PR
321
Contacts
George Epyfanov
Main style: Chillout
Favorite styles: 2 Step, Acid Jazz, Ambient, Baile Funk, Big Beat, Breakcore, Breaks, Dancecore, Deep House, Disco House, Downtempo, Drum & Bass, Drumfunk, Dubstep, Easy Listening, Electro House, Electro Progressive, Funk, Funky House, Hard House, Hardcore, Hardstep, Hip-hop/Rap, House, Industrial, Instrumental, Jazz, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, New Age, Pop, Progressive House, Psy Chill, Psybient, Pumping House, R&B, Ragga Jungle, Reggae, Rock, Ska, Smooth Jazz, Soul, Speed Garage, Synth-Pop, Tech House, Tribal House, Trip-Hop, UK Garage, Uplifting Trance, Vocal House
Producer, group / joint project since 2001
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
A fructibus arborem aestima 
Feedback
Pinned comments
Igor Pumphonia  8 September 2013 16:31


Гениальные работы ! Есть ,что выбрать для сборников ! Теперь я Ваш постоянный посетитель !
Nonsense fck  25 September 2011 19:12
+,друзья,кумиры!)
Wind Willing  16 September 2011 16:26
творчество не может быть не замечено, такого масштаба!
Maxim Krehtunovski  23 July 2011 15:23
Да это действительно красивая музыка!
Цеплять, просто качаю ВСЁ!!!
Seta@bk  17 June 2011 11:52
музыка у тебя восхитительная!:) PR+++
давай в друзья:))
Adam Angel  9 June 2011 21:46
спасибо Вам за комменты =)
ценю и уважаю людей которые бьют правдой по лицу по лицу)))
ненавижу лесть!...

спасибо))
TRASHLESS  29 May 2011 0:56
хорошие работы...такое разнообразие стилей...

удачи в дальнейшем творчестве!)
Princesska.ru  20 April 2011 18:57
Георгий! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе в душе такого же буйства эмоций, как сегодня у нас буйствует весна! Вот так цветут сады сегодня у нас!!!

Woooooorm  2 June 2010 10:58
Так, довольно мне петь дифирамбы по отдельности - надо воздать должное всему творчеству. Оно поразительно! Глубокие искренние работы! Отличная передача эмоциональности,потрясающее звучание. Могу и дальше подбирать слова, но лучше проще - я потрясена WOW WOW )))Так держать! Так звучать! Прошусь в друзья
Princesska.ru  20 April 2010 16:03


Тёмные ходы  21 February 2010 12:23
ставьте + пишите комментарии бла бла бла бла бла
Princesska.ru  12 February 2010 23:48
Это тебе к дню Святого Валентина!
От души за ДЖИНГЛ !!! Респект от всего СЕРДЦА ))) Успехов и продвижения в творчестве !!!
И вам спасибо за доверие)
Спасибо Большое за Джингл всё круто делаеш !) моя поддержка развития успехов и больших побед ! И в Други )
И вам спасибо за доверие)
ЧТО можно сказать ...да только РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Вашему ИНТЕРЕСНОМУ ,СВОЕОБРАЗНОМУ ТВОРЧЕСТВУ ,я безумно рада что нашла НЕОРДИНАРНЫЕ Личности...КРУТО и жду в друзья !!!)
Спасибо большое! Я тоже очень рад.
+2002 и в друзья!
С удовольствием!)


Гениальные работы ! Есть ,что выбрать для сборников ! Теперь я Ваш постоянный посетитель !
Спасибо огромное за тёплые слова!

Рад знакомству, а что касается работ... Разумеется! Заходите без стука! Моя страница всегда открыта для вас)))
Артём Драгунов о Георгии Епифанове:

"Если бы я решил покончить с собой То вскрылся бы под " Сквозь Облака" Жоры Епифанова.. До сих пор не понимаю как такой шедевр прошёл мимо всей этой гламурной хуеты называемой обществом".
Немного не понял, но думаю, что это комплимент.
С Днём Рождения! Творческих успехов и всего наилучшего! :)
Спасибо большое!
+++ музыка хороша, давай в друзья!!!
Спасибо! Ок. Давай)
с Днюхой мен! Отличные работы земеля! даешь уже топ100 :)
Спасибо! Да то ТОП-а ещё далеко)
Привет!)++))Хорошие работы)))Зацени мои треки!)))
КРУТО, замечательный материальчик +++++
Спасибо!)))
techno-mus.promodj.ru/remixes/ … (поддержи пожалуйста нас на конкурсе)))
Ну и где трек?
Достойно! Очень круто) +++
Спасибо)))
Зачет полнейший)))
поддерживаю, +++ в друзья!
Шикарные работы: с чувством, с толком, с расстановкой! +
Спасибо! Рад, что Вам по душе моё творчество!
творчество не может быть не замечено, такого масштаба!
Эх... Как показывает практика пока не особо оно заметно)))
пиши в широкие массы! Даб сейчас хорошо берут!
Земляк, давай в друзья!?
Привет. Давай)))
Хорошо.Очень хорошо!!!
Спасибо земеля!)))
(Atatat was here)
жду в друзьях!
О_к
В други)))
Да это действительно красивая музыка!
Цеплять, просто качаю ВСЁ!!!
Спасибо Вам большое!
Рад, что понравилось)))
Рад, что ситуация разрешилась)
cpb help @ Smiling Fox
А я то как рад!
Спасибо за поддержку!
музыка у тебя восхитительная!:) PR+++
давай в друзья:))
Спасибо!
С удовольствием в друзья!!!
спасибо Вам за комменты =)
ценю и уважаю людей которые бьют правдой по лицу по лицу)))
ненавижу лесть!...

спасибо))
Да пожалуйста!
И всё же хочу отметить, что Вы талантливый человек, а это намного важнее технической стороны, которая в свою очередь придёт сама собой с практическим опытом.

Удачи Вам!
хах) так не честно ты мне 1,00 я тебе 0,01)))
Ничего)))
"Подрастёшь" поделишься)))
;) я уже подрос, просто новая страничка, на самом деле сейчас должен пр быть около сотни) не недооценивай меня)
Значит делись)))
я это не контролирую))) позже зайду аудио послушать))
раз земляк, без плюса не оставлю, держи)
Хе)))
Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.