+
Флейм Profile Feed

Починил мышь :)

Привет друзя!)

Кароч, пользуюсь мышью уже лет 15, logitech и просто балдю.

Использую её, ну, в основном для написания, так оперативнее. Просто на маке тачпад и так заебок)

Ну и вот, месяц назад, чую - левая кнопка начала сдаваться и по 2 раза кликать... Это так неудобно! Я просто был убит данной обстановкой.

Так как когда иногда работал другими мышами (когда свою забывал, допустим) то абсолютно расстраивался их поведением - резкие движения и прочие фигни... После переезда дома нет паяльника (я типа пайщик уровня "ангел"), ну и как-то не купил еще за ненадобностью.

Пару дней назад купил мышь за 300р. sven (я не привиредлив, пофиг на цену, да и мне очень удобно работать проводной).

Купил, но всё никак не чекал, моя только за своим ноутом работала, говорила типа норм.

Ну и вот, сегодня утром, собираюсь что-нибудь черкануть, подключаю эту новую мышь и...

Моей злости небыло предела! Она ужасно сочитается с маком, просто ужс!

Решил сделать то, что задумывал - перепоять кнопки местами - с новой пересадить на старую.

Но паяльника то нету. Было 10 часов и я решил, что пойду в мастерскую на районе, попрошу их.

По идее чё там, пересадить кнопки, мелочь не должна дорого стоить, рублей 100 максимум.

Прихожу, а они с 11... фак/ Да и похрен!

Пошел в строительный, купил паяльник, пришел домой и сам сделал пересадку кнопок :)

Считай, обновил мышь!) Теперь еще лет на 5 хватит. А потом еще что-нибудь ей пересажу)

Вот такое утро.

А у вас есть любимые девайсы, которые, несмотря на их возраст, работают отлично и с которыми вам тяжело расстаться?

4 ▲
10 February 2020 11:36
Like Post

Comments

Если паяльника нет мог и гвоздём перепаять на кухне. Нагревая его на плите. Флюс используй или какифоль хорошую. Тогда пайка будет красивая и надёжная.
У мну на Arc Mouse всё никак не дойдут руки перепаять левую кнопку. А Microsoft SideWinder X3 работает исправно уже лет 10, а то и больше.
(Atatat was here)

можно отогнуть защёлки и сломать их
класс!
по мне так легче перепаять

(Atatat was here)

для меня это слишком рискованно

Была клавиатура, работала с 2001 года, месяца два назад залил ее случайно, пришлось покупать новую, до сих пор не могу привыкнуть)
(Atatat was here)

питание паяльника и его накал - это разные вещи
и я в курсе, как что паять
пасиб)

Сантехнический ключ тоже в процессе участвовал?)

да!)
у отвертки ручка тонкая и тяжело было отвинтить, а с ним легче)

нихрена себе рычаг!..))

ну вот так, да)

(Atatat was here)
зарядные устройства ноутбуков я распиливал ножовкой по металлу)
А эту починишь?

есть, не знаю девайс это или нет, центр Sony с двухкассетником, сидишкой на три диска, усилок, радио с круглой ручной настройкой (люблю когда шипит между станциями), и вертушка сверху, я даже не помню сколько ему лет, но как и гитара, этот динозавр почти всегда со мной. а мышь такая как у тебя тоже была, но накрылась давно, там колёсико заглючило и перестало крутить страницы...


вот он меня затрахал!
говорит, что у него ахренительный ремикс
чё за идиот!?

Может тебе на форум где чинят мышей?

тебе что-то не нравится?
данный блог отнимает твоё драгоценное время и оскорбляет твои чувства?
ты хочешь поговорить об этом?

ппц, сказал прям как из американского фильма (=
типа - у вас оторвало руку когда вы спасали этого несчастного мальчика, скажите зрителям нашего телеканала, что вы чувствуете?

бэст оф диджейс

я починила! всем участникам большое спасибо!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.