+
Hardware Profile Feed

Выбор флейты

Привет!

Хочу купить флейту, чтобы использовать под эмбиент и чиллаут.

Опыта по использованию аппаратных флейт у меня нет, ничего по этой части не знаю.

Посоветуйте плиз что бы взять, чтобы не дорого, но чтобы можно было учиться играть.

0 ▲
10 March 2015 18:34
Alexy.Nov

Comments

Я так понимаю играть на флейте ты не умеешь и, возможно, даже в руках этот инструмент не держал?
Все верно, но хочу начать
Бери тогда попроще, с рук, у кого то кто сам учится и перешел на более крутой инструмент. Новый и хороший брать не стоит - не профессиональная игра на новом духовом инструменте может испортить инструмент. Поэтому начинать учиться лучше на дешевых.
Если попадется не дорогая ямаха - бери! Только когда будешь покупать попроси бывшего владельца что-нибудь сыграть на ней. Ибо если будут косяки с механикой - это очень плохо скажется на твое общение с инструментом.
Тоже вот думаю о ямахе , синты ямаха, доволен. Но ямах много, есть с дырочками, а есть с клапанами.. не знаю что мне нужно, поскольку не работал с таким
Так тебе в таком случае нужно определиться с названием инструмента. Я то думал что речь идет об обычной большой флейте. Там где нет клапанов - это уже разные народные инструменты. Их много.
Так может и о ней. Я ж пока не знаю :) мне нужен богатый звук флейты , это повысит интерес моих работ.
Попробуй в пустую бутылку из под пивасика посвистеть,потренируешься и навыки приобретёшь до покупки"аппаратной флейты"
Попробуй поиграть на флейте и потом уж что то советуй.
Я не просто пробовал,я умею уже очень давно,и на саксе могу немножко,ещё вопросы будут?
Блок флейту Лёш покупай, она не дорогая и научится играть не сложно, пан флейта тоже хороший вариант, посложнее конечно освоить. Вообще лучше определись какой именно звук хочешь получить и из этого исходи, практически на любом инструменте при желании можно научится играть)
Я хочу флейтовые тембры в гармонии к эмбиентным пэдам.
писать буду в свой Zoom H6, сразу подключенным через эффекты реверберации и стаурации.
Пока так.
Блок флейту, да.
Мне порекомендовали начать с тенор и альт, с них и начну (мне нужны средние и высокие)
Если нужны средние и высокие, тогда всё правильно порекомендовали, успехов в освоении)
Спасибо!
Вы все прям такие молодцы, я вот неуч :(
Никогда не поздно начать учится, я дудук тоже поздно стал изучать, тут главное желание и время свободное)
Знакомая флейтистка покупала флейту за пол-лимона, но это оперный оркестр. Неужели нельзя обойтись банком для контакта?
нет нельзя
Тогда блок-флейта, для начинающих самое оно. А я вот губную гармонику задумал купить посимпатичнее, но сейчас цены неадекватные на немцев.
ага, я тоже думаю что блок-фейту буду брать .
Цены да пипец стали
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.