+
PROMODJ Profile Feed

Тоз 100 Deep Techno! ПРопал, ребята верните на место!

Что б попасть в этот топ! Я сменил свой сценический псевдоним, чуть ли не стал покупать винил, но покупал и продолжаю покупать музыку! Ребята (команда) Promo Dj верните топ на место, я вам каждый месяц плачу за свой акаунт, чтоб сохранить в порядке свой промо ранк. Если не сложно, я думаю это музыка только набирает обороты! Ислушать однообразную поп музыку тоже как то неочень, смысл на протяжении 10 лет не меняеться, все зашло в тупик. А тут какая то новая веточка))) Передумайте свое решение!

Deep Techno top 100

плохое
сердешная
2 ▲
16 March 2015 14:44
Dj Sergey Doronin

Comments

Поддерживаю!
спасибо!
В смысле? Убрали Топ по дип техно?
Ага, и не только его
Пишите тогда просто техно, вот у меня случай - написали совместку в стиле футурэ хаус, а его тут нет вообще, написали дип хаус и нормально :)
когда под твоим нэймом светиться значек 100, как то спокойнее на душе становиться. а в купленные топы как дип хаус не каждый залезет((( у меня например нет столько денег вываливать за промоушен! а тут такой творческий топ был, очень хорошо для начало, дает энергии дальше работать и двигаться)))
В смысле купленные топы дип хаус? Я в нем :)
ну нужно очень много просмотров скачиваний и так далее, у меня нет времени на промойшен. но я знаю что за него можно заплатить деньги и все у тебя станет хорошо))) вот что я имел ввиду, ребята! я понимаю что есть творческие люди, но их мало!
Дип это дип, а просто техно это не то... нечестно будет.
Потом все будут ставить "Techno" и ветку "Deep Techno" вообще можно будет убрать, потому что никого там не будет
нет,я все равно что deep nechno был, это как house и deep house)))
ТОЗ 34 лучше, хорошая двухстволка, решает любые вопросы!
меня более удивляет, каким образом меняются алгоритмы ...
вот если зайти в топ100 по эмбиенту то можно увидеть, что Сергей Сиротин new в нём и при этом N1 :)
Очень странно.
я представляю себе только статистику страницы (посещения и скачивания)
а я представляю себе, что его туда впихнули сейчас )
у него был бан на топ 100 как я понял
За личные сообщения как я подозреваю с просьбой прослушать.
да, что то такое было точно :)
Ему вернули топ, он был там некоторое время назад, убрали вероятно за какое-то нарушение. Сейчас бан закончился и все :)
возможно да !
просто у меня в этом сомнения, поскольку тех кого выкидывали - потом заставляли с нуля вновь проходить топ100
ну вот все разрешилось само с собой))) это накрутка пиара и прочее дело)))
Опять убрали что то )
Трэп вернули зато
Если действительно за развитие Deep Techno, то нужно начать поощрять Deep Techno других на портале и топ рано или поздно появится.
Это важно: рекомендую посмотреть свой личный топ = там я увидел, что автор блога поощрил PR какие-либо Deep Techno, т.к там их просто нет = так что рекомендую начать с малого, а не только хотеть топ и никак не поддерживать развитие Deep Techno на портале. Всё таки будем честны.
Раньше в ТОП100 было находиться почётно, когда было на весь ресурс 100 человек которые могли туда попасть, а сейчас это бесполезная приписка к творческому псевдониму, не более!
наверно ты прав! но мне было приятно самому когда я был в топе, а сейчас где этот топ))) я то шел своей дорогой а мне взяли ее убрали))) и куда мне сейчас податься???
от того что ты был в топе от девушек наверное было не отбиться? что значит куда податься, работай и не обращай внимания, если дельный диджей или музыкант обязательно найдёшь своих слушателей и без хлеба не останешься!
хаха, спасибо)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.