+
PROMODJ Profile Feed

Самый компетентный рецензент.

По многочисленным заявлениям пользователей и по личному хотению создаю этот блог, в противовес

этому.

Как обычно прошу Вас абстрагироваться от личных привязанностей и антипатий. Пишите свои комментарии БЕЗ оскорблений, БЕЗ перехода на личности, БЕЗ матерных слов и выражений (если сильно хочется, будь добр скажи это вслух, а напиши звёздочки - ***) и самое главное будьте бесстрастны и пишите аргументированно! Ну а если Вам нечего написать кроме оскорблений с матерными выражениями, просто проголосите и идите с миром, т.к. все комменты содержащие оскорбления/матерные слова/выяснения отношений/не несущие никакого смысла и т.п. будут помечены как "Фу! Это спам". И не надо чесать про то, что удалять комментарии это плохо и т.д. - есть правила Форума на этом портале, давайте будем их соблюдать, и вообще учиться общаться КУЛЬТУРНО! А всё вышеперечисленное (оскорбления, матюки, выяснения отношений) оставте для реала (-;

Срок голосования один месяц.

Погнали наши городских! (=

Кто из рецензентов, по Вашему мнению, самый компетентный?

Ничёси в квадрате (=
Хм... Странная /=
0 ▲
17 June 2015 8:18
Igor Sense

Comments

Pinned comments
Igor Sense  18 June 2015 17:41
Спасибо всем искренне проголосовавшим! Тема закрывается, ибо превратилась в балаган, как я и предполагал.
G.A. (ex TAKE TWO)  18 June 2015 17:14
не, скорее компетентность рецензента - это умение находить наиболее интересный материал среди подобного и грамотно изложить свои мысли по поводу отобранного. и все.
умение писать музыку - вообще дело десятое... к самому рецензентству отношение не имеющее...
хороший рецензент должен быть меломаном со стажем, оттуда и вкус, и знания о том, что есть хорошая или выдающаяся работа.
но уметь применять эти знания в своей музыке (если он вообще пишет музыку) он не обязан. если умеет - хорошо, не умеет - тоже не показатель.
Лично для меня, на сей момент, лучшим является Music Elevation. Он весьма разнообразно освещает различные музыкальные направления и пишет достаточно откровенно и интересно.

Так же хочу выделить Maharius-а и KoT (Jack-o'-Lantern).
Критерии компетентности в чем заключаются?
Полагаю, что компетентен тот, кто сам умеет писать музыку, достигая при этом адекватного времени качества звука. Таких людей в сем списке - 2-3 человека.
не, скорее компетентность рецензента - это умение находить наиболее интересный материал среди подобного и грамотно изложить свои мысли по поводу отобранного. и все.
умение писать музыку - вообще дело десятое... к самому рецензентству отношение не имеющее...
хороший рецензент должен быть меломаном со стажем, оттуда и вкус, и знания о том, что есть хорошая или выдающаяся работа.
но уметь применять эти знания в своей музыке (если он вообще пишет музыку) он не обязан. если умеет - хорошо, не умеет - тоже не показатель.
Вот это самые правильные слова!
Я бы с интересом послушал трек, рецензируемый: Реверсом, Минемолом, Элевейшеном, Котом, Махариусом, Пархелией, Уткой, Эни оф май нэймсом, Киркеем и Кихотом.
Придаете этому слишком большое значение. У самых продаваемых в мире альбомов Майкла Джексона Триллер и ЭйСиДиСи бэк ин блэк были оценки 4 и 3. Где все эти рецензенты и кто их знает? Важна народная любовь. Про вкусына пдж вообще молчу, чего стоят положительные отзывы Арткреатива в сторону Анны Скай
А чо только один вариант? Так не делается.
Перед тем как высказать своё мнение, мне пришлось потратить час - другой на ознакомление с рецензиями которых я не читал. И тут меня ждал сюрприз! - рецензии от Maharius. Вот он, настоящий профессиональный подход! Прежде всего - очень грамотный и глубокий анализ музыкального материала. Минимум тех. части, никаких полотен про "космические корабли бороздящие просторы вселенной". И самое главное отличие, которое делает данного рецензента на голову выше остальных, это повествование от третьего лица. Нет никаких "Я", "Мне", "У меня". Так же нельзя ни отметить практически полное отсутствие упоминаний в тексте рецензии имени данного сайта, и уж тем более каких то событий которые здесь происходят.
Спасибо Вам большое! Прямо как бальзам на душу...
Самым респектабельным был бы Эдитор, дай бы ему в руки колонку с рецензиями
Эдитор бы рецензировал один андеграунд.
Я во всех голосованиях побеждаю. Потому что лучший
Отнюдь, ввиду того, что:
1) у тебя слишком много фэйков
2) здесь слишком много тех, кто выбирает тебя дабы "чисто поугарать"
1)Перечислите мои фейки
2)Понюхайте мои подкрыльники
Проголосовал , ну хотя никто мне их и не писал.
воздержусь от голосования.
есть несколько человек, чью писанину периодически интересно почитать и иногда даже интересно послушать, что же они отрецензировали. выделять лучшего сложно, да и не нужно.
полноценного института рецензирования на пдж не сформировалось, все на уровне школьной стенгазеты максимум.
а вот худших отмечу - Art Creative, Azima, Anton Veter, DIGITAL MESS / Kirill Hopeless, SENSETIVE5, Elite Electronic & Flame Deluxe

считать моим имхо.
Арткреатив да, тут многие соглясятся, что парень далек от музыки.
Спасибо всем искренне проголосовавшим! Тема закрывается, ибо превратилась в балаган, как я и предполагал.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.