+
Флейм Profile Feed

Топ 5

И так, мне стало на столько скучно на карантине, что я уже не знаю, чем себя занять! 

Накидайте идей, может фильмов, поделитесь эмоциями о том, как вы себя чувствуете, что научились делать в этот "период выходных"... 

Буду рад пообщаться и почитать! 

Только пожалуйста, у кого агрессия или "эти дни" сразу пройдите мимо! 

1 ▲
22 April 2020 23:55
Dj Sasha Born

Comments

Дети есть? Тогда занимался бы все это время УСО
А это жесть)))
Походу пойду учителем устраиваться по ВСЕМУ)))
Вот сейчас я даже рад что детей нет))
Всем привет. желаю всем здоровья и счастья !
итак 5 хороших фильмов :
"Зеленая книга"
"паразиты"
"джентльмены " (особенно в переводе Гоблина)
"Калашников " (наш русский фильм ! )
"Удивительное путешествие доктора Дулиттла " (детский фильм - у кого есть дети понравится ! )
Отличная подборка!
у меня ничего нового, как сидел дома так и сижу, втыкаю фильмы, чекаю новую и старую музыку, и пишу и продвигаю свою музыку, свой лейбл, и артистов лейбла.. только на шабашки не хожу, особо... так как палево и предложений нет ни каких норм... так что слухай мой музон) доставит массу эмоций уверен
Правильно, нечего ходить в неизвестность
могу посоветовать толковый сериал... для вдумчивых.

если интересно, что я смотрю сейчас то, отвечу совершенно не стесняясь... это абсолютная попсятина... полностью лишенная какого то либо интеллектуального смысла... просто для фона и релакса ))

я люблю мультики ) не детские) заглядывай на этот сайт мож что найдёш по себе adultmult.club
америкосы уже сбцацали фильмпро зомби, корона зомби.. хрен конешн но так. .угарнуть можн разок... fantasticfilm.ru/publ/fantasti …
наверно снимали свой дешовый фильм про зомби, и в связи с событиями быстренько переписали сценарий и переписали озвучку )) ну и досняли чёт что не хватало )) хахах ппзц
я бы посмотрела Обитель Зла все серии, просто лень. Работа есть но раз в неделю, иногда чаще...
Ну тебе повезло больше, я сижу и не выложу из дома... потому что смысла трепать свои нервы не вижу...
просто у нас не настолько жесткие меры, ну и потом я в медицине так что вот так...но это тут намного дольше длится чем в России, так что все уже опухли от всего...
Будь осторожнее и береги себя!
ты тоже береги себя и осторожно, у вас там штрафы итд...
Да тут вообще не приятно если честно...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.