+
Флейм Profile Feed

Каков процент гопников в Вашем городе?

примерно)) просто социологическое исследование))

ништЯка)))
venetian Snares
0 ▲
23 February 2009 12:54
SkinCat

Comments

я не знаю..думаю что где то 30
В Балашихе моей,на мой взгляд около 60% - 70%
Их везде хватает, они заполоняют мир
40-60 %
Гопники Маздай!
Very Happy Я не призываю к войне Wink
примерно 85 % . Это точно знаю... Да и норм народ тут мало чем иногда от гопников отличается...Это про Орск
90%!!!!,а в районе,где я живу-99%!!!!!!!!!!!
Приезжайте к нам в Волгоград!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы к нам в Барнаул))) у нас их 99%, а остальные все - диджеи)))) ггг))))
Блин в Волгограде до хера гопников!Особенно в Волжском(Волгоградская область)
У меня родственники в Волгограде))).Помню в конце 90-х подплываем на пароходе к Волгограду,капитан на все палубы:
"Уважаемые пассажиры,будьте внимательны при выходе в город!Не оставляйте своих вещей без присмотра,не отходите далеко от речного вокзала.Вчера на пристане нашли 2 трупа!"
Было охриненно приятно.Вот и по туристили....
Хотел бы добавить, что проблема гопоты возникает на самом деле когда у тебя нет возможности отстоять своих интересов перед ней. Мне кажется занятие спортом решит эту проблему.У меня никогда особо не было проблем с местной гопотой во первых потому, что каждый представитель знал, что если я каждого вызову по одиночке то он огребет больших и банальных пизды, и будет из за этого при всех опущен. Соответственно все гопники вобщем то со мной живут в мире и здороваются как миленькие. Касательно клубной гопоты то тут как бы надо знать хорошие заведения, где их фильтуют, все равно в местных клубах "бычатниках" ничего от диджея кроме -опа опа опапа нихера не услышишь, такой клуб фтопку.
Признаюсь еще в грехе, иногда я могу с ними пива попить постоять по вечерам, но это уж по крайней необходимости)))
у нас наверно 2/3 всех людей гопари сплошные)
Точных подсчетов не веду, но достаточно хм, интересная иема для исследований...
99% - я еще держусь))) Но они уже ломятся)))
Унас сейчас они себя не гопниками называют а боксёры
потому что тупые и без мозглые ну их 40-50% у нас
а чё нет тем посерьёзнее? типа - зацени трек, мегасупер бомбёшка, порвёт любой танцпол в клочья, разорвёт моск и т.п.?
хххааахаааа)))) насмешил)) спасибо)))) да, следующая тема будет именно такая)))
"зацените трэк, это мой супер-микс на "Ясека Сенкевича" там в третьем квадрате я крутой эффект вставила! ставьте плюсики, я вам в ответ тоже поставлю"))))
зачем Ясен Сенкевич? лучше просто DJ Член - Жесть, это на данный момент самые актуальные треки
попозже ремиксы пойдут
мммххххааххахахахахахха)))) чорт!!!! навеселил прямо с утра)))) пойду тебе плюсану за острый ум)))
гопники? а кто это? бодречком пацанчики! =)))
У нас их очень моного!!!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.