+
Флейм Profile Feed

ПЛАГИАТ!! Тупое использование в прямую семлов

Эм,случайно накнулся на трек в вк Austin Leeds - Netherworld, увидел товарища с таким же названием трека и ссылкой на свою страницу,послушал,загуглил...."ЕГО" треки с названием "Netherworld" и "Elemental" в тупую взяти из Vengeanse Sound Future House vol 3.

Собственно вот и эти треки http://promodj.com/meerkat/tracks

0 ▲
8 August 2012 18:32
Tom Neiton

Comments

чем бы дитя не тешилось
Лишь бы людей не резало
Треки то всёрно го*но. Какая разница.
треки то да,но сами семплы особенно ELEMENTAL офигенный транс,знать бы настоящего исполнителя
Это ведь из библиотеки семплов, как ты говоришь. А там нет "настоящих исполнителей".
а вот с этим поспорю..я ни раз находил в этой библиотеке и в других Vengeanse сэмплы с треков Spencer & Hill, Dj Jean и других...
Да чё спорить то? Ты сам сказал: ""ЕГО" треки с названием "Netherworld" и "Elemental" в тупую взяти из Vengeanse Sound Future House vol 3." - я в глаза не видел этих библиотек, да и совершенно без разницы на того товарища и его треки. Или не его, не важно. Не знаю чё вы заморачиваетесь над одной песчинкой, сидя в песочнице.
а мне похуй я так же делаю:D
ахаха)))
блеать спалился((
ох не забанили бы за маты
да пох...взал и взял..каждый второй так делает, и не надо из себя святых строить..
С одной стороны это всеравно что он делает из семплов семплы же в свободном доступе, а с другой нету смысла потомучто полюбому буду люди которые так же сделают.)
да они были и есть :) не спорю,сам в 2009 так делал )
у 99% размещаемых здесь работ одна судьба - лечь на этот сайте, как в мусорной корзине... ну и в лучшем случае разойтись по друзъям да нескольким "пацанским мобилкам и тачилам"...
Так что как, из чего и зачем сделаны эти треки - не пофиг ли?
это факт)
пфф...ну так зачем тогда создан блог Andy Stock об плагиате,если ты пишешь не пофиг ли?
движуху устроить... за большинство говнотреша, размещаемого здесь, не заплатят и цента
А помню было, кого-то забанели за такую же фигню
Да похрен я тут и не такое видал, даже на конкурсах плагиат видал. Это люди просто тешатся что на лупах собрали трек, который притом еще и звучит сразу хорошо, как отмастереный. Тоесть нахера мучится с какой-то непонятной компрессией - вставил лупы и порядок. А свои синты непрокомпрессированные как жопа звучат поэтому и лупы синтов тоже вставил...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.