+
Флейм Profile Feed

Кто вам больше симпатичен?

Кто вам больше симпатичен:

брюнетки, блондинки, шатенки, рыжие или лысые???

И вообще, интересно ваше мнение по этому поводу))))

Просто флейм:

- Йя блондинго!? - стал заявлять Сергей Зверев, начитавшись "албанского" в инете...

Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках.

Джентльмены предпочитают блондинок, особенно если они женаты на брюнетках.

Как называется блондинка, перекрасившаяся в брюнетку? Ответ: искусственный интелект.

Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она - брюнетка.

Парапапа!!!

Ох... Если б вы знали, как мне скучно...
Макронфан намберван фил зе паууээррр
2 ▲
19 August 2008 19:36
Нормуль ВеселКО

Comments

жгучие брюнетки
балдею ..
Лысые блондинки
Главное чтоб не тормозила))) А остальное не важно!
Very Happy Вот тебя кто-то видать торможением недавно очень достал))))
Даааа, вообще очень много мутантов развелось, банальные вещи по три часа переваривают, вообще ненавижу медленную динамику)
Где вы только берете эти картинки так быстро)))
Ооо! А ещё говоришь, что ненавидишь медленную динамику Razz
Новая тема блога, вам нравятся пьющие девушки)? Конечно сразу море мужской половины скажет нееет, но замечу такой факт, что дамы употребляющие алкоголь более развиты в общении и не под действием алкоголя, с ними всегда есть о чем поговорить, не пьющая же половина очень закомплексована) я не говорю, что я люблю алкоголичек, но факт и как правило все мои знакомые особы женского пола выпивают! Верно замечено по поводу, берут замуж брюнеток, хоть с алкоголичкой и интересно, детей хоца от не пьющей дамы))))
Хм... Я канеша не знаю... чё там как удругих...но я пью редко, но вот с общительностью проблем не наблюдалось.
Главное что пьешь!)
Рыбак рыбака из далека видит!)
Нее по поводу воло конечно интересно) цвет на самом деле не имеет значения, опять же факт))) а вот качество, на это обращаешь внимание, если волосы убиты, сожжены - это пипец как отталкивает!(
Веселко ти хде? Шо на ма прячишься?)))
хм, хороший блог(+), парни пишут каких девушек они предпочитают, а девушки-описывают себя)))
Женская половина, а вы каких парней предпочитаете?
Мужественных и сильных, ты не знал?)))
эт само собой, но не только)))
Только только только им этого мало)))) А где же Толька?
у каждой девушки свои интересы))
Да что вы говорите)
Мне вот брюнеты нравятся, желательно смуглые и предпочтительно с 42м размером ноги Very Happy
Ой ой у меня 42 с половинкой, вот только бледный как англичанин) ну ничего, пару сеансов раковой опухоли (солярий) и все поправлено)))
Вспомнила - ещё желательно волосатые)))
Ооо! Всё, я побёгла!!! Обсуждайте пока без меня, завтра продолжим Wink Было приятно пообщаться)))
брюнетки брюнетки брюнетки
главное чтоб живая)))
Если сиськи 6го размера, какая разница какого цвета волосы? О_о
Я бы перевернул вопрос) как правило мужская особь инстинктивно выбирает более здоровую продуктивную самку, грудь не является следствием, здоровья и продуктивности, а вот например густота волос является) вообщем чем гуще, тем больше вариантов у дамы забеременнеть)
здоровье самки и ее репродуктивные способности, конечно, важны. Но на данном этапе меня преследуют чисто тактильные ощущения )
Мну вчерась как раз зафотошопили:
Расторахтелись мы чёто тут, пойду спать, Всем Спокойной ночи!
та какая разница? блондинки, брюнетки, морковки? главное чтобы у человека "башка" была головой, и в душе что-то было (желательно хорошее) Wink
мужчина должен быть неглупым и остроумным))
Для них для всех - мужики - обезьяны... один бросил - все обезьяны..XDD
Не, ну скажешь такео обезьяны. Я вот например так не считаю. Скажем так, все мужики индивидуальны. Во!!!!
неправда мужчины не обезьяны, во всяком случае для меня))и качки кстати нравятся тож не всем)
Молодчинка svekla. Откуда они, мужики, ваще такую глупость взяли что тип мы считаем их обезянами?
дада))мы их любим))
Ооооооо)))) Во вы тут понаписали)))
главное, чот бы была не сильно ТУПАЯ и нормальная фигура, а цвет волос у них меняется каждый сезон
Хм... Не сильно тупая О_о А вообще не тупая - не катит???
ну тут уж как повезёт
а мне как-то вот по барабану какой цвет волос, ну конечно только не красный, желтый и др кислота=)) ЛОЛ

а у девченок мне нравиться черный цвет волос, только ухоженный с красивой стрижкой, но сама никогда не решусь покраситься в черный. вот как -то так=))
короче, хорошая фигура решает, а чё там на голове - по барабану WAZZAA! WAZZAA! ))))
У меня, Вела, девушка блондинка... Хотя и брюнетки и рыжие были в жизни... Но надо судить не только по внешности, а по уму..
Если бы только тип лица и цвет кожи позволял - однозначно, вороново крыло!! ))
Да без разницы, красивая, умная, добрая и чтобы любила. если есть бонусы в виде загородных домов, папа министр, то тогда достаточно, чтобы любила.
Все, кроме лысых.. Не идет это девушке.. Последнее время стали нравиться с короткой стрижкой тоже..
Отталкиваясь лишь от заголовка, мне нравятся такие типажи как Ева Грин, Эль Фаннинг, Милли Бобби Браун.
такой вопрос как будто задает его блондинка.
(Atatat was here)
Исчерпывающие условия запроса. Оптимально. Впрочем, как всегда (:
(Atatat was here)
блондинко. точно. ты потом все опять удалишь. тебе надо на сайт попасть где бы ты не смоглааааа удалить сооббщения. вот бы я потом посмотрел на тебя.
Я тоже рада видеть тебя, Катя (:
Думаю, что шустрые девочки симпатичны в любом цвете и в разном возрасте. Главное украшение любой прически — живой сияющий взгляд ее хозяйки. Об этом мало кто догадывается сам, а мы не скажем :-Ъ
те кто симпатичные
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.