+
Флейм Profile Feed

Что вам снилось?

Ну ,собственно, тема о снах.Выкладывайте - что осело  на окраинах вашей бессознательной жизни проблесками и пылью перцептивной ясности?

1 ▲
2 May 2009 23:13
VioForm

Comments

я не спал
Не помню,что мне сегодня снилось,что знаю,что что-то интересное...во всяком случае для меня)
Но знаю*
кровь....реки крови...фу, до сих пор противно=(
Мне уже вторую ночь сниться чел который приходит ко мне и рубит меня топором, а потом я просыпаюсь в холодном поту. Все из-за того что уже 3 дня нормально не высыпался...
гонишь!
А с кого хера мне надо было бы гнать???
мне такое никогда не снилось
Просто сейчас я живу на новой квартире, и в связи с переездами на новых квартирах мне минимум дней 5 всякая херня снится.
я вообще удивляюсь снам таким. мне тагоко никогда не снилось
Снились какие то ящерицы и крысы. Жесть
я охуеваю с ваших снов
это к плагиату
К встрече с врагами
Да ладно. Фигня все это. Но иногда возникает мысль, что некоторые вещи и моменты жизни ты уже где то видел, дедавю так сказать. И мне всегда кажется что видел я это во сне
Бессознательное по косвенным признакам все просчитывает - на минуты вперед крайне точно,на часы точно,на годы приблизительно,а дежавю - это способ пассивного наблюдения,так же как и сон,и еще множество других явлений
Вау. Спасибо за инфо.
Сон в большинстве случаев зависит от впечатлений за день. Один просмотренный фильм может определить вид сна. Ужасов насмотришься, потом и присниться какой нить фреди крюгер
У всех по разному.А вообще считаю что сон течет отдельно - склей мысленно свои сны и увидишь - это отдельная жизнь
вам со смыслом сны вообще снятся?
А как ты такой текст сделал?
не знаю, че то случайно получилось
А вот у вас бывает, что снится лет 10 один и тот же сон и вздрагиваешь? Или ощущение, что неможешь шевелиться и как бы во сне понимаешь что ты спишь и надо просто проснуться но ты не можешь даже шевельнуться, чё это такое? Ничего не курю!
не понял особо, могу сказать лиь мне три года подряд 6 апреля один и тот же сон снился
Месяца три назад снились сны про нанотропные лекарство ,суть некоторых я уловил
ебанутьсяяяяя
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.