+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Диджей в электросвинг группу

Ищу для работы на постоянной основе профессионального диджея в единственную в стране авторскую русскоязычную электросвинг грруппу КРЕМ МАРГО (Москва). Нужен человек, знающий и любящий джаз, ню-джаз, хаус и свинг, приветствуется владение любыми инструментами и пение нехитрых бэков. Весь материал есть в Ютубе. Первоочередная задача-минимум - работа с готовым плэйбэком, очень простые эпизодические подпевки. скрэтчи и т.п. Далее - по таланту и желанию.  

0 ▲
18 September 2019 23:29
александр

Comments

свингер пати ехууууу
А какой город? И какие условия?
Москва, пока - клубные выступления с переменным гонораром.
я такое иногда делаю)



Я не смогу , Меня Жена не отпустит .
Вам не диджей нужен, а музыкант электронщик, и желательно экспериментальщик в разных жанрах
до сих пор - именно диджей
Крайне мало диджеев, умеющих импровизировать собственные авторские мелодии.
Неприлично мало
Ищите лучше музыканта)))
тут — все есть на ютубе.
на ютубе — ищите нас в вк и фб.

а вы прям любите поставить задачи перед аудиторией)
да, дико трудная задача, но вот - помогу - www.youtube.com/user/creammarg …
Дело не в этом. Это не должно быть задачей людей, что-то искать, если вы хотите привлечь аудиторию. Вам так не кажется?
Я-то уже сходил в ютуб и нашел там ваше — ищите нас в вк и фб, вместо ссылок ))
легко найденное и полученное бесплатно ничего не стоит, увы. Поэтому как есть.
у вас интересное представление о продвижении продукта)
опыт - сын ошибок трудных, я консультирую по SMM и маркетингу, если что. Не замечали, что стандартные, "заученные" ходы не работают?
у проекта 3 ошибки -
1 название (есть популярнее крем сода) это фейл
2 вокалистка переигрывает в видео и в песенных "историях" - не искренность палится
3 музыка не трендовая(пампам американо уже не в моде), следовательно молодая аудитория мимо, старшая не в теме, диджей не спасёт, нужно радикально менять звучание.
с названием всё в порядке, потому как поиск крем-соды не дал бы желаемого результата, равно как и королеву марго если бы стали искать, а существующее название уникально. и со звучанием всё в порядке, обожаю такое. если что, можно попробовать. инструмент в наличии есть, равно как и умение обрабатывать и создавать музконтент. пишите в вотцап 89654031453 или на вк vk.com/grosov
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.