+
Software Profile Feed

Почему многие диджеи не приветствуют сеты записаные в Traktor'e?

Я играю в клубе на CDJ-800, свои миксы для promodj.ru и для радиостанции пишу дома в программе Traktor. Это не всем нравится, люди считают что в Тракторе каждый может с легкостью написать хороший сет без ошибок. Кто все-таки прав? Есть ли что-то плохое в компьютерном диджеинге?

0 ▲
12 April 2009 16:13
Andrey Mix

Comments

Pinned comment
Rave CНannel pres. Kotana  12 April 2009 16:26
Я считаю что большой + уметь работать и с железом и с компьютером ,а не только с чем то одним)))
Я считаю что большой + уметь работать и с железом и с компьютером ,а не только с чем то одним)))
сет это настроение. неважно как он был сделан
Хорошо сказано
В наше время стало главным не сведения, а компиляция. Не важно на чём сводить, хоть на ложках, главное чтобы треклист был осмысленный!
А я вот не умею на Тракторе... То есть пробовал и понимаю как, но вместе с этим осознаю, что без внешнего контроллера на нем сводить - гиблое дело...
у меня нет внешнего котроллера Very Happy
Прикольненько!!! Здравствуйте господа-хорошие! Работаю на стареньком Traktor'е версии 2.6.1.002 Без каких-либо контроллеров, Всё норм сводится, а материал это реально! Большую степень занимает именно то, что ты играешь! Надо подобраться под настроение гостей, что танцуют у тебя на танцполе, но опять же это сугубо моё-субъективное мнение.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.