+
Флейм Profile Feed

Кто был вчера в Гауди на Пит Тонге?

Был вчера на данном мероприятии, и был очень разочарован, Пит играл какую то, шляпу, что к концу его сета, 1/3 народу точно просто свалила... Длинные треки по 10 минут, которые заёбывали, ямы по 5 минут, по сумашедшемму выкрученный бас, что он даже опаздывал от перкуссии... ИМХО гавно...

0 ▲
30 November 2008 13:40
Mr.Grey

Comments

слышала, что его выносили на руках из за пульта
Ну этого не видел, сказать по этому поводу ничего не могу Мы ушли за минут 10 до конца его сета, и всмысле выносили на руках? Типо круто отыграл, или нажрался?
ну отзывов не слышала , что он хорошо отыграл......
значицо нажрался!
Да вроде не нажирался он, но отыграл погано...
серьёзно ты его окритиковал

не стыдно ? =)))
Нет Почему мне должно быть стыдно за СВОЁ мнение? Я им лишь поделился, но никому не навязываю Говорю что видел и слышал...
хуиз Пит Тонггггггг?
Шутка. Я бы и не пошёл.
Почему? Ну я собственно на Lator шёл, а не на Пита...
Мнение ниже читай)
У меня со чтение всё отлично Wink
Потому как большинство звёздных диджеев отличается от обычных тем, что имя их на порядки известнее. И НИЧЕМ БОЛЬШЕ. Ни техникой игры, ни подборкой.... А смысл ходить туда в такойс случае? Чтобы потом гордиться, что ты был на сете Пита Тонга? ггг уж убейте)
Ну это скорее исключение чем правило...
В этом убедился на примерах: Афродайт, Крис Ортега, Панацея, Ноисия, наши русские расп@@дяи вроде Фила, Гвоздя и тд...
Ну мы разных с тобой людей слушаем просто
Да не только поэтому. Я придерживаюсь отчасти мнения деда мауса об диджеях. Поэтому так и считаю. Сводить музыку - не заслуга)))
ээээээх бл****** Smile
я тоже не горел желанием идти туда.. я знал что там сумашедшего ничего не произойдет
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.