+
Флейм Profile Feed

AMSTYZA: Почему я вернулся на PromoDJ?

Всем привет!
Я перепробовал все площадки какие есть в стране для выкладывания своей музыки, пробрел много опыта и знаний. Посмотрел на площадки конкуренты, которые якобы сайты для музыкантов (при этом нельзя выкладывать свои же официальные работы и официальные ремиксы!),или называющие себя лейблами, но при этом ваш трек выходит у них неофициально. Вобщем, посмеялся от души))) И тут пришла СВО. Мир изменился. Даже те официальные площадки, которые я так прокачивал, стали вести себя не совсем адекватно по отношению к российским пользователям. 
Это привело к изменению стратегии музыкального коннекта со слушателями. Я перешел из Нельзяграма в ВК, из Spotify в Яндекс Музыку, из ничего в PromoDJ.
Я никогда не грешил накрутками, честно выкладывал свои работы и нашел здесь ребят, которых по праву считаю своими друзьями.
На своей странице я решил выкладывать совершенно все работы, от начала своего музыкального пути и по сегодняшний день. Это будут и так себе "начинающие" работы и полноценные профессиональные треки и ремиксы, которые по настоящему сделаны качественно и добротно.
Почему все треки я сделал платными? Наверное потому, что это не говорит о том что я хочу продавать треки, нет! Этим шагом я двигаю народ к донатам за творчество музыкантов. В конце концов поддержать человека полтинником, наверное это не много.
Чем я сейчас занимаюсь: я также пишу авторские работы, также пишу официальные ремиксы, продаю свою музыку для артистов и для рекламы, буду публиковать 30минутные миксы в танцевальных жанрах, а еще в этом году выпущу свой пак семплов (такого пака семплов вы не найдете ни у какого производителя ни в РФ, ни на западных площадках!).
В общем приглашаю в гости на свою страницу и готов знакомиться с новыми музыкантами и ремиксерами.
С уважением, Андрей AMSTYZA!
P.S. Спасибо PromoDJ!

7 ▲
5 April 2023 13:00
AMSTYZA / ENDRPHNE

Comments

Привет)
Привет! ;-)
А что за сайты, где нельзя музыку выкладывать?
Клубника например))) которые даже получив официальное на бумаге с печатью! разрешение от лейбла Archer Music, отказали в публикации ибо боятся чего-то, сами не знают чего! при том что я покупал аккаунт на год при условии что я буду загружать только своё официальное, т.к. ооочень редко пишу неофициальные работы.
Да я тоже был неприятно удивлен когда все мои ремиксы просто удалили с сайта и пригрозили еще что заблокируют. Это касается клубники. Больше ничего не выкладываю там.
У них на момент нашего конфликта осталось 9-10месяцев моего аккаунта, я забил на них с таким отношением к порядочным людям!
Вообще, ты можешь выложить всю свою музыку в вк, и не платить здесь)
согласен. но меня интересует расширение аудитории слушателей. поэтому вернулся сюда. когда то я тут был активным пользователем. потом ушел на года полтора. тут тоже есть свои минусы, но на сегодняшний день эта площадка действительно номер 1. признаю!
Здесь вряд ли ты расширишь аудиторию) тут же в основном те, кто пишет музыку)
Возможно я найду единомышленников. Я же готов общаться и в вк.
Целевой аудитории 1%
Здесь ты не получишь расширение аудитории. Тут - замкнутое пространство, никак не воздействующие на весь остальной мир и не взаимодействующие с ним. Здесь - разве что узкий круг общения получаешь. Возможность с кем-нибудь заколабиться. Как где-нибудь во дворе тусовка у подъезда.

