+
Флейм Profile Feed

Кому нибудь приходило вот такое сообщение

привет, интересует накрутка скачиваний любых материалов? если да пиши, пообщаемся vk.com/mad_noise или в icq 637-742-434

0 ▲
20 April 2013 1:56
Dj Alpex52

Comments

Pinned comment
Dj Alpex52  20 April 2013 2:04
Пришло вот такое сообщение недавно, думал шутка а человек этот на самом деле предлагает такие услуги!теперь я понимаю откуда у некоторых трэков скачек больше чем прослушиваний!!!
Пришло вот такое сообщение недавно, думал шутка а человек этот на самом деле предлагает такие услуги!теперь я понимаю откуда у некоторых трэков скачек больше чем прослушиваний!!!
У таких людей на сколько я знаю методы с которыми админы уже научились бороться , на пример многие предлагают большой объём скачиваний путём заходя на страницу пользуясь динамическим модемом или tor browser что в свою очередь даёт +0,2 ПР после каждого скачивания НО теперь это ПР не может прибавляться если между скачиваниями прошло не меньше нескольких часов , даже если ты зашёл со своего вполне реального акаунта и начал кому то плюсовать всё подряд то с каждым нажатием пребавляется всё меньше и меньше, через несколько нажатий даже если у тебя 100 ПР ты уже не поставишь +1 , будит +0,1.. И эту систему ни как не обойти, так что данные предложения уже не актуальны.
ясно!! я даже рад что промо так сделали!спасибо за ясный ответ))
Тем не менее странности продолжают происходить, но большинство их объясняется очень просто, вот цитата одного чела написавшего её пару минут назад в другом блоге как раз где диспут на эту тему проходит
ЦИТАТА:
Ох сколько же бестолковых, пораскиньте мозгами, почему такая статистика у трека...
Даже ребёнку понятно, что щас это хит, в европе особенно, соответственно люди ищут в поиске другие версии, ремиксы, мэши и прочее...
Такая же ситуация была и с "гангамстайл".
Знающие, быстренько состряпали второсортные ремиксы и с помощью такого способа накручивают проморанк и попадают в топы.
Ну это понятно только смысла от того что они рейтинг набьют так!? приди они в настоящий клуб или куда либо что делать они будут тогда или это просто показуха перед сверстниками)))!просто мне не первый раз предлагают данные услуги купить каких то спамеров!))
Это поднятие ЧСВ )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.