+
Software Profile Feed

пропал звук

Народ, у меня трабл( Установил семёрку (до этого долго жил на хрюше). С первого дня работали все плееры отлично, и звук и музыка,.. но, только запустил ДАВ, каждые 5-6 секундр шум жуткий, а после перезагрузки мне комп говорит, что я вообще без звука остался( Т.е. видео показывает, а звука нет( Значёк карты видит M-AUDIO audiophile 2496, в меню карты не пускает (только окно отрывывает, а крытилок нет), виндовский динамик показывает, что звуковухи нет вовсе( и в деспетчере задачь появилось, что у меня не установлен мультимедия аудиоконтроллер( Срочно нужен хелп!

0 ▲
16 May 2017 19:50
Andy Rize

Comments

попробуй в даве в настройках асио выбрать другие дрова. еще попробуй дрова м-аудио переустановить (ну или более свежие поставить).
вернее в DAW даже не выбрать - а потвикать все, что там в списке дров имееца.
всё это уже сделано, но звук пропал вообще, без дав я не слышу звука
тада дрова асио переустанови. хотя обычго с м-аудио все ровно бывало, по крайне мере у меня. они как дрова под нокию - встают долго, зато навсегда )
ищи дрова на висту(все остальные будут на семёрке без цифровой подписи).потом в дисп.устройств на верхней строке жми правую кн.мыши - установить старое устройство дальше разберёшся
просканируй этим софтом - Auslogics Driver Updater
мб у тебя юсб тупит, если карта внешняя? попробуй другой разъем
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.