+
PROMODJ Profile Feed

Самый некомпетентный рецензент.

Написать этот блог меня побудил блог, созданный Арт Креативом.

И вот чего я хочу добиться этим блогом-голосовалкой - выяснить у активных, и не очень, жителей портала, какой рецензент Вам НЕ нравятся и ЧТО в этом конкретном рецензенте им НЕ нравится. Однако Вы можете высказаться о недостатках и других рецензентов, соблюдая условия перечисленные ниже.

Очень прошу, пишите свои комментарии БЕЗ оскорблений, БЕЗ перехода на личности, БЕЗ матерных слов и выражений (если сильно хочется, будь добр скажи это вслух, а напиши звёздочки - ***) и самое главное будьте бесстрастны и пишите аргументированно! Ну а если Вам нечего написать кроме оскорблений с матерными выражениями, просто проголосите и идите с миром, т.к. все комменты содержащие оскорбления/матерные слова/выяснения отношений/не несущие никакого смысла и т.п. будут помечены как "Фу! Это спам". И не надо чесать про то, что удалять комментарии это плохо и т.д. - есть правила Форума на этом портале, давайте будем их соблюдать, и вообще учиться общаться КУЛЬТУРНО! А всё вышеперечисленное (оскорбления, матюки, выяснения отношений) оставте для реала (-;

Срок голосования один месяц.

Итак, поехали!

PS: я специально оставил возможность проголосовать только за один вариант, чтоб у Вас был шанс выбрать САМОГО, на Ваш взгляд, некомпетентного.

Кто из нынешних рецензентов, Вам не нравится?

Ничоси (=
Классная!
0 ▲
17 June 2015 4:17
Igor Sense

Comments

Pinned comments
Igor Sense  18 June 2015 17:42
Спасибо всем искренне проголосовавшим! Тема закрывается, ибо превратилась в балаган, как я и предполагал.
Igor Sense  17 June 2015 7:16
Ещё раз прошу - ребята и девчата, отбросьте личные счёты и голосуйте только с профессиональной точки зрения!!!
А что,только за одного можно голосовать,а если те кто мне не нравится,их чуть ли не целый список...
А кто тебе мешает в комментарии написать поимённо всех, кто не устраивает и почему они тебя не устраивают, ссыкотно?
Нет,не ссыкотно,просто интересна концепция того,почему голос отдать можно только против одного рецензента,а кто конкретно мне не нравится,да пожалуйста.
Reverse Eternity,DIGITAL MESS / Kirill Hopeless,KoT (Jack-o'-Lantern) - что мне в этих трёх рецензентах не нравится,они рецензируют в основном тошнотно - овощную музыку или же какой то шумовой набор звуков.

Утка Стив - это что вообще за персонаж...

SENSETIVE5,Alex BELIEVE - эта парочка,катают рецухи типа на транс,ток транса как такового там нет,одна попсень припопсень,Alex BELIEVE - дак вообще у меня ассоциируется с бьюти блогерами на ютубе,такую хрень несёт,что просто моцк взрывается,на остальных - всё равно.

вот же вам делать нечего ) вы знакомы с каждого рецензента с каждой рецензией чтоб сделать однозначный вывод? я вообще их лично не читаю, очень редко
Ну лично я, читал рецензии от всех перечисленных особ и могу сделать выводы.
на меня, ни разу не писали рецензию, что обидно, так что я по личной не приязни выделю Azima
Может быть это повод задуматься о том, что не всё твоё творчество действительно интересно? А так-же повод обратить своё внимание на то, как же другие попали в "заветную" колонку справа?
было б не интересно, на радио бы не брали и положительные отзывы бы не писали. Просто я не спамлю, в этом наверное дело:)
Скажу так, радио не показатель "интересности" и отзывы положительные важны только те которые искренне написаны, а не для "я тебе, ты мне".

Вот лично я как делаю, ищу рецензентов которые пишут для миксов, потом смотрю по стилям и в конце концов оставляю заявку с одним своим миксом. Пройдёт - здорово, не пройдёт - потом ещё раз оставлю.
а вот оно как, спасибо, возьму за внимание:)
"Не нравится" - это слишком общий вопрос. Рецензент может не нравится как человек допустим (об этом можно судить если лично знаком). А о том, кто из вышеперечисленных наиболее профессионален с точки зрения рецензирования, судить можно только если сам являешься профессионалом в музыке и рецензировании одновременно. Плюс ко всему придется ознакомиться с работами всех авторов рецензий. Поэтому считаю вопрос в голосовании абсолютно некорректным.
В принципе если ты нормальный человек и адекватный слушатель, то ты и будешь выбирать не по личным отношениям к кому-либо, а будешь оценивать деятельность со своей, пусть и не сильно, профессиональной колокольни.

