+
Hardware Profile Feed

Покупка хороших наушников ценой не более 2500 рублей

Приветствую вас друзья,пишу я вам с той целью узнать у вас какие наушники ценой не более 2500 рублей(ну или чуть более) можно приобрести(Я знаю что хорошие наушники за 2500 рублей врятли найдешь,но всё же какие посоветуете),нужны мне они для записи музыки.Ну что поехали пишите)))

0 ▲
13 January 2013 18:01
Edson Arantes

Comments

Pinned comments
Drader  13 January 2013 22:27
Sennheiser HD 280 Pro можно купить за 3000р.
Edson Arantes  13 January 2013 18:22
Кстати кто знает какая хорошая мощность,импеданс и чувствительность для наушников такой цены.И обязательно ли они должны быть мониторными закрытого типа.Да и частотный диапазон какой должен быть
Возьми в кредит за 10 лучше
Да ну у меня столько бабосов нету xD.Еще платно учусь
Лучше подкопить денжат конечно. Чем брать некачественное.
Я подумаю над этим)
Кстати кто знает какая хорошая мощность,импеданс и чувствительность для наушников такой цены.И обязательно ли они должны быть мониторными закрытого типа.Да и частотный диапазон какой должен быть
за такую цену хороших не найдешь!
Да я понял.Не зря же написал в скобках что хороших не найдешь за такую цену.Но всё же есть какие-нибудь которые более-менее годны для написания музыки
А модель от марки?
У мя AKG k 99 вполне нормальный звук. но еще поболее звуковая карта нужна. например м аудио! вот тогда добьешься хорошего звука!!!
"Я знаю что хорошие наушники за 2500 рублей врятли найдешь,но всё же какие посоветуете"
---
Почему врятли Ritmix RH-555 покупал за 2270 в августе прошлого кода вот главные характеристики
Вид наушников - мониторные
Подключение - с проводом
Тип наушников - динамические, открытые
Диапазон воспроизводимых частот - 8 - 30000 Гц
Импеданс - 45 Ом
Чувствительность - 93 дБ/мВт
это же шутка?
нет проверь в инете!:) вот ссылка market.yandex.ru/model.xml?hid …
..но это же Рииитмиикс...они по дефолту не могут быть хорошими
а ты проверь RH - 555 и увидешь что я прав!
я представляю из какого гавнючего пластика они сделаны, а провод вообще жесть
Стоял посреди села сарай, а на сарае "куй" написано, так вот одна бабка повелась, забежала, а там дрова лежат...
вот меня убивают люди которые сами ни фига не зная правды, хрень начинают писать...ты с начало проверь, а потом сри поносом тут, хорошо?!!
а гдеж тут понос
а это ты не обращай внимания, у меня с этим челом давние тёрки:))
Я здоровый человек и не хочу себе портит уши всяким калом!
твои техники и пионеры на ряду, по цене и по качеству не стояли с Ritmix RH-555 не веришь, то хоть из ряда любопытства, зайди туда где они есть и проверь их, и ты убедишься в том, что когда то переплатил!
Олух, где я написал про пионеры и техниксы?
У меня Синхи 650, а хочу 800, на которых шнур дороже, чем твоя эта "параша", без обид...
Маразм крепчал...
Берите берите )))
Гамна то )))
Ты мне объясни ещё вот что - тебе 8 Гц то для чего, если ты их всё равно ни когда не услышишь физически? )))
ну можно про тестировать наушники, если ты ещё об этом не знаешь:)
(Atatat was here)
"с сопротивляемостью"

- именно XD
аах да я забыл промовцы физику не знают!
(Atatat was here)
простите перепутал, чистоту с сопротивляемостью, простите ещё раз:)))
спасибо, предпочитаю беречь уши =)
если серьёзно, то были на начальном этапе (лет эдак 9 назад) нюмарки (не помню модель) за 500 руб - для диджеинга в тот момент были ништяк, но!!! Цена - качество естественно, потому как разница с ушами за 3-4-5 была ооооочень большая...

