+
Software Profile Feed

Проблема с фруктовым FPC

Люди, может кто сталкивался с такой проблемой. Открываю проект, а вышеупомянутый плагин не подгружает свои же родные семплы. Чужие открывает. Предвижу наиболее очевидные советы, поэтому оговорюсь - путь к файлам не менялся, названия папок тоже остались прежними, сами семплы тоже живые здоровые - лежат где должны, я вообще ничего не трогал, просто закрыл рабочий проект, а потом снова открыл. Буду признателен за помощь.  

0 ▲
25 July 2017 21:08
Andrey K

Comments

Pinned comments
Andrey K  29 July 2017 16:35
Ладно люди, решение найдено. Может кому будет полезно. Идете по следующему пути: Program files(x86) - Image Line - Fl studio 12 (или какая там у вас) - System - Installers - VorbisACM(_x64) и там тыкаете на пакетный файл install. Все.
Extaform  28 July 2017 15:58
Проверь ещё проигрывает ли ФЛ в браузере другие свои сэмплы Packs - Drums - ... . Если нет, то косяк с кодеком РСМ, которые устанавливает ФЛ-ка.
где же раш пустоголовых, кричащих какое гoвнo фл
В верхнем правом углу возле крестика, есть стрелочки при нажатии оных выбирается саунд банк со стандартными сэмплами...просто прегрузи банк...
Это было бы слишком просто.
Проверь ещё проигрывает ли ФЛ в браузере другие свои сэмплы Packs - Drums - ... . Если нет, то косяк с кодеком РСМ, которые устанавливает ФЛ-ка.
Чувак, ты - гений. Я уже было потерял надежду. Как раз переустанавливал себе k-lite кодеки, наверное из-за этого все и произошло. Подскажешь как исправить?
тебе же сказали уже "косяк с кодеком РСМ, которые устанавливает ФЛ-ка" КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ФЛ-КА) удали и установи ФЛ
Уже решено без всяких переустановок.
Еще раз спасибо тебе, добрый человек, все разрешилось.
в любом случае, переустанавливать ФЛ.
Я все таки надеюсь, что можно установить кодек отдельно. Но если это нельзя, то я лучше забуду про существование родных паков с семплами и пресетами самого FPC (которыми практически не пользуюсь), чем займусь переустановкой. Хотя может из-за этого еще какие-нибудь проблемы вылезут, я особо не тестил.
в чем проблема переустановить?
Искать, крякать, находить где лежат сохраненные пресеты для миди, микшера, инструментов, семплы, переносить все это. Объязательно потом половина плагинов работать откажется. Еще эта триждыблядская ОС №10 постоянно палки в колеса пихает. Лень короче.
че их находить) в настройках у тебя всё прописано) да и друг, пользуешься фл и еще не перелопатил всё содержимое папки FLS?)
Ладно люди, решение найдено. Может кому будет полезно. Идете по следующему пути: Program files(x86) - Image Line - Fl studio 12 (или какая там у вас) - System - Installers - VorbisACM(_x64) и там тыкаете на пакетный файл install. Все.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.