+
Флейм Profile Feed

Держите меня семеро )

Здрасти Уважаемые ,

В общем добрался я тут до этой штуки 

вопрос собственно в треке , как говорится что в голову пришло...

2 ▲
16 June 2024 17:22
Xaoc ( 100XL )

Comments

Pinned comments
Xaoc ( 100XL )  16 June 2024 23:48
Игорёк без обид , просто поддерживаю тренды
Xaoc ( 100XL )  16 June 2024 19:58
Марку Всемогущему )
погнали че
весёлая генерация )
добрался однако
я там руку набил, теперь могу топовые песни делать ))
держись эстрада )
CNX
да ты китайский знаешь
Это какой то позор ухатый)))
куда мне до твоих ат аналок
нормально, песни про лето это прекрасно
согласен , надо еще что-то по жарче замутить и над текстом больше минуты по работать )
я всё думаю, а вдруг ИИ это наибалово, вдруг там в огромном ангаре сидят разные музыканты,которым надоело на всяких промо сидеть нищенствовать и они купились, подписали контракт, думали там жизнь попрёт, а их загнали в ангар и теперь они вынуждены за 5 минут сочинять хиты по всяким диким запросам или их будут пытать
не, не ангар, я читала что это в Мытищах в подвалах китайцев держат, паспорта отобрали просто
в Мытищах китайцев? Да что же мы за люди такие. Китайцы наши последня надежда а мы их на подвал
а это не мы а другие китайцы которые более богатые, которые уже лет по 20 в Москве промышляют вот такими делами. когда ВДНХ ещё была ВВЦ у меня там подруга работала в т.н. "китайском павильоне" где они торговали всем подряд, и она жуткие вещи рассказывала про их взаимоотношения, а это было только начало 2000-х
Мы сейчас с тобой написали новый сюжет для книги Пелевина
я кст Трансгуманизм инк так и не могу осилить, больно крыша едет с этой книги..
Тот редкий случай, когда ИИ делает лучше человека, вернее зайца)))
я бы посмотрел как ты атональщину на стримах хвалишь , особенно твои же треки под другим именем , жаль нет времени на х*ню
Ахахах ты смешон заяц)))
(Atatat was here)
веселья в хату вам , как говорится
самое время для нового тренда писать блоги о первом знакомсте с ИИ! я серьёзно, без шуток, просто битвы стримов утомили
скоро выпущу свою линейку песен про промовцев , поддержу тренд так сказать
до и после )

прям почти Ленкин Парк получился
я туда и старался )
Марку Всемогущему )
Игорёк без обид , просто поддерживаю тренды
ахаха) полностью согласен , как обычно )
КрасаУчик!)
наш Белый Брат)
Успехов! ... тебе и Всего! Доброго!)
Попутных Ветров с Музами,... Ништяками,...).
Спасибо Саня ! От Души! Взаимно!)
По Братски!)
Привет Братух)
Здаров Саня )
Семерых отгоняю) слушаю,... Творчество)
... закончились зелёные патроны)
это конеш проблема ) сочувствую
Мистическая ... в То утро была)
понял,что такое ...)
Началось всё с трека) потом выхожу на улицу,подбегает чел - здарова братух! ... я тебя узнал ... помнишь меня ... хотел с тобой погоняться на машине ...)
я боком,боком,... Да! да! ...увидимся Братух) подхожу к переходу через дорогу) думаю,пропущу машины ....) Мурка на белом Модном-Мерсе останавливается) и пропускает меня)))
я в отказ! показываю проезжайте,...) а она Нет! проходите)))
мне Стыдно! ... и переходить нужно) быстрым шагом преодолел препятствие и Ходу! в сторону Гаража,там где меньше людей,...)
Думаю, Ни.уя! себе Номер))) перекрестился! ... и понял как люди попадают в Этот капкан,...)
ещё чёт было в масть) вспомнить не могу,...)
прям сюжет для новой песни ) надо обмозговать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.