+
Флейм Profile Feed

как вам новый ПРОМОДЖ?

Не знаю, может лицевая часть стала интереснее, но движок форумов явно деградировал. Где цитаты, где реплики где вообще все нажитое? все смешалось и кони и люди. Стало очень неудобно. После такой авантюрной и низкопрофессиональной переделки я, как обитатель, начинаю чувствовать себя лохом. ДЫС ИЗ НОУ ГУД!!
4 ▲
14 July 2008 13:54
milicevic

Comments

Срамота ))
а смысл в цитатах, если вы можете отвечать в ветки?
Нормально!!!
допустим я хочу выделить несколько слов из реплики и прокоментировать. Как тут быть?
как правило, чтобы сказать по теме - нужно просто сказать по теме, без всяких цитат.

но если так хочет - можно использовать html (тег blockquote) или bb-code, оно всё поддерживается, например так это будет выглядеть:

текст цитаты
выделил, копировал, написал: "это ЕГО слова" и делай че хочешь
Хороший журнал отличает его "ожидаемость"
Должно все быть интуитивно понятно. Да и ктому же уже выработаны определенные стандарты качества, отказываться от которых весьма некорректно. Любое новаторство должно основываться на высокоорганизованном профессионализме.
Хороший журнал отличает его "ожидаемость"
Должно все быть интуитивно понятно. Да и ктому же уже выработаны определенные стандарты качества, отказываться от которых весьма некорректно. Любое новаторство должно основываться на высокоорганизованном профессионализме.
блин чо за фигня я не отправлял столько раз свои сообщения, глю какой-то
milicevic, может ты двойным щелчком отправляешь?
неа это был глюк, щас все нормально
тройным. или одним двойным и еще одним Ыыыыыыы жуть. какая то галимая социальная сеть получилась из старого доброго промодиджей. еще и глючит
очень красивыми сайт и форум стали, я сегодня утром не поверил своим глазам
не понравилось... слишком много не нужных вещей. имхо.
Дизайн не очень... глаза остоянно бегают и не могут с первого раза понять куда че нажимать и где че находится... работать в ЦУП стало очень не удобно... прежний pdj был лучше.
Bodyrock сегодня 14:55 #
как правило, чтобы сказать по теме - нужно просто сказать по теме, без всяких цитат.
Парень, тебе сколько лет??
Говорю по теме: если не сделаешь профессионально, свалю нахрен отсюда!
грубиян, напиши по пунктам, чего именно тебе здесь нехватает Wink желательно вот сюда это сделать, там я быстрее прочту
Новый дизайн намного лучше, множество новых функций в ЦУП, все отлично, все устраивает КРУТО
По стилю стало смахивать на пионерский лагерь. Да ладно стиль, это пол беды. А технических косяков то сколько!! явно нужно дорабатывать. Самые рабочие и востребованные функции похерены, Это всеравно что фейдер с ручками у пульта молотком поотшибатиь. Сводите как хотите. Да??
А можно поконкретнее?
Пожалуйста пример.
1)Твой комент я ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО обнаружил. А если бы нет, то так и не узнал, что ты оставил мне его. Или, что получается, я обязан вести учет всем своим репликам??? рыться в старом белье, чтобы смотреть, а вдруг мне ктото написал? Ну ты сам то как считаешь????
2) Где возможность редактирования сообщений?
3) Возможность без особых усилий выделить нужную цитату и ответитиь на нее??
Процитирую Бодирока, который в принципе ответил на этот вопрос: "когда вы заходите в ветку, PDJ выделяет новые комментарии серой рамочкой - вам остается только прокрутить окно и почитать новые комменты. это чертовски удобно, поверьте мне."

