+
Флейм Profile Feed

Неужели Б.Н. Ельцин герой?

Неужели Ельцин герой? И вообще почему по телевизору просто издеваются над народом фальсифицируя и извращая события? В стране необходим переворот, т. к. то что вытворяет наша власть полностью недопустимо. 

За кого вы голосуете? Напишите почему

2 ▲
19 August 2011 21:07
DJ Южанин

Comments

Pinned comments
DJ Южанин  19 August 2011 22:25
DJ Южанин  19 August 2011 22:20
DJ Южанин  19 August 2011 22:09
давно пора понять что еврейской элите не выгодна коммунистическая зомбированая система нашей страны. ей нужна рабочая сила и тупое быдло. следовательно переворот был очевиден. как бэ хотели бы мы этого или нет.
живем сейчас в полном социальном говне. нищета и полная деградация.
всё это результаты ельцинской правящей элиты и других заинтересованых высерков.
PS: за мной уже выехали
президент гондураса - еврей,инфа 100%
рабочая сила им не нужна китайцев вполне хватает
Как будто переворотом что то изменишь
ельцын а точнее Гельцын-пьянь,сам лично присутствовал на его выступлениях када он был в калл,телевиденье конечно его выставляет героем-но это гано...приведу один факт про телевиденье...недавно мерседес вылетел на встречку и уеб пару машин...лично видел как через некоторое время подъехали машины и вышлю люди в штацком...и наглым образом скрутили номера...буквы номера АМР(призеденсткая администрация или типа того).Потом весь день прооторчал на работе,а вечер захожу домой включаю просто так телек и по 2му каналу говорят про эту аварию"ксожалению т к у мерседеса были транзитные номера-ОНИ СГОРЕЛИ",и показывают мерс этот-нихуя он не горел!!!так что сами думайте что и чиво..в результате аварии погибло 5человек...
а про дипутато полноприводных пидаров,ваще нехуя говорить,не зря они приняли закон о том что совершеннолетие наступеает с 14лет...
В этом есть рациональное зерно:

Мы обречены
что бы случился переворот необходимо что бы безработица достигла 14% ОФИЦИАЛЬНО!
сегодня смотрел программу в амэрике тоже уже давно ничего не производят так что не мы одни такие
русский-американец братья навек гыгыгы
Единая Россия КПРФ ЛДПР одна херня, финансируется из одного кармана))
и управляется одной и той же группой людей.
Даёшь бунт нахуй
Вся власть хочет контролировать массы, ей нужна паства, а счастливые люди не нужны - иначе кто будет выполнять всю грязную и дурную работу чтобы первым жилось так хорошо???
ребят про то как проходят выборы есть видео на ютубе(не помню как называется) и еще есть такое видео"мировое правительство"-посмотрите,ахуе ете...человек который сделал данное видео был убит...
есть еще такое понятие "золотой миллион",так вот в россии уже "золотой миллиард"...поэтому хуета такая,скоро будет бунт как сделали черносотенцы(так они вроде звались)...
голоса тех кто не пришел отдаются победившим на выборах,поэтому "я голосую против всех!!!Выборы ,выборы-кандидаты -ПИДОРЫ!"
нет такой строчки давно
какбэ
ну как бэ не все так однозначно
Только либеральное правительство сможет реально поправить ситуацию, а МедвеПуты нах гоу...ни хера хорошего не сделали!!!
либеральное правительство управляется теми же людьми что и демократы. очевидные вещи которые давно пора знать.
Вот только умничать не надо бро!!! Я это прекрасно знаю, просто с коммунистами получился облом, демократы тоже до добра не довели, вот и остается маленькая надежда на либералов, а дальше только анархия - вот она точно до добра не доведет!!!
По поводу выборов: "Пора учиться выбирать между клизмой и дерьмом, потому что обычно больше выбирать не из чего." (Стэн Марш, Южный Парк).
заебца))
ЕЛЬЦИН ПИДАРАС (С) не помню в какойто панковской песни так пелось. я соглаасен. а бюллетени я забираю с собой чтоббы не голосовать
ебаный пагалаве я помню еее)))
а как называется не скажешь?
ееепт она на столько стара я не знаю,мош бригадный подряд или еще кто...
када я голосовал последний раз была...
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА РОССИЯНИ!!+)))
А вы говорите что не чего не делается все делается кому надо...=))
да они ахуели все!!!
плюсую тебе!полезное видео,люди должны знать!
все партии и кандидаты хороши когда в меньшинстве/или не выбраны - все обещают для своего народа горы свернуть - а стоит только получить большинство/или пост - ..продолжается та же х..ня что и раньше.
почему в богатейшей природными ресурсами стране мира идет война против своего народа? почему в странах,добывающих нефть,бензин стоит намного дешевле чем у нас?почему прожиточный минимум меньше минимальной зарплаты? почему взращивается поколение ягуарщиков и никому до этого нет дела?..продадут россию скоро если уже этого не сделали.
потому, что нашу страну именно "продают", она как поверженный гигант, лежит без сил, а власть имущие растаскивают её по кусочкам, как шакалы крупного раненного зверя... и это разбазаривание везде - сам работаю водилой на заводе - сплошная консервация целых цехов за "непрофильностью" или как там еще эти менеджеры из совета директоров объясняют - в целях увеличения прибыли сокращают затраты на производство...
жадность овладела миром и культ наживы, "деньгоболезнь", лихорадка, иначе не знаю как все объяснить...
не смогли физически завоевать нашу страну буржуи долбаные, так зато у них неплохо, благодаря нашим политикам и чинушам (а может они уже и не наши вовсе) неплохо получается брать нас своим гребаным доляром...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.