+
Флейм Profile Feed

Open Air что нужно нового?

Open Air что нужно нового?

Было ли желание организовать Open Air?

Пазитиффф
0 ▲
19 July 2009 1:26
DJ Klen

Comments

Pinned comment
OPEN-AIR  23 May 2011 2:18
Есть масса вариантов организовать данное событие. Тут главное всё взвесить. Иметь полное осознание того, что ты хочешь получить в итоге.
Знать основы пиара и просчитать риски. Специфика работы со спонсорами, целевая аудитория, конкурентноспособность. Могу проконсультировать по конкретным вопросам.
Жду ваших предложений! WAZZAA!
забратся в тааакую даль .. чтобы ни менты не местное быдло не нашли )
и чтобы телефоны не ловили
вот только местное быдло всегда найдёт!
у меня давно есть идея подключить инструментальную музыку - хотя бы чуть-чуть , но все равно выглядеть эффектно будет , как по мне
конечно идея! но не знаю как выглядеть будет!
если будут работать профи - то должно выглядеть эффектно
если профи то да.
Что бы выпивка была бесплатной всем
было бы класно! но предётся или билеты делать по заоблачной цене или искать сумашедших спонсоров!
Может Абрамович согласится???
надо спросить! номер знаешь?
Да только он на старой симкикоторую потерял
Косяк! а Билли Гейца?
Он занят
ну попозже позвонишь!
А какая нибудь новенькая фишка?
нужно сделать так что облака в разные формы обращались!!!
ну это смотря сколько таблеток схавать!
организовать перелет на Камчатку там где-то в самой лесной жопе устроить гоа опен-эйр, да и место выбрать такое чтоб к грибам поближе
или грибы поближе , что бы Камчатка уже не была нужна , а там только гоа туц туц туц ,, "иии яя уже дома"
да нееее лучше подальше куда-нибудь в аналы леса - к природе поближе)) а от тамошнего воздуха тебя попрет не хуже чем от грибочков
и тогда навернека вдруг запляшут облака!
неее не так
и тогда наверняка вдруг накроют облака!
и еще как! да и облака там какие! в форме слоников попугайчиков паровозиков..
Так чё? будут ещё предложения?
Наступает тепло! Давайте придумаем что-нибудь новенкое!
Есть масса вариантов организовать данное событие. Тут главное всё взвесить. Иметь полное осознание того, что ты хочешь получить в итоге.
Знать основы пиара и просчитать риски. Специфика работы со спонсорами, целевая аудитория, конкурентноспособность. Могу проконсультировать по конкретным вопросам.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.