Ты потестируй хорошенько с синхами теми же например, может поймешь о чем мы тут тогда =)

Кстати, те же 215-е синхи, я практически уверен, звучат лучше Ритмикса твоего, а цена примерно та же...
Если говорить о диджеинге, то можно за эти деньги выбрать Стэнтоны 2000, но здесь речь о написании.
аааа, вот оно че ) тогда синхи 650, 800...
других вариантов я не зна...
это как мониторы себе выбирать за 5000 за пару - такой же бред...
для написания за 2500 - будут обычные любые бытовые уши - не более того...
Там 8Гц появятся, только если БелАЗом наехать ;-)
Нет таковых
нет яиц у лошади, они у коня:)))
Шенхайзер HD215
Cенхайзер*
Хорошо понял посмотрю обязательно
А у тебя такие?
У Дениса да.
И я ими пользуюсь
Хорошая шmука. я ему на нг подарил. У его 205-х оmказал левый динамик. Очень удобные и не жмуm. правда mяжеловаmы. долго не просидишь.
У меня до сих пор валяюmся RP DJ - 1001 оm панасоник.
Ну вы тут пацаны и развели(а еще из топ100)Ругаются тут друг на друга.Я всего лишь про наушники спросил xD
mоп 100 mеперь избранные?))
Угу, каждый из топа - герой фоллаута XD
48 левел епmь. С пушками линкольна))
Я сначала прочитал "с петушками" )))
Трансеры мозги засрали XD
или как понимаmь - (а еще из топ100)
Кто ругается? Мы ржём)))
А ТОП100 - это не показатель, уже с 2-3 месяца ;-)
нормально mак общаемся. об экономике КНР беседуем.
...развиваем.
таких не бывает
Добро пожаловать, адекватный пользователь, сейчас Вам Сноу докажет, что Вы не правы)
Он может, я уже вижу))
повеселили ребята от души)))
Sennheiser HD 280 Pro можно купить за 3000р.
Посмотрю
280 модель хороша для просmой прослушки аудио, не более. для рабоmы в DAW не очень годиmся.
И лично для меня неудобен размер динамиков. Некомфорmно сидяm.
сорри перепуmал визуально с 260
Плохо выдают на низах. Для работы не годятся.
А по настройкам то для наушников что скажете.Для написания музыки какие хорошие.Импеданс там,чувствительность,мощность наушников
Минимум, который бы я взял на Вашем месте - Баеры 770/990
тебе что подкопить то мешает?
перейди на приму, не пей пиво, сократи расходы на всякую хрень по максимуму и будет тебе счастье через месяц-другой. на кой покупать хрень и через год выкинуть, не лучше ли сразу взять всерьёз и надолго??? я 7 лет назад купил синхайзеры HD25 за 6000 (напрямую из Германии с доставкой) и ни капли не жалею и на другие уши даже не смотрел после этого. Сейчас они возможно подороже выйдут (смотреть надо - не знаю), но это тебя избавит про мысль сменить данный аксессуар лет на 5 вперёд (минимум)...
Проще пропить 2500, чем выкинуть на хлам в котором разочаруешься через пару месяцев...
Опять всё верно!
Хах я вообще не пью и не курю и очень экономный
тогда ещё быстрее накопишь необходимую сумму...
поговорка есть отличная на этот счет - Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи...
Давным давно (в районе 2000-го года), я благодаря ей перестал покупать обувь на рынке, а потом подобное отношение постепенно развилось ко всему...
подумай над этим =)
По этой поговорке живу лет 12
Остановил свой выбор пока на Sennheiser HD 280 Pro хоть они и дороже.
пойду ка по своей теме блог создам, может насоветуют чего умного )))
Ссылку сюда дайте потом...
фильтр в боковушку не пускает зараза, борюсь )))
фильтр так и не обошёл, тема в общем тут promodj.com/forum/hardware/857 …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.