Лично я сюда вернулся только в поисках контактов одного человека, который пропал из всех других сетей. После 4 лет отсутствия. Оказалось, что тут все те же люди, все те же обсуждения, те же реакции и даже фразы тоже те же в обсуждениях. :-) Поэтому решил заодно обновить страницу. Но... всё это - не более, чем "форум для общения в узком кругу", никакой пользы для тебя в реальной жизни - не даёт.
Ну смотри, это я понимаю, но к примеру: я скоро приступлю к сборке пака акапелл, достаточно специфичных и мне интересно, как это можно продавать. Быть может я найду тут людей, которые тоже делают паки и подскажут мне. Вполне вероятно, что пак голосовых семплов мы презентуем с пресетами такого человека совместно. Некоторые семплы я буду презентовать и здесь также за донат в виде продажи. Готовлю роялти фри.
Ну вот, как я и сказал - место общения, тусовки, возможность заколабиться. Ну и, да, может быть получить полезную информацию. Хотя, практика показывает, что мало кто готов делиться.
Так и есть, Андрюх...как ни крути, но аналога Промодиджей попросту нет (по крайней мере в русскоязычном сигменте) Так что Добро Пожаловать, как говорится)
Лично я твоего отсутствия особо и не заметил так, как и сам редко заходил сюда)
Но я просто так балуюсь с музыкой, от нечего делать, а ты серьезно подходишь к этому делу...Удачи, бро!)+++
Братишка, я знаю))) ты один из немногих кто помнит с чего и как я начинал, и что делаю сейчас. поэтому и решил выкладывать все работы от начала самого до сегодняшнего дня, чтобы народ видел как происходило изменение звука, изменение подхода в музыке. это интересно проследить даже мне самому. вот размещаю треки и слежу за изменением комнат, акустики, звуковых карт, наушников, которые использовались при работе. с улыбкой слушаю некоторые ранние работы))))
Слава, спасибо за наше знакомство и дружбу, я это очень сильно ценю, дорогой!!!
И я все помню и ценю, Андрюх) Тоже старые работы иногда вспоминаю с улыбкой, хотя самые первые поудалял тогда, думал они место занимают))
))) у них особый флёр)))
Эт точно))
С возвращением ! )
от души, Слав!
ну нееее))) дома я могу делать что угодно, а тут я в гостях и в рамках приличия)))
Да ладно , все мы здесь уже давно как одна большая семья , а PDJ наш дом , где мы веселимся, ругаемся, создаём и к сожалению порой ломаем , но что бы не случалось - все дороги ведут к PDJ ! )
Спасибо брат за поддержку!
Здорово , Андрюх !!!
Андрюха привет! да случилось)))
Промо оказался самой удобной площадкой для обсуждения всяких околомузыкальных тем и просто флуда. Жаль, комьюнити становится всё меньше
да и самое интересное народ все больше уходит в живое общение и в общение в вк. сначала тут ведут переписки, потом создают блоги а потом на стороне))))
Но ситуация сейчас все меняет. я уверен что многие вернутся. вопрос времени
сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
это не я сказал, хотя и я тоже )
Привет! ;-)
а ещё волки очень гордые и смелые и не боятся оставаться такими.))))
Разница в том, что есть волки, а есть шакалы, так что лучше с волками))))
Однозначно в стае быть по волчьи выть. ;)))
100%! Так и есть))) палочная система)))
полностью присоединяюсь к словам автора поста
спасибо большое! Мое почтение! ;-)
Приветствую Андрей
На счёт Клубнички ты прав :)))
С Возвращением Бро!
Привет Жень! да вообще это ошалеть, что происходит, сначала сами же просили разрешение, им написали за подписью генерального Арчер Мьюзик, и тут они видите ли отказывают в размещении. Вопрос: на кой мне тогда там аккаунт если я свои же работы не имею права размещать))) крайне не рекомендую эту шляпу!
До сих пор желают чтоб там размещал свои работы
Что то не горю желанием
На промке хорошо как дома
пусть на платной основе зато есть куда стремится
, да много полезных вещей узнал здесь о чём не когда не пожалею
Моё Почтение Дружище
Однозначно! Взаимно Жень!
Привет!
Салют брат!
Не помню тебя, но подход профессиональный импонирует
мне твой никнейм знаком но мы не общались ранее, факт. а по становлению, спустя время наверное к этому просто каждый приходит сам, но об этом не пишут в шпаргалках музыканта))) как-то так)))
Вроде, ты особо и не уходил...
уходил, Андрюх. я забил на сайт и только вывешивал новинки удаляя предшествующие. ушел в свободное плавание и на зарубежный рынок. но слишком геморно все это тащить сейчас. ради победы над дебилизмом, мы должны перетерпеть это время!
С зарубежьем - это надолго, даже непонятно насколько надолго. Так что, делай ставку на отечественного слушателя лет на 5 минимально.
ну так вот поэтому то, теперь уже и не споти, и не нельзяграм, а только отечественные площадки.)))
