+
Флейм Profile Feed

евровидение без русских стало интереснее

когда мы там были, было скучно, ну музыка, ну артисты. а вот только ушли - так сразу стало весело. что же мы за люди такие (стыдливо).

1 ▲
8 May 2024 21:11
sol shadda

Comments

Для кульминации не хватило смены микрофона на кожаный! Эх, зря с дивана только встал...
прости. не хотел твой диван оставлять без тебя.
я тоже думал он реально без труселей, и да, думал в конце в дилдо начнет петь.

там еще сотонисты какие-то есть, там внутри пентаграммы какая-то (или какой-то) орет. израиль наверное.
Фины то могут!))) Видал их шоу по федеральному каналу, где женщины выбирают себе жениха по их концам) не видя их лица)))
хорошо что границу закрыли. а то один блуд и непотребства всякие от них только.
Надеюсь, ты перекрестил телевизор
Не я смотрел, слава роду! В ютубе нарвался, нечаянно)
я на мониторе же. обычно я следую этим простым правилам:

На освященномъ компьютере блудныя картины просматривать нѣльзя. При непрѣднамѣренномъ открытии всплывающаго окна, изображающаго блудъ или всякiя непотребства телѣсныя, слѣдуѣтъ читать «Молитву от осквернѣния».

Приносить в храмъ для освящѣнiя нужно только системный блокъ, такъ какъ имѣнно от нѣго исходятъ всякiя соблазны и беззаконiя. Что же до монiтора, то онъ освящаѣтся дома, келѣйно. При сѣмъ используѣтся "молiтва на освящѣние всякiя вѣщи". Плазмѣнный мониторъ освящаѣтся с помощью «Последованiя над пѣщию». Одноврѣмѣнно с мониторомъ обрядъ предписываѣтъ освящать и кабѣли. Обязатѣльно слѣдуѣтъ освятить клаву, такъ какъ имѣнно отъ нѣя исходят слова, осквѣрняющие чѣловѣка. В последнѣе врѣмя мышь и ея коврикъ нѣ освящаютъ.
Сильно! Даже мне легче стало!
вот тебе еще лайфхаковъ:

В случае освящѣнiя компьютера обязатѣльно уплачивается церковная десятiна (10 процѣнтовъ отъ стоимости комплѣктующiхъ). Собираютъ аппаратъ сосредоточѣнно, спокойно, со вниманiемъ духовнымъ. По присоединѣнiи каждыя платы и особѣнно "камня", читаютъ Молитву Иiсусову. Если компьютeр «желтыя сборки», надъ ним дополнiтѣльно сотворяют «Образъ отрiцания сарацiнскаго» (Трѣбнiкъ Пѣтра Могилы, рд).

Водосвятный молѣбѣнъ по полному чину заказываютъ обязатѣльно. При освященiи компьютеръ накрываѣтся специальнымъ покровомъ. По четыремъ сторонамъ корпуса наклѣиваются или рисуются рукою иерѣя изображѣнiя Животворящаго Крѣста Господня. Компьютеръ располагаютъ на специальномъ невысокомъ поставцѣ, позади чаши со Святою Водою, такъ, чтобы аппаратъ был нiже водосвятныя чаши. По окончании чина водосвятiя иерѣй кропитъ издѣлiе крѣстообразно. По принятой нынѣ церковной практикѣ, кабѣли (питания, монiтора и сетѣвыя) следуѣтъ оставлять дома. Начало чина освящѣния компьютера такое:

«Ведомо жѣ буди, яко по сборкѣ во осьмый день послѣ установки всѣхъ программъ приносiтся компьютеръ отъ мастѣра къ храму, и стоiтъ прѣдъ враты храма. Свящѣнникъ же творiтъ:
Благословѣнъ Богъ наш: Трисвятое. И Пресвятая Троицѣ: И по Отчѣ нашъ: Яко Твоѣ есть Царство.
Таже тропарь днѣ, или святаго храма. Священнiкъ же знаменуѣтъ компьютер, и глаголѣтъ молитву…» (и далее про трѣбнiку Пѣтра Могилы).

