+
Software Profile Feed

Мастеринг

Думаю многим будет интерестно узнать что то новое с этой темы.

Вопрос такой, какими плагинами вы пользуетесь для обработки своих треков/миксов? 

0 ▲
16 December 2012 17:58
Tenderr

Comments

_
как всегда интересные темы на сайте
promodj.com/cjInter/blog/84867 … - знатокам плагинов сюда =) Нужен плагин, для сведения
за прошедшие пару дней технологии мастеринга сделали огромный рывок вперёд, но лидерство неизменно удерживает саундгудайзер суперплагин
Хотел сфотать саундгудизер когда он мастерил, но не стал отвлекать. Люблю его.
Хотел сфоткать звукорежиссёра пока он работал, но не стал отвлекать. Люблю его...
зачем тебе это все знать ?
"Думаю многим будет интерестно узнать что то новое с этой темы..."

Думаю, многих эта тема уже зае...ла, не? ;-)
Как же раньше никто не додумался такую тему создать...
дубль 100500 :))) pre eq > light compression > mid side eq> tonal eq >bass boost если необходимо >high freq exciter по необходимости > maximizer > post eq. как то так. Fabfilter plugins + other (standard, waves etc)
Врачи понятнее пишут рецепты...
Уже заезженная до дыр тема! Сколько можно обсуждать. Тут дело предпочтений, не более того! Пробуй и останавливайся на том что тебе нравится. Лично мы для себя выбрали Waves, и довольны!
Мне лично все равно кто какими плагинами пользуется.сам слушай и выбирай...а то часто глянут in the studio звезды какой нить в икране плагинчеегг и начинаю.какой у него плагин там в экране компьютера очень надо..а как найдут скачают следующий вопрос
Почему вот у него он звучит а у меня нет.
сколько можно тр.хать эти темы?
на мастере 2-3 штуки Noveltech Charcater с разными пресетами, а потом мастеринг в ТиРекс 24, иногда, потом ещё, обработка в СаундФордже - повышение частот в эквалайзере
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.