+
Флейм Profile Feed

Услуги сведения

Предоставляем услуги сведения электронной музыки различных жанров.

ЦЕНА: первый трек - БЕСПЛАТНО(набираем клиентскую базу), 

каждый последущий 1000рублей.

Оборудование: ADAM A8X + KRK 10s, MOTU4pre, Logic Pro 9.

КОНТАКТЫ: icq 203391221, vk.com/id189417427

Требования к заказчикам:

0)Принимаются только дорожки потреково, проекты различных секвенсоров НЕ принимаются.

1) WAV-файлы, 44100, 24 бита.

2) Файлы должы быть не в балансе, каждый трек должен быть максимально громко, но пики не должны превышать 0db.

3)Все партии инструментов с их идейно-художественными обработками, кроме технических - compressor\eq\delay\reverb\sidechain

4)Правильное наименование дорожек (например, kick.wav, snare.wav, pad.wav и тд

5)Обязательно указывать BPM композиции.

6)Следует передать MIDI всех интрументов проекта.

7)Обязательно передать preview трека в 192kbps.

+ 2-3 трека фирменного звучания, которое вам нравится.

СРОКИ: 3-7 рабочих дней.

В итоге мы отсылаем вам фрагмент вашего сведенного трека, если вас все устраивает, вы производите оплату (способы оплаты обговариваются в конце работы)

2 ▲
27 February 2013 21:52
undertech

Comments

сведите меня с какой нибудь сучкой)
обращайся.
первый раз бесплатно?)))
Мне несколько раз по одному разу
посмотрим на твое поведение.
(Atatat was here)
1)midi могут понадобятся для изменения ваших тембров на более современные, если того будут требовать условия.
2)первый трек бесплатно, так и есть, про оплату имелось ввиду последущая/дальнейшая работа.
Честно сказать, долго думал в какой раздел дать обьявление, но так как никаких специальных разделов под услуги и предложения нету, то логичнее всего было сделать рекламу в теме, куда не вошли остальные.
Объясни для тупых третий пункт,а то я не въезжаю.В целом заинтересован.На страничке материал звучит хорошо.
На странице материал стар и это были мои аранжировки:)
Поэтому примеры конкретных работ НЕТ, так как набираю клиентскую базу, готов к сотрудничествам.
3 пункт гласит о том, что вся обработка, которая относится к идейно-художественной, тобишь различная обработка, направленная на изменения ТЕМБРА звука, остается и вы ее не убираете, а остальную обработку, которая направлена на изменения динамики и пространства, то есть динамическая и пространственная обработка должна быть отключена
Ок.То есть если у меня в синте стоят дисторшены\хорусы\фленжеры и т.д я их должен буду отключить?
это тембральная обработка звука, а не динамическая
ясно понятно.В таком случае пошел делать пак и мидяхи
А если результат не нравится? Буквально на уровне "не, чёт не то". Тогда что?
тогда мы расходимся, вы при этом ничего не теряете, а я тружусь дальше и воспринимаю критику как указы на ошибки
Ну тгд забронируйте мне место на завтра-послезавтра(трекинг сделаю и пришлю) буквально 5 дорожек 3 инструмента. Работы не много. Но, надо сделать типо акусик - с реверберацией придётся повозиться, думаю, чтобы звучало однородно, пространственно. Скрипки, пианино, вокал. Такч, бронь за мной.
хорошо, пишите по указанным контактам, как будите готовы, все обговорим.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.