Тоже вернулся сюда и сделал все работы платные за символическую сумму в 17р. Моя поддержка коллега. +
да и правильно. я не считаю это покупкой трека. это реально донат. кому нравится, ну почему бы и не поддержать то. мы в жизни иногда тратим или выкидываем деньги на ветер, а так, это инвестиция в музыканта (с миру по нитке, а уже будет приятно!) успехов брат и взаимная поддержка!
Андрей, привет! Помню ты говорил, что в поисках "других берегов", когда уходил отсюда. Я тогда ещё подумал, возможно вернёшься... Многие возвращаются на промку после ухода. ) Теперь не про тебя выскажусь, а об общем... Я заметил, кстати, что некоторые, по каким либо причинам слишком предвзято относятся к этому сайту. Есть те, кто обиделся и ушли когда сайт стал платным. Кто-то ушёл по причине, что нет смысла и толку от того, чтобы здесь быть и выкладывать здесь своё творчество на всеобщее обозрение. Как по мне, надо относиться проще к промодиджею, это всего лишь музыкальная социальная сеть, одна из себе подобных, соцсеть своеобразная. Как доска объявлений, хочешь "читай" (слушай музыку), хочешь "вешай объявления" (публикуй музыку). Всё просто и не более того... Здесь своя тусовка, так сказать... Нравится, оставайся. Не нравится, ищи новое, что будет по вкусу. Везде есть свои плюсы и свои минусы, в этих музыкальных соцсетях различных... Как-то так размышляю...
Вася, привет мой дорогой дружище! я очень рад тебя видеть! а то я часто захожу к тебе, и когда слушаю тот или иной трек, сожалею, что не могу написать тебе комментарий!
Правда, я очень рад тебе и надеюсь у тебя дела идут в гору и только так!
По промо - да есть много недочетов и я открыто об этом говорил, что нужно взять яйца в кулак и начать преобразовывать площадку спустя десятки лет и жаль, что администрация открыто на это положила. жаль не деньги, жаль не время, а просто есть кайф, когда ты находишься на площадке, которая предоставляет нововведения для своих пользователей. ну это извечные разговоры в воздух))))) я совершенно открыто менял площадки, выбирал, был на всех отечественных и западных, и реально западные мне нравятся больше. Другой уровень коллег, другая доброжелательная тусовка, без оскорблений и прочего. Но в связи с ситуацией в стране, музыкантов на многих площадках начали притеснять путем санкций. это и есть та точка, от которой мне пришлось идти дальше. вместо Spotify - Яндекс Музыка, вместо Нельзяграма - ВК, вместо других площадок - Промодиджей.
Одно правда, среди русскоязычного сегмента: промодиджей номер 1 по праву. так как позволяет авторам своих официальных материалов загружать контент, наиболее понятный интерфейс по сравнению с конкурентами. Ну думаю я смог донести до тебя логику своих действий.
Кратко: искал лучшее - нашел, но пришла СВО и санкции)))
Полностью поддерживаю, выше сказанное! Альтернативы сайту PromoDj для себя я не нашел. Некоторые высказываются за vk как по мне, так это совсем другая тема и тем более страница в контакте есть и так почти у всех. А когда говорят что здесь нет реальных слушателей вынужден с этим не согласиться т.к. сам прежде чем начал публиковать свои работы, зависал на сайте как слушатель около 8 лет и сам лично знаю людей которые скачивают и слушают музыка с этого сайта.
В статистике толпа пустых айпишников, непонятно боты это или слушатели... Считаю для себя их ботами. А из тех, что зареганы, большинство сами что-то делают, и комментируют просто для галочки, чтобы в ответ зашли к нему. А комментарии в духе "моя поддержка" вообще считаю ненужными и пустыми.
Если пустые IP в скачиваниях - это боты. Их около 20 разных, качают всё подряд.
Привет! С возвращением!!!
Спасибо большое, Кирилл!!! теперь я в строю)))
Андрюха привет дружище!!!
Антоха привет, дорогой! Я вернулся))) как ты понял из этого поста. как ты брат? все нормально?
Привет старина давно не видел)ты теперь с приставкой Рекордс
Привет Володь! Да, это я сам для себя теперь распределил несколько проектов и все они выпускаются под одним лейблом. так удобнее. как ты? чего нового тут совершил на промке? ;-)
Да я потихоньку,ремикс на Avicii-Levels сделал и 18 выпуск записал. Пока как то муза не нападает,толь стимула нет хз)
да я слушал 18й выпуск)))
а вот музу её нужно или накормить или напоить)))
Да не,потом у музы сушняки дикие) ей все таки не 20 лет))
Приветствую, друг) С возвращением, так сказать :)
Привет Вань! Спасибо большое! да, вот стартую суету наводить))) приятно видеть своих знакомых! от души дорогой!!!
Взаимно, Андрюх))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.