+
Флейм Profile Feed

Информируете-ли Вы?

Обращаюсь к тем человекам, которые пишут миксы. А вопрос мой простенький, такой.

Вот написали Вы миксец, составили трек-лист, там высветились треки которые написаны зарегистрированными здесь людьми. Вы их как-нить информируете о том, что их трек/треки вошли в Ваш микс?

Музыкант должен знать о том, что его трек вошёл в написанный Вами микс?

1 ▲
28 October 2013 4:44
Igor Sense

Comments

всегда нужно спросить!как правило все одобряют и благодарят!
Никого не информирую, молча качаю треки, потом делаю из них микс в фл студио, да и ещё подписываю трек лист примерно: track 1, track 2, track 3 и так далее, чтобы бл* никому славы не досталось
таки и тебе может не достаться!
Как так? Я сделал микс. Я крут
МИКСУЕМ!
(Atatat was here)
Не стоит ругаться, тем более матом.
Хочу ругаться матом \m/
Миксы не свожу, но если скачал отсюда трек, обязательно нажму по красному месту, ибо не западло, и отпишусь автору. Однажды создавал чарт с понравившимися работами и со всеми ссылками и благодарностями, но чарт никуда не пропустили, и так его никто и не увидел=(
По барабану! Вообще эта функция отключена (теперь только текст без связей) да и составление треклиста - это уже рудимент от которого стоило бы избавиться на промо. Надоело это навязывание, ну не хочу я указывать не каких параметров, а тем более треклиста и всё тут! Бывает что кто-то в таком случае просит назвать трек с такой-то минуты, тут уж отказать грех.
всем раздать по б-а-р-а-б-а-н-у!
своё предпочтение отдаю гуслям! те что от трахтора! ыыыыыыыыыыы рррр
ну-ка гусли поиграйте ,чтобы ноги в пляс пустились сами...
меня информируют в редких случаях. обычно через поиск или гугл натыкаюсь.
Связи между материалами делаю, вот и информирование получается.
Хотя сейчас столько промоушена от лейблов, с промо обычно 1-2 трека в миксе. и то не всегда.
Это так. Но когда попадаются, лучше всёж оповестить. С меня не убудет, а автору, скорее всего, будет приятно =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.