+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ремикс за вознаграждение, а так же поиски госта.

Хотелось бы провести небольшой конкурс ремиксов на свой трек
Победителя, естественно залью на все стриминговые сервисы, у трека стримы в целом хорошие, так что приятная мелочь.
Сумма приза для первого места составит 2500р, второе место получит 500р, чисто символически за участие.
Так же победитель может при желании остаться гостом (вы будете делать ремиксы на выбранные мною композиции), если у 1-го нет желания, то возможность появляется у 2-го места

Естественно за гост продакшн так же оплата производится, что небольшой плюс к ежемесячному доходу. Все, касаемо этого, обсуждается в дальнейшем.

ссылка на ремикс пак pdj.cc/fui45

Оригинал:

pdj.cc/ftXVD

1 ▲
6 September 2021 0:00
Beloe Cloud

Comments

Pinned comments
Heavy Jinn  28 September 2021 19:05
Огромное спасибо организатору, за предоставленную возможность участвовать в таком классном конкурсе. Было достаточно много интересных, хороших, и разноплановых работ, от спокойных лайтовых атмосферных до достаточно энергичных и напористых. Большую часть из них товарищи, к сожалению, уже удалили.
Лично мне было очень интересно работать с таким классным вокалом, и довольно экспериментальной для себя стилистике. Был приятно удивлен победе. Приз получил, все честно, без обмана.
Еще раз спасибо!
Beloe Cloud  26 September 2021 23:01
ребят, подписывайтесь на группу в вк!
Beloe Cloud  19 September 2021 4:51
Там еще некоторые в процессе, раз уж такая движуха, давайте еще неделю повисит тема
Странно что так много скачали, а мало работ (
Beloe Cloud  24 September 2021 0:53
давайте до конца ВС (26го) кидайте остатки, в пн решу
Beloe Cloud  6 September 2021 10:26
Ребят, стиль забыл указать: club house, deep house, slap house, pop, electro house, future house, g-house, disco house, bass house, так же возможно trap, moomathon (жанры расставлены по приоритетности)
В общем все то, что играется в клубах или на радио)
Beloe Cloud  6 September 2021 10:14
Работы кидайте сюда в тему
По срокам пока что до 20го сентября, если что чутка продлим (максимум неделя), но не убавим)
если что ссылка в вк
vk.com/beloecloud
О!)) а куда ремикс присылать то? тока вам тут не дадут проводить конкурс, когда администрация сайта увидит этот блог то они его удалят.) Надо в ВК его проводить.
жаль, не знал что нельзя. ну вроде не тупой самопиар, все таки реально в поиске, может пропустят
Всё может быть.))
Работы кидайте сюда в тему
По срокам пока что до 20го сентября, если что чутка продлим (максимум неделя), но не убавим)
если что ссылка в вк
vk.com/beloecloud
Ребят, стиль забыл указать: club house, deep house, slap house, pop, electro house, future house, g-house, disco house, bass house, так же возможно trap, moomathon (жанры расставлены по приоритетности)
В общем все то, что играется в клубах или на радио)
С таким треком мне не справиться, он и так качает, будем дальше осваивать)))
ну вы что, надо пробовать )
попробуем,не хотелось бы испортить)))
оплата производится, что небольшой плюс к ежемесячному доходу.

Звучит как трепотня от инфоцыган: "Благодаря этому дополнительному доходу, работая всего пару часов в день вы сможете оплачивать ипотеку!!!1"
странно что для тебя так звучит, ведь ты перефразировал вдоль и поперек фразу и ничего общего не осталось. Ты переосмысли жизнь, такие вещи не должны тебя удивлять. Ребятам молодым с провинции например, очень неплохая возможность предоставляется. Будь у меня такое предложение в раннем возрасте, я бы был рад, а сейчас я возможность такую предоставляю, потому что заниматься всем в этой жизни сложно, и поэтому порой лучше заплатить денег, что бы кто то сделал эту работу за тебя. Объясню для таких легкомысленных: люди работают на каких то людей, взамен, те платят деньги за проделанную работу, они выступают в роли работодателя. Это самый обычный процесс в жизни. Если ты в глаза долбишься, погляди еще раз, перечитай, и звучит ли это так как ты сказал на самом деле. Я не знаю, как ты живешь, и кто ты, да и в принципе плевать, просто с такими возгласами проходил бы мимо. Свою "трепотню" суй в места, где обитают такие же как ты
Какой нервный вьюноша
блин, никак эти австралопитеки эволюционировать не могут. ты еще не ушел?
Ты у нас зато венец эволюции. Человек-манагер, который за три копейки придумал лохов заставить работать, да еще и в обход правил сайта.

