+
Флейм Profile Feed

ДИСКРИМИНАЦИЯ

У нас в стране меня дискриминируют по половому признаку, да и не только меня наверно. С самого детства когда мы с сестрой спорили родители мне говорили: уступи потому что она младше и потому что она девочка. Ну ладно с сестрой теперь все дружно.

Но сегодня мы с другом решились пройтись по магазинам, потролить продавцов. Ходили в торговом центре в основном в ювелирке, в мебельный и магазин дверей, а так же парфюмерия. В ювелирках на все смотрели большими глазами и со словами БЛЕСТЯШКИ!!! в мебельном сидели на диванах и кроватях. А парфюмерия была девушка консультант где мы ей сказали что она торгует паролоном, ну там духи типо накапаны. Ну так вот в чайном магазине нас обозвали глухими ЗПР( люди с задержкой психического развития), а так же сказали найдите себе работу, на что я сказал я готов у вас работать, но мне ответили что мы не берем мужчин. Ну вот она дискриминация. А в ювелирке сказали что не смотри сережки они для девушек. Магазин женского нижнего белья был закрыт( А в магазине свадебный платьев оказалась самая добрая продавщица)

Троллинг начался с магазина дисков, где я подкороулил школоту и спросил какая игра лучше: винкс клуб или барби рапунцель. А потом решили по всем магазинам походить.

Еще дискриминация: школьный магазин, я смотрю ранцы (розового цвета+с картинками винск клуб) и спрашиваю продавца, какой мне подойдет, на что мне сказали что они для девочек.

И после этого мы говорим что у нас в стране равные права? Женщины бились за равноправие чтобы захватить власть над мужчинами? Мужчины, давайте бороться за свои права!!!

Дискриминация?

0 ▲
19 September 2011 22:24
pamer

Comments

Педиков просто дохера развелось
Да хрен бы с педиками, просто почему норм парней дискриминируют. У меня так мать отца дискриминировала.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.