Да, кстати. Все уведомления об ответах приходят на почту, которая указана в твоем аккаунте - я твой ответ увидел сразу. Не вижу с этим проблем.
ОК! А как насчет второго и третьего пункта?
Редактирование не требуется. Просто перед тем как написать что-то - подумай. Нужно думать - в этом нет ничего плохого.:)
А выделить что-то ты можешь просто скопировав этот текст и поставив его в скобки "вот так".
Да и еще! Можно взглянуть на современный аналог (зарубежный) данного построения форума??
Люди на многих продвинутых проектах общаются посредством подобных форумов.
Например habrahabr.ru - очень популярный ресурс с похожим построением комментариев к блогу/форуму(эти понятия просто начинают сливатся)
Мне че та не приходят никакие уведомления. И ниче серой рамочкой не выделяется. Мне нужен мой профиль на форуме. Иначе че если меня забанят на форуме, то это коснётца и сайта?
Этот форум придуман тока для того чтоб флудить безбожно. А если человек статью хочет писать, мануал, то у него ниче не получится из за такого построения..Лучше бы собирали полезные статьи и прикрепляли, чтоб форум был функциональным, а то и до этого форум был похож на базар какой то, а щас тем более. Где тут смайлик - ацтой?
Аккаунт форума и сайта - единый.
(Atatat was here)
когда вы заходите в ветку, PDJ выделяет новые комментарии серой рамочкой - вам остается только прокрутить окно и почитать новые комменты. это чертовски удобно, поверьте мне.
Ты пойми, что каждый новый комент должен быть наверху. Его попросту могут не увидеть!!!!!!
Непривычно + намешали кучу всего. Плюсов, помимо нескольких новых функций и пунктов в анкетах, я пока не заметила. Но то, что понафигачили всего - это не есть хорошо. ИМХО
Как поставить основной картинкой другую фотку? Уже перепробовал практически всё, но так и не нашёл подходящей опции.
"Главная фотография" в ЦУПе, если вы про фотку на вашей странице; "Аватары" если вы про картинку возле комментов.
Спасибо!
А я у чела видел фотки на главной меняются..Че гиф можно?
Меняются, если вы отмечаете себя на фотографиях и включен соответствующий чекбокс вот здесь: http://promodj.ru/cp/mainfoto/
Точно, спс!
бодирок, смени эту рожу на аватаре, а то она уже который раз аппетит убивает
ок;)) у меня есть аватарчик побрутальнее ещё, но я что-то поищу попроще.
Это пять:)))
экскриментальный форум мля
экскриментальный форум мля
Ошибок конечно полно например слово "афиша" теперь Авиша я уверен еще есть. Вопрос один куда подевалось TOOLS? И будет ли вообще, что-то подобное?
Друзья, прекратите говорить глупости - Авиша, это не ошибка:)
На счет tools посмотрим.
НЕ, форум менять не надо было. Как терь следить за своими сообщениями?
Полная ВАТА!!! Верните прежний вид!!! А то этот как КВЕСТ какой-нибудь... Заходишь и блуждаешь....
внатуре квест )))))))))))))))))))))))))))))) ) 5 баллов))))))))))))
мы же не в игры тут играем правда. Как будто нам заняться больше нечем.Токо пазлы собирать..
+1 поддерживаю на все 100
На данный момент складывается впечатление, что вам действительно занятся нечем, так как форум вы уже успели зафлудить однотипными сообщениями со своими жалобами.

"Блуждаете" вы тут лишь потому, что на портале огромное количество нововведений,которых не было на старой версии и к которым нужно просто привыкнуть. Структура ведь совсем не сложная. Портал сделан максимально просто и удобно для использования не теряя при этом в огромной функциональности. Многие способны сделать такой-же портал удобней? Сомневаюсь.
Если у вас есть какие-то предложения, то высказывайте их, но - мы их рассмотрим и учтем. Только не надо засорять весь форум.
Да не форум это! Это типичный блог!
К каждой функции есть короткое описание, прочитав которое становится ясно что и как делать. Новые сервисы в панели управления функциональны и значительно расширяют рамки в плане размещения информации на странице. Быстро привыкните, уверяю вас.
полный атцтой)))
Фэбрио Лава, вроде бошковитый, хорошие статьи писал, советовал оглядываться на профессионалов, а сами сморозили полнейшую отсебятину. НАДО БЫЛО ХОТЯБЫ ПРОДУМАТЬ ВСЕ МЕЛОЧИ, ПРОВЕСТИ ОПРОС, прежде чем производить реформу. Что в итоге: показали свою "самобытную" неорганизованность. Теперь уже конечно, отступать нехочеться. Но движок форума совершенно для другой планеты, абсолютно не практичный. Вы хотябы сам механизм не трогайте, не вам его юзать, а нам. Тот кто не знаком с потребителем и его нуждами, опять же подчеркивает свой непрофессионализм!
Прикольно стало! Но, надо людям привыкнуть и переварить эту РЕФОРМУ...А там можно и нюансы определить!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.