+
Флейм Profile Feed

Король Плагиата Кирил Дронов..

Друзья, думаю многие уже столкнулись на портале промодиджей со звездой плагиата Кирилом Дроновым! Те, кому это еще предстоит- будьте бдительны! ;)

Остается добавить лишь одно- Кирил Дронов ПНХ!!!!

4 ▲
30 September 2012 2:07
Alex Oswald

Comments

целмиком треки неворую.хоть и сам получил бан за плагиат( чтоб знали! могу звук уебать чужой,нехуй делать!)
тоже меня просит, ладно бы хоть годные треки воровал...
Опять труп выкопали
Этот Лось мне 3й раз пишет))) Ниче конкретно не говорит и просит кучу денег не понятно за что))) вот только что послал его и он уже 3й раз меня кидает в черный список))) Если вы пользуетесь рекламой то он неприменно вам напишет, даже если он уже до этого писал, потому что он вообще не запоминает кому пишет)))
Добавлю тоже капельку своего мнения тут :)
Данный персонаж писал угрозы, после старта конкурса на мою песню. Что именно, даже передавать не буду, но явно не вменяемый. И до сих пор после блокировок на всех ресурсах, ищет везде момент написать со своего ip комментарии не лестные. Человек явно не в себе. Навязывает накрутку скачиваний и пр. А если отказываешься, у него сносит крышу ))) будьте бдительны!
Известный "герой", да.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.