+
Флейм Profile Feed

Потеря интереса к занятию музыкой

Вот, думаю забросить заниматься музыкой. По разным причинам, но как то вот так просто не могу. Вроде все складывалось, что то там издавал на лейблах, были большие творческие планы и скилы остались. -Могу любое звучание выдавать.Что делать,  - не пойму, а еще не могу понять причину того что я так угас. Может это из-за того что не определился с жанрами и распылился. Может, потому что удается больше написание статей и я нахожу в этом больше смысла. Ведь музыка это так, ляляля

Может, играет роль финансовая состоявляющая. Все таки, не очень хочется писать треки, тратить много сил, столько же сколько я трачу на тексты, а получить за это в лучшем случае 10$. 

Короче, нужна мотивация для того что бы окончательно бросить это дело)) Так что давайте, рассказывайте что все это бесполезно и не принесет ничего кроме пары лайков в соц-сетях.

0 ▲
2 October 2019 16:05
Set-Default

Comments

Pinned comment
Jamal  2 October 2019 16:12
Люби не Себя в Музыке , а Музыку в Себе )))
Люби не Себя в Музыке , а Музыку в Себе )))
меняй стиль поможет.
та уже и времени что то менять нет. надо срочно устраиваться на говноработу, а после бежать писать тексты, -редакция ждет. но если вдруг найдутся время и силы, то может что и поменяю
а по мне, так не надо ничего менять) разве его задумки не создают очень широкое поле для деятельности?) послушай no mercy и efire shower)
может быть но мне когда то помогло смена стиля
Это всё бесполезно и не принесёт ничего, кроме лайков в соц сетях. Более того, это может разрушить семью, привить апатию к жизни; развить мизантропию и в итоге остаться ни с чем, кроме музыки и работы, существующей исключительно для того, что бы есть. Я живу сейчас именно так, но в небезосновательном осознании того, что во многом опережаю других в своих музыкальных потугах. И именно это осознание придаёт жизненных сил.))
А я очень давно не пью. Антиалкогольная пропаганда сработала)
Потому что Нельзя!!!?)
Бывает ещё такое)- любая тема себя изживает) рано или поздно)
а еще бывает, что милка начинает быковать на ровном месте) я уже молчу, что выражается как невоспитанное ...

вот такая лоховская судьба у тебя "огненный дирка")
терпеть и молчать!)))
Не осознал ты как почувствовал холод преисподней,как будто крышку гроба приподнял, а там лишь тлен и пустота и музыка одна звенит,и слышится в той музыке лишь копошенье червяков иль гул печи, что в крематориях
это галлюцинации, порождение образности твоего мозга.И кстати, сколько крышек гробов ты приоткрывал, что утверждаешь, что именно так они звучат?
это не я,это Шекспир,неуч
так я тебя спрашиваю, мысли Шекспира ты уже озвучил. Очевидно ввиду отсутствия своих.)
в риторических вопросах всегда лучше довериться классикам
Финансовая составляющая всегда играет роль! Хочешь не хочешь, а кушать надо. Если пишешь музыку для себя, для души то полностью бросить не получиться. Всегда будет тянуть обратно... А если дело в финансах то надо шевелиться - определяться со стилем, наращивать фан базу, заниматься рассылкой на ютуб каналы, работать не смотря на настроение и делать что-то новое и необычное в своём жанре...Или организовывать свой собственный лебл... Всё же лучше чем на заводе шайбы крутить под дурацкий рэп вопящий из мобильного телефона коллеги.
та не. лучше уж тогда вообще не писать. меня современная музыка больше раздражает чем вставляет с ее простотой. Хотя олдскульный рэпчик очень люблю. а так, никогда не был коньюктурщиком. в глубине души вообще иногда хочется писать что то очень сложное, больше в классическом стиле.
судя по музыке что ты пишешь это не твое закругляйся
Почему ты так решил?. можешь подбавить аргументов?
не подбавит. инфа 100)
олень ты. ты вообще слушал? по ходу, нет
тебя же никто не заставляет этим заниматься, хочешь занимаешься, не хочешь не занимайся, возьми там-аут, смени сферу деятельности на что-то совсем противоположное, получишь эмоции, а через время всё ровно что-то захочется сделать или придумать.
Мотивация заниматься музыкой ???!!! Может просто не надо заморачиваться. Постоянный поиск и голод нового всегда было решением. А если кроме музыки занимаешься еще и спортом и другими творческими направлениями. Живопись, литература и т. д. Застоя вообще не будет. Достигнув следующий горизонт, открываешь новые. И все по спирали... Одно дополняет другое. Ну а с финансовой стороны это уже другая тема. Ну и второй вариант когда не прет. Устрой каникулы.
не там мотивацию ищешь. съезди куда-нибудь. море, горы, лес, речка. смени обстановку
а на чем пишешь, если не секрет?
значит нам точно есть, о чем поговорить)
Дать бы тебе пинка под эсс чтобы гнал мысли такие окаянные проч
А ну бегом песни писать!!!


бросай пока не поздно - главный секрет в том, что счастье не в том, что ты хочешь делать, а в том что получается хорошо, приносит дивиденды и удовольствие от самореализации... не твое это
тут можно поспорить)
писать "ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ" очень устаешь, и это тот момент когда встает выбор разбираться как пишется качественная музыка или остаться на уровне любителя, начинающего аранжировщика. Но хочу добавить, что после того как ты разберешься с качеством, не факт что получится это продать. Сегодня ПРОДАТЬ важнее чем создать, но это уже другая тема...
Всё дело в отношении :)

" Все таки, не очень хочется писать треки, тратить много сил, столько же сколько я трачу на тексты, а получить за это в лучшем случае 10$. ": смысл то не в этом :) Музыку пишут в первую очередь для себя, потом уже для других, и только потом для продажи. Если думать о том, как бы на ней заработать, непременно придёт разочарование :)
Если не хочется писать музыку для самого себя - не пишите музыку, всё просто :)
Умное и 100% верное высказывание!
Правильные мысли. Иди работай. Знаю много музыкантов, которые ушли из музыки. Больше всего ушло в программирование и гребут там деньги лопатами. Некоторые ушли в друге сферы, где тоже нормально себя чувствуют. Часть через 10-15 лет возвращается в музыку, уже с базой в виде нормальных заработков и возможностью тратить на это время без ущерба финансовому благосостоянию.

Так что, не сомневайся - иди в программисты - начни нормально зарабатывать, а потом возвращайся в музыку. Если захочется.
Какой же я молодец что никого никогда не слушался
а то бы был сейчас
нервным программистом, ушлым коммивояжером, цепким менеджером, мудрым советником
Какой же ты молодец, что решил обмануть народ. :-) Попросил советов, а в реальности хотел, чтобы тебя поуговаривали остаться. :-) Хитёр. :-)
Почти каждый, по своему прав, хлопцы
бывает , сам уже намного реже пишу и вдохновение не то совсем... хз что те посоветовать, пиши если правда захочется, не хочется не пиши ) удачки
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.