+
Флейм Profile Feed

Мои концепции+ваш опыт, что из этого получится ?

что я имею ввиду, иногда может даже и во сне мой мозк генерирует офигенное звучание или я уже просто напросто слышу как должна звучать композиция(Электронная музыка) чтобы муражечки по кожечке побежали)), но моего опыта не хватает что бы его воспроизвести(как говорится талант без опыта пропадет, не успевшы активироватся), я пробовал закапаться в проги, но все тщетно т.к пока разберешься уже и записывать желание пропадает, поэтому обращаюсь к профи и не профи, возможно ли как то решит ситуацию объяснив дословно что я хочу, на крайняк напевать мотив, человеку у которого опыт в данном деле ? и было бы это интересно диджеям как таковым).

Возьметесь ли вы ?

Elvis Presley - Rubberneckin' (Paul Oakenfold mix)
0 ▲
14 April 2011 14:33
Hardydeep

Comments

Pinned comments
Alecs U  14 April 2011 15:51
давай, а мы поржом ГЫГЫ как над новым DJ Учс Учс)))

Вот чё я те скажу - под лежачий камень вода не течёт!
Тебе уже много вариантов развития твоей идеи предложили, как ты поступишь - это твоё личное дело, и удобство, реализацию и правильность ты выбираешь сам.
Если самому от лени не охота, делать готовься финансово вливаться в это дело.

От себя могу помочь только хорошим туториалом по сведению.. если у тебя есть желание самому воплощать свои идеи в жизнь!)
Alecs U  14 April 2011 15:37
тебе нужен не трактор и не виртуал диджей, тебе нужен аудио секвенсор, Fruty, Logic, Cubase, Protoolsи прочие... хотябы Orion чтоль себе поставб)
или купи себе ...я не знаю... что-то с клавишами, что может записать в память.. хотя бы суть твоей идеи, чтобы она не уходила от тебя.. и потом уже с этим можно к кому-то подойти и попробовать собрать и развивать её...
или пиши на диктофон)))
Alecs U  14 April 2011 16:35
тогда разговор окончен, блог ни о чем, а вам я советую перестать принимать сильно действующие препараты - возможно и музыка во сне перестанет играть))
не чувак если у тебя есть идеи - ты просто обязан закопаться в проги!!!111
я те говорю!=)
первая моя прога это глюченный вирт диджей) затем жестоко непонятный трактор отсосал мне мозг, потом на платформе linux ,на работе, есть ещё одна прога)) но времени нЭма на изучение))
тебе нужен не трактор и не виртуал диджей, тебе нужен аудио секвенсор, Fruty, Logic, Cubase, Protoolsи прочие... хотябы Orion чтоль себе поставб)
или купи себе ...я не знаю... что-то с клавишами, что может записать в память.. хотя бы суть твоей идеи, чтобы она не уходила от тебя.. и потом уже с этим можно к кому-то подойти и попробовать собрать и развивать её...
или пиши на диктофон)))
записать тебе траляля ?? или лекцию о том как я это вижу ?
давай, а мы поржом ГЫГЫ как над новым DJ Учс Учс)))

Вот чё я те скажу - под лежачий камень вода не течёт!
Тебе уже много вариантов развития твоей идеи предложили, как ты поступишь - это твоё личное дело, и удобство, реализацию и правильность ты выбираешь сам.
Если самому от лени не охота, делать готовься финансово вливаться в это дело.

От себя могу помочь только хорошим туториалом по сведению.. если у тебя есть желание самому воплощать свои идеи в жизнь!)
ещё никогда не слышал такого пессимистического настроя.

чувак ищи время.самое главное -сам делай! ненадо делится ни скем СВОИМИ идеями.
Хотябы тупо начни туториалы просматривать.
спасибо за поддержку)
не факт что он хочет быть музыкальным гением.
кстате говоря) я не хочу это делать ОДИН, меня это вымораживает) хотя каждый человек одинок, но все же мы вместе)))
ну как вариант найди в своём городе коллегу "по цеху "- базара нет - вместе веселее!
я например познакомился с чуваком, встретились, обсудили - он меня диджеингу научил, а я ему помог разобраться в секвенсорах и тд итп.
Невозможность реализовать свои идеи обосновывается только Вашей ленью, а композиций от которых мурашки по коже генерируются у композиторов достаточно часто, чтобы не прибегать к помощи сторонних соавторов...
И потом... Лучше себя самого никто не сделает.

Выход один. Отбросить лень и заняться плотным изучением мат. части.
это выход согласен...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.