+
Флейм Profile Feed

не надо спрашивать, если не цените

сколько раз наблюдала картину, когда создают блог "нужна критика" или "а Вы что думаете"... ты уделяешь внимание, высказываешь свою точку зрения, а тебя потом засаживают и как принято на промо  минусуют...
так вот, тем самым Вы показываете свою слабость!
Если Вы боитесь услышать правду, не*уй создавать подобные блоги. Если Ваше больное суждение не совпадает с мнением остальных, это не значит, что остальные не правы...

Хватит жить по принципу "все гондоны, один я воздушный шарик"

1 ▲
15 August 2013 1:36
Daneta

Comments

скажим так если бывают личности серуть и пишуть хрень неадекватную тоже не тема , мне всегда интересно почему нет почему хреного
олигофренов в расчет не берем
олигофрены сами себя в счёт неберут )

во скажи чёнить о треке недоделоном )



и как бы в тему блога
я не уверена, что твоя тонкая душевная организация к этому готова
неважно , новый шас делаю, интересное техно вышло )
и случаи когда, *уйня, сказанная с полной уверенностью, называется личным мнением...
рассматриваем адекватные личности
все дураки, один я умный в белом костюме стою
ключевое слово "один"
накипело походу?)
ой Илюх, накипелооооо...
мб валерьяночки?)
новопасит и тот не спасет...
Как кто то сказал..критика-это когда обрисуешь автору как сделал бы ты,будь ты на его месте.но никто не знает об этом
но никто не хочет так...будет правильней
да нет,не сказал бы,если бы я умел писать музыку,наоборот интересно было бы слышать развернутые комментарии,а так..тут у большинства критиковать нечего
пригласила бы лучше на чашку чая домой,я с воздушным шариком приду
приезжай в Пушкино
Вот недавно один дядька (Ди-джей с огромным стажем, ещё из СССР) обиделся на моё высказывание. Назвал меня двуличным и поставил в игнор лист. Объясняя это тем, что - "У нас, старых ди-джеев, принято говорить хорошо друг о друге, или никак.". Хотя я всего-лишь указал что у него при переходе вокал не попал в квадрат и микс изобиловал всякими вставками (не джинглами). Он мне говорит, типа ты сам просишь оценить, я тебе плюсую, а ты мне в ответ помои льёшь. Вот уж не думал что взрослый человек, будет так реагировать на правдивое мнение. Я бы на его месте сказал, что мол да, есть немного перебор со вставочками, ну и квадрат там убежал невзначай, но обижаться на такие мелочи это глупо и непрофессионально, как по мне.
Ди-джеинг для меня хобби и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно именно мнение, а не всякие льстивые речи. А те кто хочет слышать только восторги в свой адрес, вызывают у меня раздражение и презрение, из-за своего желания видеть в своих друзьях только жополизов и подхалимов. Тьфу, бл@!
да, есть такое :) выкладываешься, анализируешь и комментируешь, чтобы человек понял в чем можно совершенствоваться, а они нифига не понимают :) думают, что их тролят или че... :) я отношу таких просто к умственно ограниченным личностям :)
а еще сначала добавляют в друзья, кидают рек - ты слушаешь, пишешь коммент с критикой, а потом тебя удаляют, так как ты не "подлизал" и не написал какой мегатрек он сотворил...а я лизаблюдством не занимаюсь
ага. я ща всем подобным "блоггерам" пишу в тему "петтинг" :) пусть хавают суть :)
вот уж не знают)) поймут ли сарказм...)))
ну... яндекс в помощь :) кто "не совсем" - поймет :)
вот еще...будут они тебе заморачиваться))) удалять или минуснут)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.