+
Флейм Profile Feed

В этот светлый праздник, я желаю вам...

Привет всем! Уезжаю завтра в дальние края, на заработки... Всегда мечтала построить приют для бездомных собачек. Вот появилась возможность хорошо заработать, что бы осуществить мою мечту, ведь добрые мечты должны сбываться! Не знаю когда вернусь снова к вам... Пишите мне на почту  anfisa.rockdiva@yandex.ru или звоните +79851212874 ,  буду скучать по вам,по некоторым даже очень... Пожелайте мне удачи, напишите, что будите ждать моего возвращения, и я обязательно к вам вернусь..) 

С праздником дорогие мои промовчане! Христос Воскресе!Желаю вам сердечного и душевного тепла, самых верных и преданных друзей, самых искренне любящих людей рядом, света, уюта, удачи, процветания, благополучия и веры только в хорошее... Счастья вам, мои хорошие!

13 ▲
16 April 2017 6:38
Анфиса (РокДива)

Comments

Pinned comment
Анфиса (РокДива)  18 April 2017 0:44
Спасибо вам большое за всё!
утром бахнули с котом сосисочек за твой успех!
Ути пути, какие вы хорошие) Спасибо, я тоже съем со своим котом за вас сосисочек)
Х.В. Всех с праздником!
Ребятк, а тёмные праздники бывают?
Всё, погуглил.
Удачи, Анфиса!
С Праздником!
Спасибо большое! С праздником!
Ко мне постоянно какая-то милфа заходить стала в последнее время promodj.com/Crista-Bono Начинаю переживать.
Приглянулся ты ей, это же хорошо
Блиять, бестолочи.
Спасибо вам большое за всё!
Желаю счастливого пути и удачи во всём!)
Удачи! Мы тебя ждём!
привет , ну что съездила ? там ещё или дома ... как заработки ? я тоже немного был в москве работал.. уже дома. . опять всё по старому ... опять нех делать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.