Ты как каппер, которого поймали на разводе и он шипит: "Ухади, слюшай! Всех клиентов распугаещь!" Чем больше рыльце в пушку, тем активнее пытается лоховод выдворить того, кто поднимает шум. Выкуси.
вообще представления не имеешь сколько я оплачиваю и кому, и где здесь лохотрон, вооьще не понимаю, чуваков я сто процентов попрошу подтвердить что я что то скинул, чтоб такие как ты, обиженные на мир, поняли, что не все потеряно
ты можешь остаться и писать что хочешь, поскольку мне не ясно, где здесь вообще развод, человек не захочет принимать условия, значит откажется, я его что заставлять буду? и ищу я перспективного новичка, я вообще не понимаю, почему мнение, то, что это развод имеет место быть, я даже не знаю как это провернуть, а репутация мне дороже будет
Не все могут позволить себе объявить конкурс понимаю. Хочу поддержать тебя
Спасибо большое администрации еще на самом деле, что позволили! Переводы все могу делать при свидетелях или как можно будет еще не знаю)
(Atatat was here)
супер, спасибо
Там еще некоторые в процессе, раз уж такая движуха, давайте еще неделю повисит тема
Странно что так много скачали, а мало работ (
BOW
очередная пушка
давайте до конца ВС (26го) кидайте остатки, в пн решу
просто супер!
большое спасибо)))
Друг, спасибо тебе еще раз за участие, не хватило разнообразия чутка, и сведосика понасыщенее)
Свою лепту внесу тоже ))
как же живо и насыщенно, просто огонь! блин как же мне тяжело будет
Спасибо большое!
(Atatat was here)
спасибо, класс!
Спасибо за крутой конкурс. Не смог пройти мимо. Надеюсь понравится.


ох супер, четвертый аккорд просто лег как родной
Вокал так и просился на легкий deep house
ребят, подписывайтесь на группу в вк!
Пришло время подводить итоги
Я не буду писать какой-то супер пупер текст, просто вкратце

Было невероятно сложно, потому что кандидатов, которых я хотел выбрать было много, но увы, вынужден выбрать только двоих.

И так чуваки

1-ый это у нас Heavy Jinn, реально очень классно, очень насыщенно, живо, по сведосу очень понравилось все, от интро, до оутро, даже что добавить не знаю. Переслушал тысячу раз.

2-ой товарищ под ником BOW, интро захватывает, все классно по насыщению, твой трек я реально переслушивал частенько, дроп класс (очень надеюсь что там нет лупов), но вокал пережат, практически нет, и я бы вовсе его с дропа убрал.

1го и 2го Товарища прошу обратиться ко мне, хоть куда

Больше нет номинаций, к сожалению, но выделил бы еще Женек'а)). Интересный вариант, но не то чего я бы хотел.
Еще Frvr Young, тоже очень классно.

Спасибо огромное Вам, ребят кто взялся за это. Остальным под дорожкой напишу, что не устроило или чтобы я подправил. Подписывайтесь на группу в ВК, в дальнейшем буду проводить все это дело там.
Огромное спасибо организатору, за предоставленную возможность участвовать в таком классном конкурсе. Было достаточно много интересных, хороших, и разноплановых работ, от спокойных лайтовых атмосферных до достаточно энергичных и напористых. Большую часть из них товарищи, к сожалению, уже удалили.
Лично мне было очень интересно работать с таким классным вокалом, и довольно экспериментальной для себя стилистике. Был приятно удивлен победе. Приз получил, все честно, без обмана.
Еще раз спасибо!
Спасибо еще раз!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.