Хотя найдутся и те, кто просто "из вредности" и злопамятности будут выбирать, от этого не уйдёшь, к сожалению.
Вот как раз по этой причине (вредности и злопамятности), лучше ставить позитивные вопросы, т.е. кто наиболее профессионален как рецензент, кого вы больше всего уважается из рецензентов. Но и здесь тоже может быть подвох - кумовство, голос по дружбе итд. Так что, видимо тупиковый путь с точки зрения выяснения профессиональной составляющей как в первом, так и во втором случаях.
Кстати, может и таки да... Я в принципе сразу хотел такого плана блог создать, но подумал о том-же и решил начать с этой стороны медали.
Я честно скажу, что выбрал Утку Стива, т.к. не понимаю, как самому знатному троллю этого портала вообще доверили рецензирование. Да у него есть "свой" сладкий стиль и как музыкант он вполне состоявшийся и успешный (наверное), но то как он общается и превращает всё к чему прикасается, более одного раза, в фарс и балаган, это выходит за рамки понимания моего здравого смысла.

Так-же мне не очень нравятся рецензенты, которые рецензируя миксы, не слушают их непрерывно от начала и до конца. Такой подход более менее применим, если этот микс какой-то подкаст/радиошой/селекция, но если микс написан с какой-то целью и выражает какие-то вполне понятные эмоции или настроения, то такой подход неприменим ни в коей мере.

А ещё есть рецензенты, которые из рецензии в рецензию пытаются "впарить" сугубо коммерческое звучание, без каких-либо эмоциональных составляющих. Не спорю, такие материалы нужно освещать, но нужно выбирать истинные бриллианты, а не проходные повседневки.
Я к Утке вообще нейтрально отношусь, раньше цапался с ним, а потом плюнул на это дело, т.к. толку нету от этого:))) всерьёз его не нужно воспринимать, у человека куча комплексов наверное, вот он и стебёт многих, это его самозащита такая...а в реале он может быть классный чувак, мы ж не знаем:))
Не помню тебя. Наверно нападал на меня, когда я уходил
Ещё раз прошу - ребята и девчата, отбросьте личные счёты и голосуйте только с профессиональной точки зрения!!!
Art Creative и Утка лидируют... Потрачено...
Не знаю, мне ещё не кто не писал рецензии, но тех кто высказывал разные мнения по поводу моих работ, в том числе и негативные, было предостаточно.
Но вот что я заметил, что очень активны в подобного рода замечаниях ( негативных ) это те, у кого в их собственных работах хватает "грязи и мусора". Так и хочется ми сказать
"- Ты блин со своим треком разберись, доведи его до ума, доработай, бочки исправь, ну общем сделай все то, что посоветовал мне."
Ещё одно замечание, тем, кто любит доводить звук своего трека до "совершенства". Господа, порой случается и так, что доведенный до совершенства трек в области звучания, не интересен слушателю.
Утка Стив лидирует :)))
НУ меня выбирают по личной неприязни, таких тут 50 процентов, лишь бы от кого-то слово плохое в мой адрес прозвучало, все того поддержат большим количеством плюсиков. А вот тебе, со всей твоей серьезностью стоит задуматься на втором -то месте
По сути, для меня нет такого человека.
Каждый пишет, что считает нужным.
Ну, конечно бывают загоны в рецензиях, но это нормально, никто не идеал.
Все мы, они, одинаковы.
Рецензия на бобину была компетентной. Зря вы так со мной ,ребят
Антон Ветер - вечно пишет на второсортную попсу, Арт Креатив - вечно пишет на чиллаут штамповку со звучание прошлого века, хотя я особо не удивляюсь - 99% чила - это шаблон с отсталым звучанием
Арткреатив, у меня к тебе предложение. Вот смотри, мы вдвоем самые некомпетентные рецензенты на пдж, судя по голосованию. Давай уйдем с должностей, это будет справедливо
(Atatat was here)
Лол. А я как-раз думал, удалить блог и послать всех найух чтоли, прост поржать:D
(Atatat was here)
Да мне насрать, у кого еще какие идеи были, понимаешь?)
Где Арткреатив. Пошли уже заявку подавать на отстранение от должности
Мне стыдно за некомпетентность. Пошел просить убрать меня. Будь мужиком, арткреатив
Ребят, я удалился с этой почетной должность. Жду там Арткреатива, если он мужык
Поздравляю, ты и тут одержал победу, вот что значит отличный продюссер.
Спасибо, дед
Спасибо всем искренне проголосовавшим! Тема закрывается, ибо превратилась в балаган, как я и предполагал.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.