+
Hardware Profile Feed

заезженный вопрос от школьника

подскажите можно ли подключить пульт пионер 400 к ноутбуку именно чтоб сводить в программе но при помощи данного пульта? не просто для записи, а имеенно для сведения. Я гуглил, честно....мнения на форумах расходятся, не ругайтесь )

0 ▲
31 January 2017 2:08
Алексей

Comments

Подключать нужно через звуковую карту! В Ютубе есть видеоуроки!
он подключен через звуковую, но используется как внешний пульт, т е играть можно через cd диски. А меня интересует, можно ли 400-й пульт подключить так чтобф треки добавлять в деку прямо в программе и сводить при помощи данного пульта. знаю что нв пультах более нового поколения - можно. На форумах пишут, что управлять данным пультом программой нельзя, а на некоторых пишут что можно
Зачем тебе си-ди диски? Подключаешься через звуковую карту,выходы с нее (звуковой карты) подключаешь к пульту...Добавляешь треки в программе и т.д.,а сводишь на пульте! Это намного дешевле по цене чем покупать мидиконтроллер.
в чём прикол микса в wav формате? так типа пизже?
Если используешь для Микса треки мр3 в хреновом какчестве, то и микс ф wav тоже будет такой же))) . Если же качество треков wav, не стоит портить микс, пережимая его в мр3))). Сейчас трудно найти такие треки, поэтому и вавка не нужна))). Логично?
Раньше я цифровая винил и играл вавки, сейчас это не актуально как и сам винил(((.
тут еще нюанс. Вертушки пионер 100, а у них нет юзб входа. У djm 400 нет миди. Каким образом мне синхронизировать программу ( тот же трактор) с аппаратурой?
Все очень просто с помощью си-ди тайм кодов,опять же через звуковую карту например от Native Instruments AUDIO4DJ, 6DJ, 8DJ, 10DJ...Ищи видеоуроки на Ютубе...
нет. нельзя. у него нет даже usb интерфейса.
а нсли сотки заменить на 200, то получится? в 200 есть цифровой выход
вопрос изначально был про пульт. причем тут уже проигрыватели? в 200 тоже нет usb интерфейса.
350-400 вроде умеют трактор.

может я не правильно излогаю мысль... вот как в клубах, где стоит современной оборудование. чел приходит с макбуком подключает его, открывает программу, в ней добавляет треки в деки и сводит при помощи аппаратуры (вертушек и пульта) . какие он ручки крутит на пульте теже и крутятся в программе, работает вертушкой и в программе перематывается трек в деке... Вот я хочу также. в djm 400 нет usb.значит нужны вертушки с usb входом, а это от 400-х и выше. АПравильно я понимаю?
ты определить, чем ты хочешь управлять.
Полноценное управление и пультом и проигрывателями - Traktor Kontrol S2
Управление только проигрывателями - CDJ 350/400/900/2000 по USB.
Пульт, управляющий трактором - TRAKTOR KONTROL Z2 и Z1
спасибо за инф . А как в клубах- то играют? вот стоит пульт 1000 и вертушки 1000 или 2000. Там же тоже через программу играют. пульт и проигрыватель полноценно синхронизируются с программой. или дело в том что там и на вертушках есть usb и в пульте есть usb?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.