+
Hardware Profile Feed

Знающие люди, помогите с миди-интерфейсом!!! =(((

Суть такова:

 

Миди-интерфейс M-Audio MidiSport UNO USB.

На XP всё работало. Сейчас перешёл на Windows 7 (64x) (т.к. поставил 4 гига оперативы), дрова на него не встают. Т.е. устанавливаются, но винда их не видит. На оф. сайте m-audio написано, что не нужно спец. драйверов для Vista, 7-ка даже не упоминается. В общем, когда я его подключаю, windows определяет его как неизвестное устройство и дрова не находит. Хелп ми плиз! Без него у меня не миди клава ни Nord не работают!!! =((((((

Angry
NO FUCKING MUSIC!!!
1 ▲
10 April 2010 5:30
Time Is Up

Comments

Дрова в каком виде? .exe?
Если да, то запускай через своместимость. Такая же фигня с AUDIO 8 Dj была. Инсталил вроде все ок, а семерочный маст дай не видит оборудование и все. С Совместимостью все установилось и нормально работает.
EXEшные... Совместимость с XP? Пробовал, не помогает. В том то и дело, что они вроде как устанавливаются, но система не видит. Короче, я так понял, M-audio и Windows 7 64x не совместимые вещи. =((
бета дрвйвер, но лучше чем ни чего:)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе!! ! Клава заработала!!! Норд ещё не проверял, но уже есть прогрессс!!! Спасибо тебе, добрый человек!!! Не знаю как тебя отблагодарить!!! Везде плюсы!!! Спасибо огромное!!! Мне уже все говорили, что ничего не выйдет!!! Правда теперь столкнулся с другой проблемой =) http://promodj.ru/forum/softwa …
Всегда пожалуйста.
Странно что "все говорили". Семерка уже врывается в дома обычных юзеров. И не делать дрова под неё это непростительное отношение к юзерам со стороны производителей компьютерного девайса во всех сегментах этого рынка.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.