+
PROMODJ Profile Feed

Очень часто что нибудь не работает на сайте!!! За что мы поатим? Кто тобъяснит?

Очень часто что нибудь не работает на сайте!!! то вообще нельзя войти на сайт, то за половину материалов нельзя не то что проголосовать , но и прослушать или скачать их!!!За что мы поатим? Кто объяснит? и когда прекратиться всё это безобразие И ОБМАН!!! ТУТ И ТАК ПОЧТИ НЕ РАЕЛЬНО ПОПАСТЬ ЧЕСТНО НА ПЕРВЫЕ МЕСТА В ТОР100, ТОЛЬКО ПО НАКРУИКЕ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ, А ТУТ ЕЩЕ И ЭТИ ПРОБЛЕМЫ! МОЖЕТ ТУТ КТОНИБУДЬ ОЪЯСНИТ СИТУАЦИЮ ИЛИ ПРОСТО НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ПРЕМИУМ"?

ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

13 ▲
2 May 2017 20:52
DMC Sergey Freakman

Comments

Не заметил, чтобы что-то не работало на этой неделе...
бедненькие
Не платите - Вас никто не принуждает.
А то бедного мальчика обидели. Какой ужас - профилактика на сайте. Не хотел быть грубым, но подобные плачущие посты уже поднадоели. То, что Вы делаете - делаете Вы! Не за чем ответственность за это сливать на других
профилактика на сайте каждый лень что ли? у них что месячные?)))
у меня всё работает
теперь да нормально все только до этого несколько часов и так постоянно не работает что то нельзя послушать или скачать потом через несколько часов все нормально и это бывает всегда по вечерам когда люди чаще всего хотят послушать музыку могли бы ночь делать профилактику... мы же не можем часами сидеть и ждать когда все заработает
ночь тоже у всех по-разному. например, в Сибири уже скоро утро :D
Нутелла кул
Тут премиум нужен только для FONAREV
BOBINA DJ Глюк Dj Sveta DJ Feel и Грува
мы это уже поняли спасибо )))
Совет ДРУГА.

+ПРемимум +ПРолатил?
+ПРемимум кончился... +ПРошёл...
+ПРосто пиши хорошую, интересную музыку И ВСЁ У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯ!!!
+ПРойдёт чуток времени и ПО ЧЕСТНОМУ ПОПАДЁШЬ в ТОП1ОО!!!
попасть в ТОР не сложно а вот занять первые места практически не возможно без денег...
А тебе зачем первые места? Я по Украине давно №1, а толку никакого.
а я не плачУ. Мне всё норм.)
"кто спрятался я не виноват" сказал импотент посмотрев на свой вялый член
мимими =3
и что на первых местах?)))
первое место. памятник, наверное, ставят)
ага присуждается посмертно)))
посмертно - потому что занял и помер сразу от счастья. ну или от старости
я залетел на первое место, и мне не холодно не жарко
потому что это попса
шмопса
не обижайся, я пошутил)
ты чё, Денчик)
Для тех у кого лобовая броня свыше 2 мм !!! Поймите тут никто ни кого не обвиняет, просто люди для вас всех старятся, что бы было как лучше по честности и по справедливости!!! Давайте и мы будем делать свою работу и вдруг говорить сори у нас технический перерыв - думаю нам никто не заплатит за такие сеты и мероприятия!! или в миксах будем отводить время для технического обслуживания тогда ни только в ТОР 100 наше имя никто и знать не будет!!! Или я что не прав?! люди платят деньги и хотят , что бы они это делали не в пустую, в магазине вы если за что то заплатили то хотите взять покупку с собой сразу , а не потом через какое то время?
а как мерять?
я МИМИМИ. ставь плюс если ты тоже.
чую, среди нас накрутчик-плюсочник
пидор
в тихую тебе плюсики хуярит, дрочит на себя
трансгендер
Да, уж, столько наивных.

Если ты там что то сочиняешь, или миксуешь, это еще ни чего не значит.
Воспринимайте свое творчество, просто, как хобби...

Лошары в надежде продать свои, никому не нужные треки и срубить бабла, тратят свои последние коврижки на продвижение.
Это конечно "кино и немцы".
Надо быть посто лохоперыми неудачниками, рассчитывая на то, что кто то вдруг решить купить ваш, никому не нужный, заурядный трек или еще хуже, кто нибудь увидит в вас диджея тысячелетия и предложит резеденство в известном клубе Необъятной Родины.

Ха, хаха ха, ха, ха , ха, ха

Все такие желающие монетизировать свое творчество через Promo должны понимать, что этого не произойдет.
Тут просто хорошая ярмарка тщеславия и аудитория как индикатор ваших демо.
Для выхода на серьезный уровень оплаты DJ трудов требуется абсолютно иной подход.
Ножками надо бегать, много, быть реально гениальным музыкантом (DJs) и иметь крутые связи.
И вот только тогда, возможно.

И еще, иногда значительно выгодней потратить копейки на реально необходимое "железо", которое поднимет уровень творчества хотя бы на грамм, чем покупать платное продвижение, от которого одни разочарования.


это здорово, что ты это понял
единственное, если принимать участие в конкурсах и уметь делать сочные ремиксы вроде Марты Рей например, есть шанс выиграть там какие нибудь сраные наушники или же заработать бабла, плюс, какой никакой пиар
Ты так жалко выглядишь щас.пздц
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.