+
Software Profile Feed

Ableton автоматизация

Привет!

Качнул 10.1 и обнаружил неприятную проблему с выделением автоматизации.

- Короч в окне аранжировки создаю дополнительную дорожку с автомейшном.

- Выделяю область по горизонтали которая нужна

- Цепляю курсором линию в выделенной области, она меняет цвет как и роаньше, то есть все норм

- И при попытке поднять выделенную линию вверх, она смещается вправо на одно деление сетки, а курсор мыши улетает полностью вправо в область мишкера.

Что это за хрень? Защита от ператства?

0 ▲
7 July 2019 20:03
Januari

Comments

Кряк кривой.
на рутрекере?
или сейчас кряк вообще кривой?
у вас-то такая проблема есть.
КАчай R2R, а не бетки кривые
качай танцполы...

как там реверс поживает?
Пропал гдето(( Даже с работы его ищут
главное, чтоб не спрыгнул с чего-нибудь.
будем надеяться - поехал на гоа в паломничество.
Он был прям доволен новой работой, яхз что случилось
Качаю. Решил стать цифровым дидждеем



Это черновик, финалку хочу обильно заправить своими мелодиями наверх, вариации и импровизации)
На 20й минуте можешь промотать - рещультат чернового подгона
Надо будет решить проблему с правильной автоматизацией ритма и растановкой луп маркеров.

В данный момент подгоняю питч 15 треков и акапеллы под общий знаменатель, чтобы и овцы сыты и волки целы.
Треки подбирал так чтобы мелодии начала и конца каждой сливались друг с другом с необходимой коррекции тональности. Пару треков получились вообще неизменны - повезло.
Поставил 10.1 таких проблем с автоматизацией не было)
вы таким приемом при расстановке точек пользуетесь?
если тыкать по одной, то и у меня проблем нет.
проблема в том, что мне нужно сразу четыре точки «одним движением» и аблетон всегда это делал корректно, го8но началось именно в 10.1
И таким приемом, и другими, по нескольку точек ,по одной, просто выделяю область которую хочу редактировать и тяну вверх или вниз, без разницы, все делает без проблем)
лицензия?
Нет, с торрента)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.