Святую воду с молѣбна слѣдуетъ отнѣсти домой, хранiть в непопiраѣмомъ мѣстѣ и использовать при зависанiи систѣмы. Ею дѣлятся и с друзьями в подобныхъ случаяхъ. Можно такжѣ вкушать ея натощакъ, пѣрѣдъ включѣниeмъ аппарата. Нежeлатѣльно употреблять утромъ послѣ осквѣрненiя ночнымъ сѣрфингомъ по Сѣти.
Ирландская ведьма проводит на сцене "дьявольский ритуал"
больные ублюдки просто. у таких национальности нет.
Йобаныйтыжврот!..
понравилось?
Конечно, НЕТ!
хорошо. а то комментарий непонятный. то ли восхищение. то ли омерзение.
Так в трусах же, чо прицепились то?
в целом да, вон рамзесс так же выступил.
Это другое!
ну понятно что другое. у рамзесса боксеры были. т.е. правильно понимаю что ты хочешь, чтобы рамзесс в стрингах сфотался?
Совершенно неправильно.
Рамзес был тоже в трусах - и где теперь рамзес?)
А можно подробнее?
это длинная и грязная история)))
Ничего, потом помоюсь)
как нибудь расскажу щас спать))
Ну Рамзес в приличном обществе трусами светил, а те фины - в неприличном. Финов можно понять, играют по правилам так сказать.
А где правда Рамзес, в Финляндию поехал?
Неизвестно
А мне понравилось, песня хорошая.
Выступление забавное.
Ничем не отличается от всяких суперских Арми оф лаверз.
Эти пока не такие опытные.
В лучших традициях лучших традиций.
ты серьезно? давай не путать реально хорошего композера Барда с разовой поделкой на проходной конкурс. если включить "это" без видео-ряда - это даже запомнить трудно. выступление было бы забавным, если бы не взрослый мужик с голой жопой, бегающий по сцене. наверное ты это в виду имел говоря про лучшие традиции.
Ну так и Билан не победил бы без Плющенко)
из рояля выскочить и красиво откатать на коньках - это все таки не с голым задом бегать. шоу есть шоу. вопрос в его качестве. в штатах например у простого люда в 90-х кажется было популярно шоу фартмена - там чувак в штанах с дыркой на жопе пролетал через весь зал на тарзанке, и при этом постоянно извергая струю горящего газа (которую ему поджигали перед стартом). тоже шоу. у нас балет - у них фартмены. каждому свое, видимо.
глянул мельком это - прросто какой тто ннеприкрытый шабаш
No rules any more! Гуляй европа!
б... и на ... я это посмотрел, чуть всё лицо фейспалмами не пробил, и веть даже сама песня какое то полное г...ще, не говоря об остальном. да пусть оставят себе это видение)))
Да Евровидение всегда было второсортной шнягой, чего уж там.
"Евровидение без русских стало интереснее" Логика железная!
что не так? когда мы на международном конкурсе здоровенную детину с голой жопой видели? при нас такой порнухи точно не было.
В 2017 году,когда выла Джамала,когда Юлию Самойлову не пустили,как "угрозу" укр.государству.
ох уж этот евродэнс))
Утка, так что ты там про пдротранс говорил?))
до добра этот транс не доведет
угу исидыси доведет)
понятно
Не смотрю эту парашу где одни ЛГБТ,ты понимаешь о ком я ,так что извини эта Садом и Гамора мне не нравится,я лучше Руки Вверх послушаю на крайняк)
ну вот, а писал что в храм устал ходить, может к ним хочешь?))
Да это я так чтоб был повод поговорить ,)
-Слово не воробей,...)
смотри как у них весело))
Да ну эту гейропу
Конченные!!!
и Гнездо разврата)
Русские,...)
Последний оплот Человечества,Человечности,... .
Скучно,с Борей Моисеевым не сравнить,в подмётки ему не годятся
Все это гомосячая гейропа нам точно не по пути .
Эх,тему обсуждения "украли". Ну,да ладно!Только вчера смотрела обзор на 1-ый полуфинал...Чем больше трэша и сатанизма,тем круче. Это давно не про искусство и творчество. Только Швеция нравится,ну и Хорватия а-ля Раммштайн
повесточка такая. когда либералам уже не от чего "освобождаться", они начинаю освобождаться от самой природы человека. трансгуманизм им подавай.
Да они сами от себя избавятся с этими радужными повесточками,больные люди долго не живут,детей жалко,что над ними издеваются чуть ли не с младенчества...дура Европа,что было и что стало...жесть
детей заберем. а они все подохнут от обезьяньей оспы. там и победим гомосеков и сотонистов.
музыка - жалкая пародия на гр E-Type - про все остальное промолчу а то я такое напишу что меня забанят
Педерастам - педерастовое
Думаю там и писюна то не было, а была писька!
причем женская
Ну молва про не красивых женщин Европы давно ходила
там хороша Австрия, под евродэнс и ICE MC

в америце еще пока народ старается музыку сохранять. в отличие от европы. вот мне пацан понравился с кавером филин гуд

Так этож британце
Верно,у американцев по другому написано ^_^
Но спел классно, конечно
я чет подумал что американце. ну они же гастролируют с этим шоу.
Ну парень с акцентом прям говорит а поет без)
бриташка в плане музыки конечно же не европа. жалко, если их вдруг смоет волной. переживаю.
И философы у них классные, жаль правительство дебилы
Типичная бездарная песня для Евровидения, сразу вспомнинаю огненную сагу, ничего там не меняется
Еще и фанера
Раньше вроде вживую надо было петь. Я недавно слушал выступление Алсу. Вот она ужасно пела, конечно. Мимо нот все. Щас скину выступление
Ну в жизни всегда не как в кино)
чет в куплетах какая то лажа))
Хотя по правилам можно (с недавних пор) записанный только бэк-вокал,а основной должен быть в живую...
Любят они договоренности нарушать)
спасибо, смотрел. поржал. русский участник там есть, некоторые стереотипы конечно, но фильм смешной.
Ну вот этот в трейлере красавчик не русский разве?
не, фаррел - это исландец по сюжету. русский там богатый чел, лидер конкурса и джентльмен в прямом смысле.
Ну так а где Рамзесс, думал он на Евровидиние поехал)
Или просто поехал?
А почему о нем вспомнили?Очередная легенда промо? ^_^
да не, там дело в фотке
И в евроденсе
совокупность факторов
Все не спроста, да
Местный фольклор)
скажем дружно - нет гомопидо
долой трансгендеров
да здравствует семья - папа и мама
да здравствует натуральный интим с двумя - тремя и более девушками
да здравствует мир труд май
УРРААА
с Днём Победы!
с днем победы
Первое выступление на Евровидении. 1994 год.
Оно же и последнее, лично для меня. Ничего лучше с тех пор там не слышал
Спето в стиле,, песня Рапунцель,, из мульта.
Этот стиль называется Дисней
Да, точно)
Жаль субтитров нет)
А что, по-русски уже плохо понимаешь, пиндос?
Это был реверсивный юмор
Я только зарядку такую знаю
А чё класс, будто мультфильм посмотрел
раньше певицы были - а сейчас тюнинг роботы певицы
Раньше были времена, а теперь мгновения
Раньше поднимался куй, а теперь давление
нужно репчик написать на это))
нужно делать свой конкурс)
Давненько не было конкурсов, да
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.