Всем привет! Есть трек, записанный живыми музыкантами. Барабанщик играет неровно, bpm трека плавает. Можно ли в какой-нибудь программе выровнять, чтобы можно было использовать трек для ремикса? Заранее спасибо!
вообще-то у хорошего барабанщика скорость именно что не плавает. Задержки на милисекунды (раньше по малому барабану стукнул, позже по большому) будут, но это явно не плавающий темп. Либо тут ТС неправильно выразился, либо барабанщик реально отстойный.
Как я понял, у ТС проблема с плавающим bpm в целом, т.е. у всей песни, а не у одного барабанщика. Плюс, не указана стилистика, может в самой песне задуманы различные замедления темпа. А если проблема только с ударкой, то тут скорее плохая сыгранность коллектива в целом, а не персональный косяк барабанщика. В общем, пусть ТС скинет хотя бы маленький набросок, а то помогаем воевать с ветрянными мельницами.
Большое спасибо всем за советы))) Поискал в Fl, но там похоже все надо делать практически вручную, это очень неудобно. Теперь попробую где-нибудь скачать Ableton)
Comments
Зачем давать категоричности?
В общем, пусть ТС скинет хотя бы маленький набросок, а то помогаем воевать с ветрянными мельницами.
я в торенте качал .