+
Software Profile Feed

Плохо работающие плагины..

Всем привет.Если возможно накидайте инфы о плохо работающих плагинах которые вы встречали,и если можно по образцу ниже.

--> Название плагина 

--> Железо и DAW.

По работе DAW так же интересна информация,не знаю может стоит отдельную ветку запустить,в целом можете писать по DAW сюда.

Заранее благодарен,да прибудет в вас сила Джидаев!

0 ▲
18 March 2024 6:35
8D Project "Evolution Style"

Comments

зачем тебе это?
Собираю список для анализа,занимаюсь програмированием в Ассемблер.Что то вам скажет это?
Бывает один и тот же плаг из одной инсталяхи, по разному становится и работает по разному на одно железо.
Вероятно баг движка самой DAW.
ССclear в помощ)
чет ни разу такого не было
Значит мне не повезло.
Рекламации писать буш?
Выше написал человеку в ответе)
Меня можно серьезно не воспринимать)
Интересная тема, у ReSampled кажется был блог про один плагин, который что-то там ресурсы излишне потреблял, или что-то в этом духе.
На плохо работающие плагины не натыкался, точнее один раз в видосе на ютубе, там чел делал обзор на какой-то эквалайзер, который стоит баксов 600, и который во всех DAW от каждого чиха крашится))
Чисто для себя в разряд не шибко прекрасных отношу те, которые одинаково грузят cpu что во время работы что в бездействии. причем vst3 или vst2 - это вообще не влияет. Или плагин работает идеально.. и тогда и в вст3 и вст2 версии он это делает одинаково.. или постоянно нагружающие точно так же и вст3 и вст2 работают одинаково (хотя казалось бы, в вст3 это заявлялось отдельной фишкой, что плагины в простое не будут потреблять ресурсы. в итоге вообще ни заметил ни одного плагина, который бы по разному работал в вст3 и вст2)
У меня DAW не потдерживает VST2..VST3 & AAX пожалуйста загружает.
да куча ....
bassmint vst на флке чёт не заработал у меня, на 11й, из крайнего ... надо пробнуть его в 21й запустить ...
Так понимаю народная версия...
ну конечно не лецензия, пару разных крякнутых версий пробовал .. не заработла не одна, комменты там гдет читал , тоже у народа.. у одних робит у других нефига
Автотюн от Антарес достаточно странный. То работает, то нет
А какая версия?
хз, любая может
не встречал.
это не баги а фичи.
Dexed самый хреново работающий на WIn7 был такой синт. DAW FL Studio 9 и 20
он кстати небыл а есть. чувак разраб - знаменитый тип. а что там было глючного?
У меня он при воспроизведении три раза в DAW и крашился наглухо
Привет БРО.Так у неё движок её слабое место.
Лично у меня Spire глючит вот таким вот образом: при переключении пресетов звук просто постоянно звучит, нажата нота или нет, он всегда звучит. Как будто сустейн бесконечный или как будто я всегда держу нажатой клавишу миди клавы. Из-за этого им невозможно пользоваться.
Еще плагин с сиськами глючил но это было разок, после этого я его удалил и хз.
есть такое, бывает
тупо сустейн прожат
такое и у сайлэнта бывает
Какая DAW у вас,вероятнее всего корявая сборка можно решить низкоуровневой отладкой.Studio One 5 имела такую болячку,в 6 версии уже поправили..Но это лишь начало айзберга.
это происходит только с сайлентом. что лицуха, что пиратка. DAW Reason Studios Лицензия.
саунгудайзер. не устраивает результат.
а ваще мои ретро корги с инетом постоянно в демо уходют

м-20 wavestation или как их там еще
FL Studio это отдельная строка кода,надо саму DAW пересоберать,а кто это будет делать в основном работают люди высокого полёта мысли,которые не хотят слышать л низком уровне программирования.Как то так.Насчёт KORG не подскажу.
заблокируй доступ к сайту через файл hosts открой файл hosts от имени админа на своём пк ) создай строку укажи ip адрес 127.0.0.1 и через пробел адрес сайта) загугли с картинками есть как сделать
путь c:\Windows\System32\Drivers\et c\hosts
пасиб, с файлом приходилось играться)_

кнопка реги выводит на www.korguser точка net
его прописать?
я утилитой Essential NetTools смотрю, куда подключается, бесплатная, простая) нормально сломанные вст при установке вписываются в этот hosts
Вот в чем дело ,плагин может каряво встать если он пиратский а это так и есть ,ты же не будешь его за такие бабки покупать ,поэтому любой плагин может так себя вести ну у меня Massive просто раньше хорошо работал ,щас жопа ,поэтому такие дела
Fabfilter 3 постоянно гудит ,потому что пиратский ,так что пока так я сам и работаю (
Напиши мне в личку пообщаемся.
Привествую!У меня вообще проблемы были с любыми плагинами и платными и народными,благо пришло мне озарение и были знания программиста(неоконченное образование),теперь вообще проблем нет.
У меня все пиратское и все работает как часы, vsthouse моя любимая бухта сокровищ;)
Аналогично, не встречал плагинов, которые бы плохо работали.. или не работали бы. хоть 32-битные хоть 64
Есть такое я встречал и не раз
тут дело не в плагинах а в DAW. сколько раз я видел комментарии "в рипере не видит", "в кубе не видит". хз, у меня Битвиг, и за всю историю еще не было плагина, которого моя daw не увидела бы
да они просто или не туда устанавливают, или в настройках там чет нето. рукожопие банальное.
ну или обновление моментальное в настройках выключено. тоже к этому варианту склоняюсь)
Или ты про такие, которые крашат весь проект? Бывает конечно и такое, но мне кажется, что это кривой слом. И давненько такого не видел
Да я уже удалил тот Massive ,начал тормозить что все перекрывало (
+ 100 баллов,вроде то же проблем нет)
Самое главное чтобы саундгодизер работал стабильно.
Hypersonic2, этот злодей при добавлении нескольких экземпляров в проект теряет настройки пресетов все кроме первого добавленного. Выходом из положения, стало конспектировани скринов экрана, с пометкой куда это потом искать и вносить.
Hypersonic 2 больше внимания уделяет качеству, чем количеству, поэтому, несмотря на то, что размер библиотеки звуков был увеличен в 6 раз, количество новых звуков в этой версии увеличилось только на 50 процентов.Но это применимо не для народных версий.Возможно нужно почитать мануал на него и настройки как то закрепить.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.