно выигрывал а потом пропадал бесследно , как выяснилось вдруг ( слух прошёл ) что все эти люди одно лицо , в лице девушки владельца портала , так что семейный бизнес ничего личного выходит . но это всё субъективное мнение и догадки , но слухи не рождаются просто так . вот
Конечно помню,12 год на промике,мне-то фиолетово на эти потуги,я третий десяток лет кормлю себя и семью исключительно профессией звукаря,аранжировщика,продюсер а и автора песен,как-то так...жаль начинающих ребят,которые искренне верят в честность конкурсов.
Я в двух побеждал и в сговоре не состоял с организаторами :) Что, разумеется не говорит о том, что все конкурсы одинаково честные

Муху помню, вредная такая была :)
Так и я побеждал,но,как по мне выбор был совершенно рандомным...на мой слух были и лучше,давно это было правда)
не, он или она здесь. Гуськову обматерил)
Возможно это Электроды?
Я пишу треки ремиксы не люблю писать ,если что !А так по приколу раз в год могу но не очень выходит а вот треки и хиты пишу на ура !)
Ну уже готовая танцевальная песня... зачем вам ремиксы ума не приложу
(Atatat was here)
а зачем ты его сюда скинул?
(Atatat was here)
нормально+
Поучаствовал - разбавил живячком честную компанию...
гросу на момо похожа на видео превью
Поддерживаю информационно.
Подскажите что за басс играет, который в паке помечен Bass osnovn,,в каком семпл паке его найти можно?
Очередной однотипный шИдевер! Ценим!
Да уж посмотрел что в паке и офигел я пас!
Сам посмотрел - другим покажи!
FN
По стилю есть ограничения?
Кордебалет
Max
под"ехал почти инструментальный ремикс ( оригинальный микс на странице \(0.-)//
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.