+
Hardware Profile Feed

Маппинг Pioneer WeGO2 для Трактора, включение и выключение эффектов прикосновением к джогу

Всем привет) Создал очередной маппинг, для Wego2 видео как работает и ссылка на сам маппинг тут http://www.youtube.com/watch?v=fgq_DMFxTAg пользуйтесь кому понравится :) Также интересны мнения, комменты)

0 ▲
15 February 2015 16:17
Сергей Кузнецов

Comments

на WeGO будет работать так же?
Скорее всего да, я заметил что в стандартном маппинге Wego2 очень много лишнего, тех кнопок и функций которых в Wego вообще нету, наверно их маппинг более менее универсальный, они его слегка дорабатывают под нужные контроллеры. Так что думаю Wego и Wego2 одинаковые)
мапинг скинуть можешь?в баре попробовать хочу!))
Так он там выложен) ссылка в описании видео самая первая)
Когда включаеш фильтр, все эффекты выключатся при отпускании джога, чтобы небыло путаницы чем именно управляет джог, но не отключая фильтр можно потом включить эффект и он будет работать вместе с фильтром... решил пока сделать так) хотя может лучше сделать чтоб при включении эффекта, фильтр также отключался... Надо подумать как удобнее) Орентироватся какой эффект будет включен при прикосновении к джогу можно только по цвету джога, красный - FX1 зеленый - FX2 синий - FX3.
Подсветку FX кнопок включить не получится, тк когда эти кнопки светятся джог на касания не реагирует... такая прошивка у Wego... реально не удобно маппить)
ок!спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.