+
Hardware Profile Feed

Покупка звуковой карты

Всем привет, хочу приобрести звуковую карту, интересует мнение. Думаю с Aliexpress заказать дешовую многоканальную китайскую карту S SKYEE вот ссылка ru.aliexpress.com/item/Brand-N…. Хотелось бы узнать мнение подойдет ли данная карта для проффесианального использования в целях подключения ДиДжейского микшера к ноуту и дальнейшем сведении, может кто пользовался? Или все же не пожалеть денег и купить Traktor audio 2 или Focusrite 2i2.

0 ▲
13 December 2017 19:44
IMMUNE

Comments

Попробуй , денежки небольшие ..
Если чисто контроллером играться , то , думаю , вполне себе подойдёт , главное - чтоб коммутировалась к нему , но это всё же китайский ширпотреб , а не профессиональный интерфейс , Сам должен понимать .
Да это понятно, что это не профессональный интерфейс.
Сейчас большинство товаров из китая, даже тот же Traktor c Focusritом. Китай китаю рознь, вопрос в том какой китай заводской или подпольный.
Вот именно. У меня больше вопрос заключается в том сконектится ли у меня через китайскую комп с микшером моим?
Из трех перечисленных для диджеинга подходит только Traktor audio 2, от остальных ты не добьешься предпрослушки в наушниках.
С чего ты взял?)
Потому что в картах типа Scarlett focusrite выход на колонки и на наушники - это один и тот же канал, то есть у них только 1 (ОДИН) стерео-выход.
Китайскую эту коробочку вобще не вижу смысла обсуждать.
А зачем мне наушники втыкать в звуковуху? Если в каждом микшере есть выход на наушники и все микшеры ДиДжейские имеют функцию предпрослушки.
Да и в Фокусрайте идет два линейных выхода Левый и правый и через них подключаются каналы на микшере так же левый и правый. Таким же макаром и через китайскую можно подключится так как там тоже два выхода только уже как раз стерео фронтальный и задний.
Этот дегенерат комменты трёт, причём реальные советы, а не троллинг или мат, так что на йух его, не распинайтесь, коллега.
Без оскорблений пожалуйста))
Это произошло по чистой случайности, верить или нет это ваше дело.
А стираю я свои в основном коменты, в целях редактирования.
А если вас это так задело, тогда извините)
А смысл? Traktor Audio 2 ведь копейки стоит, зачем искать что-то еще дешевле, жертвуя качеством и стабильностью железа.
Ради интереса и в целях эксперимента, как эта китайка себя покажет. Я по любому скорей всего остановлюсь на Traktore, если ни чего лучше не посоветуют в среднем ценовом сегменте среди карт.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.