+
Флейм Profile Feed

Ableton Live 9 Кто уже попробовал?

Не новость что сегодня был релиз новой версии Ableton. 

Кто уже поставл себе триал, попробовал все новые фичи, кому как?

Я не понял как автоматизацию рисовать с кривыми, и не понял что за кнопка с плюсиком появилась.

Если кто понял, расскажите как. 

Эквалайзер очень порадовал, особенно функция Hi\Low pass x4 и встроенный спектроанализатор. Еще понравилась крутилка с увеличением\уменьшением степени воздействия всех грувов. Браузер намного удобней стал. Компрессор тоже приятно изменился, глю компрессор пока не пробовал нормльно. Еще сейчас буду пробовать max for live, никогда не пробовал раньше, сейчас гляну что это такое) 

В целом теперь для сведения всем заядлым эблетонщикам почти не понадобится никаких плагинов) 

Еще мелочь, но скин стндартный стал приятней на глаз. 

5 ▲
5 March 2013 22:39
Kirill Tilman

Comments

Pinned comments
Kirill Tilman  6 March 2013 0:36
Скчай себе триал, поставь, он будет работать 30 дней, за это время я думаю появится кряк.
MOAR BETA  5 March 2013 23:19
кривые автоматизации вроде бы с зажатым ктрл или альт рисуются, точнее растягиваются
кривые автоматизации вроде бы с зажатым ктрл или альт рисуются, точнее растягиваются
Да, спасибо)
Ты главное пробовал, аудио конвертер? Я джентельмены удачи напел и в миди сконвертировал, а подбирал ручками бы это я минут 30 как минимум)))
Для ремиксов - огонь!
Ну меня это не больше всего порадовало, хотя вещь крутая) Ритмы особенно извлекать)
Там много всяких фишек добавили, лень копать)))
А я сейчас в процессе хосу все фишки найти, пока все радует))
главное чтобы кряк замутили))
Я думаю в течении месяца появится, пока триал пускай стоит, а пото просто можно кряк скачать будет))
глю компресор от сайтомик я итак давно юзаю , крутая вещь
А варпинг ещё где-нибудь, кроме эйблтон лив есть?
везде есть, либо ему подобный аналог, например Flex time в лоджик.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.