+
Купить-продать Profile Feed

Продам комплект игл GRADO dj200 — Москва

Продам комплект игл (2 картриджа) GRADO dj200 с хедшелами техникс — 6000 руб. без торга. Состояние идеальное. Использовались не болee 10 раз дома. Продаю потому что не пользуюсь.

Стоимость новых — 120$ за картридж + 30$ хедшелл x2 = 300$ (+доставка от 30$) = ~10000 рублей.

Во избежании гимороя и возможных проблем с установкой и настройкой куплены уже предустановлеными в хедшел специалистами из needledoctor. Иглы доставлялись в одноразовой упаковке из полипропилена. Сейчас хранятся в противоударном водонепроницаемом кейсе Shure. Для тех кому негде их хранить, отдам кейс впридачу за дополнительные 2000 р. Отдельно кейс не продается.

0 ▲
26 October 2011 14:04
N/A

Comments

Pinned comment
N/A  28 October 2011 15:58
Продано
С коробочкой за 7000?..
N/A
За 6000 без коробочки=)
N/A
Продано
Сорри за оффтоп, но интересует мотив продажи - найдены иглы "повкуснее"? Судя по продаже бродкастов, Вы искали оптимальное звучание.. Или просто прекратили заниматься диджеингом?.. Если первое, то на чем остановились?..
N/A
Это был пятый комплект. Броадкаст четвертый=) Градо классные иглы, они явно отличаются от всех остальных. Это шаг в сторону тонармов Rega и прочих тюнингов=) Оставил шуры вайтлейбл и еще кучу разных ортофонов россыпью. У меня были почти все возможные диджейские иглы и я понял что в определенных ценовых диапазонах они все примерно одинаковые)) Например ортофоны бродкаст, голд и аркив для меня отличаются только цветом. Не пользуюсь, так часто как раньше, поэтому распродаю.
Я тоже за 15 лет сменил гору игл, остановившись на Grado DJ-100 (200 не слушал пока, но подозреваю, что большой разницы на своем тракте не услышу)..
А чем обусловлен откат к WLB?.. Неужели звуком?..
N/A
Просто что-то надо было продать, а что-то оставить=) Продаю что подороже.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.